ss x
x

Электричка № 6618 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6618 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12-03-2020 21:46:00
Электрозаводская 12-03-2020 21:51:00 1 мин 12-03-2020 21:52:00 6 м
Сортировочная 12-03-2020 21:53:00 1 мин 12-03-2020 21:54:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 12-03-2020 21:56:00 1 мин 12-03-2020 21:57:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 12-03-2020 21:58:00 2 мин 12-03-2020 22:00:00 3 м
Перово 12-03-2020 22:02:00 1 мин 12-03-2020 22:03:00 3 м
Плющево 12-03-2020 22:04:00 1 мин 12-03-2020 22:05:00 2 м
Вешняки 12-03-2020 22:06:00 1 мин 12-03-2020 22:07:00 2 м
Выхино 12-03-2020 22:09:00 2 мин 12-03-2020 22:11:00 4 м
Косино 12-03-2020 22:12:00 1 мин 12-03-2020 22:13:00 2 м
Ухтомская 12-03-2020 22:15:00 1 мин 12-03-2020 22:16:00 3 м
Люберцы 1 12-03-2020 22:19:00 1 мин 12-03-2020 22:20:00 4 м
Панки 12-03-2020 22:22:00 1 мин 12-03-2020 22:23:00 3 м
Томилино 12-03-2020 22:25:00 1 мин 12-03-2020 22:26:00 3 м
Красково 12-03-2020 22:28:00 1 мин 12-03-2020 22:29:00 3 м
Малаховка 12-03-2020 22:30:00 1 мин 12-03-2020 22:31:00 2 м
Удельная 12-03-2020 22:33:00 1 мин 12-03-2020 22:34:00 3 м
Быково 12-03-2020 22:36:00 1 мин 12-03-2020 22:37:00 3 м
Ильинская 12-03-2020 22:39:00 1 мин 12-03-2020 22:40:00 3 м
Отдых 12-03-2020 22:42:00 1 мин 12-03-2020 22:43:00 3 м
Кратово 12-03-2020 22:44:00 1 мин 12-03-2020 22:45:00 2 м
42 км 12-03-2020 22:47:00 1 мин 12-03-2020 22:48:00 3 м
Фабричная 12-03-2020 22:49:00 1 мин 12-03-2020 22:50:00 2 м
Раменское 12-03-2020 22:52:00 1 мин 12-03-2020 22:53:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 12-03-2020 22:56:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6618, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 28-11-2020 00:05:00 28-11-2020 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 28-11-2020 00:55:00 28-11-2020 02:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 28-11-2020 05:02:00 28-11-2020 06:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 28-11-2020 05:47:00 28-11-2020 06:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 28-11-2020 05:53:00 28-11-2020 07:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 28-11-2020 06:11:00 28-11-2020 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 28-11-2020 06:42:00 28-11-2020 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 28-11-2020 06:59:00 28-11-2020 08:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 28-11-2020 07:19:00 28-11-2020 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 28-11-2020 07:38:00 28-11-2020 08:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 28-11-2020 08:02:00 28-11-2020 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 28-11-2020 08:15:00 28-11-2020 09:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 28-11-2020 08:30:00 28-11-2020 09:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 28-11-2020 08:42:00 28-11-2020 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 28-11-2020 09:04:00 28-11-2020 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 28-11-2020 09:22:00 28-11-2020 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 28-11-2020 09:33:00 28-11-2020 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 28-11-2020 09:56:00 28-11-2020 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 28-11-2020 10:14:00 28-11-2020 11:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 28-11-2020 10:40:00 28-11-2020 11:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 28-11-2020 11:00:00 28-11-2020 11:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 28-11-2020 11:17:00 28-11-2020 12:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 28-11-2020 11:31:00 28-11-2020 12:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 28-11-2020 11:52:00 28-11-2020 13:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 28-11-2020 12:10:00 28-11-2020 13:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 28-11-2020 12:34:00 28-11-2020 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 28-11-2020 12:53:00 28-11-2020 13:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 28-11-2020 13:10:00 28-11-2020 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 28-11-2020 13:45:00 28-11-2020 14:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 28-11-2020 14:00:00 28-11-2020 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 28-11-2020 14:14:00 28-11-2020 15:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 28-11-2020 14:27:00 28-11-2020 15:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 28-11-2020 14:33:00 28-11-2020 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 28-11-2020 14:45:00 28-11-2020 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 28-11-2020 15:01:00 28-11-2020 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 28-11-2020 15:19:00 28-11-2020 16:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 28-11-2020 15:25:00 28-11-2020 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 28-11-2020 15:31:00 28-11-2020 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 28-11-2020 15:44:00 28-11-2020 16:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 28-11-2020 15:55:00 28-11-2020 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 28-11-2020 16:02:00 28-11-2020 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 28-11-2020 16:16:00 28-11-2020 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 28-11-2020 16:24:00 28-11-2020 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 28-11-2020 16:47:00 28-11-2020 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 28-11-2020 17:02:00 28-11-2020 18:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 28-11-2020 17:14:00 28-11-2020 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 28-11-2020 17:20:00 28-11-2020 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 28-11-2020 17:46:00 28-11-2020 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 28-11-2020 18:05:00 28-11-2020 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 28-11-2020 18:19:00 28-11-2020 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 28-11-2020 18:30:00 28-11-2020 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 28-11-2020 18:50:00 28-11-2020 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 28-11-2020 18:56:00 28-11-2020 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 28-11-2020 19:07:00 28-11-2020 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 28-11-2020 19:25:00 28-11-2020 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 28-11-2020 19:38:00 28-11-2020 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 28-11-2020 19:57:00 28-11-2020 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 28-11-2020 20:04:00 28-11-2020 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 28-11-2020 20:30:00 28-11-2020 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 28-11-2020 20:39:00 28-11-2020 21:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 28-11-2020 21:06:00 28-11-2020 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 28-11-2020 21:15:00 28-11-2020 22:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 28-11-2020 21:22:00 28-11-2020 22:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 28-11-2020 21:35:00 28-11-2020 22:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 28-11-2020 21:46:00 28-11-2020 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 28-11-2020 22:12:00 28-11-2020 23:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 28-11-2020 22:27:00 28-11-2020 23:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 28-11-2020 22:50:00 29-11-2020 00:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 28-11-2020 23:18:00 29-11-2020 00:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 28-11-2020 23:43:00 29-11-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search