ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Захарово 61,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14:54
Серп и Молот 14:57 2 мин 14:59 5 м
Карачарово 15:03 1 мин 15:04 5 м
Чухлинка 15:05 1 мин 15:06 2 м
Кусково 15:08 1 мин 15:09 3 м
Новогиреево 15:11 1 мин 15:12 3 м
Реутово 15:15 1 мин 15:16 4 м
Никольское 15:19 1 мин 15:20 4 м
Салтыковская 15:22 1 мин 15:23 3 м
Кучино 15:25 1 мин 15:26 3 м
Железнодорожная 15:30 1 мин 15:31 5 м
Чёрное 15:33 1 мин 15:34 3 м
Заря 15:37 1 мин 15:38 4 м
Купавна 15:40 1 мин 15:41 3 м
33 км 15:43 1 мин 15:44 3 м
Электроугли 15:48 1 мин 15:49 5 м
43 км 15:50 15:50 1 м
Храпуново 15:56 1 мин 15:57 7 м
Есино 15:59 1 мин 16:00 3 м
Фрязево 16:06 1 мин 16:07 7 м
Металлург 16:12 1 мин 16:13 6 м
Электросталь 16:16 1 мин 16:17 4 м
Машиностроитель 16:20 1 мин 16:21 4 м
Ногинск 16:29 1 мин 16:30 9 м
Захарово 16:35 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Захарово на карте:


Кроме электрички № 6618, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:04 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:23 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:11 09:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:41 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:47 11:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 14:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13:48 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:47 16:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:33 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 19:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:27 20:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:27 21:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:27 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:44 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 00:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:14 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search