ss x
x

Электричка № 6618 Лианозово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6618 Лианозово — Лобня находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Лобня (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 04-08-2019 13:17:00
Марк 04-08-2019 13:20:00 1 мин 04-08-2019 13:21:00 4 м
Новодачная 04-08-2019 13:23:00 1 мин 04-08-2019 13:24:00 3 м
Долгопрудная 04-08-2019 13:25:00 1 мин 04-08-2019 13:26:00 2 м
Водники 04-08-2019 13:28:00 1 мин 04-08-2019 13:29:00 3 м
Хлебниково 04-08-2019 13:31:00 1 мин 04-08-2019 13:32:00 3 м
Шереметьевская 04-08-2019 13:33:00 1 мин 04-08-2019 13:34:00 2 м
Лобня 04-08-2019 13:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6618, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 29-09-2020 00:12:00 29-09-2020 00:33:00
Одинцово — Лобня 7348 29-09-2020 00:17:00 29-09-2020 00:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676 29-09-2020 00:27:00 29-09-2020 00:48:00
Можайск — Дмитров 6226 29-09-2020 00:39:00 29-09-2020 01:00:00
Одинцово — Лобня 7352 29-09-2020 00:47:00 29-09-2020 01:08:00
Бородино — Лобня 6330 29-09-2020 01:07:00 29-09-2020 01:28:00
Одинцово — Лобня 7356 29-09-2020 01:17:00 29-09-2020 01:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 29-09-2020 05:56:00 29-09-2020 06:17:00
Голицыно — Икша 6102 29-09-2020 06:12:00 29-09-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 29-09-2020 06:22:00 29-09-2020 06:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 29-09-2020 06:27:00 29-09-2020 06:48:00
Звенигород — Икша 6104 29-09-2020 06:37:00 29-09-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29-09-2020 06:42:00 29-09-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 29-09-2020 06:47:00 29-09-2020 07:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 29-09-2020 06:57:00 29-09-2020 07:18:00
Звенигород — Лобня 6110 29-09-2020 07:07:00 29-09-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 29-09-2020 07:12:00 29-09-2020 07:33:00
Одинцово — Лобня 7212 29-09-2020 07:17:00 29-09-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 29-09-2020 07:22:00 29-09-2020 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 29-09-2020 07:27:00 29-09-2020 07:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 29-09-2020 07:37:00 29-09-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6702 29-09-2020 07:42:00 29-09-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 29-09-2020 07:47:00 29-09-2020 08:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 29-09-2020 07:52:00 29-09-2020 08:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 29-09-2020 07:57:00 29-09-2020 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 29-09-2020 08:09:00 29-09-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 29-09-2020 08:17:00 29-09-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 29-09-2020 08:22:00 29-09-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 29-09-2020 08:27:00 29-09-2020 08:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6428 29-09-2020 08:37:00 29-09-2020 08:58:00
Звенигород — Некрасовская 6122 29-09-2020 08:42:00 29-09-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 29-09-2020 08:47:00 29-09-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 29-09-2020 08:52:00 29-09-2020 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 29-09-2020 08:57:00 29-09-2020 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 29-09-2020 09:07:00 29-09-2020 09:28:00
Голицыно — Дмитров 6126 29-09-2020 09:12:00 29-09-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 29-09-2020 09:17:00 29-09-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 29-09-2020 09:22:00 29-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 29-09-2020 09:27:00 29-09-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 29-09-2020 09:37:00 29-09-2020 09:58:00
Звенигород — Лобня 6130 29-09-2020 09:42:00 29-09-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 29-09-2020 09:47:00 29-09-2020 10:08:00
Голицыно — Лобня 6502 29-09-2020 09:57:00 29-09-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 29-09-2020 10:12:00 29-09-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 29-09-2020 10:17:00 29-09-2020 10:38:00
Голицыно — Лобня 6504 29-09-2020 10:27:00 29-09-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 29-09-2020 10:42:00 29-09-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 29-09-2020 10:47:00 29-09-2020 11:08:00
Звенигород — Лобня 6406 29-09-2020 10:57:00 29-09-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 29-09-2020 11:12:00 29-09-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 29-09-2020 11:17:00 29-09-2020 11:38:00
Одинцово — Икша 6138 29-09-2020 11:22:00 29-09-2020 11:43:00
Голицыно — Лобня 6506 29-09-2020 11:27:00 29-09-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 29-09-2020 11:42:00 29-09-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 29-09-2020 11:47:00 29-09-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 29-09-2020 11:52:00 29-09-2020 12:13:00
Можайск — Лобня 6146 29-09-2020 12:11:00 29-09-2020 12:32:00
Одинцово — Лобня 7252 29-09-2020 12:17:00 29-09-2020 12:38:00
Голицыно — Лобня 6510 29-09-2020 12:27:00 29-09-2020 12:48:00
Одинцово — Икша 6148 29-09-2020 12:42:00 29-09-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 29-09-2020 12:47:00 29-09-2020 13:08:00
Звенигород — Лобня 6150 29-09-2020 12:52:00 29-09-2020 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 29-09-2020 12:57:00 29-09-2020 13:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 29-09-2020 13:12:00 29-09-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 29-09-2020 13:17:00 29-09-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 29-09-2020 13:22:00 29-09-2020 13:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 29-09-2020 13:27:00 29-09-2020 13:48:00
Бородино — Икша 6156 29-09-2020 13:39:00 29-09-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 29-09-2020 13:47:00 29-09-2020 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 29-09-2020 13:57:00 29-09-2020 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 29-09-2020 14:07:00 29-09-2020 14:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 29-09-2020 14:12:00 29-09-2020 14:33:00
Одинцово — Лобня 7268 29-09-2020 14:17:00 29-09-2020 14:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 29-09-2020 14:22:00 29-09-2020 14:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 29-09-2020 14:27:00 29-09-2020 14:48:00
Одинцово — Лобня 7272 29-09-2020 14:47:00 29-09-2020 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 29-09-2020 14:52:00 29-09-2020 15:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 29-09-2020 14:57:00 29-09-2020 15:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 29-09-2020 15:07:00 29-09-2020 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 29-09-2020 15:12:00 29-09-2020 15:33:00
Одинцово — Лобня 7276 29-09-2020 15:17:00 29-09-2020 15:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6430 29-09-2020 15:22:00 29-09-2020 15:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 29-09-2020 15:27:00 29-09-2020 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 29-09-2020 15:42:00 29-09-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 29-09-2020 15:47:00 29-09-2020 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 29-09-2020 15:57:00 29-09-2020 16:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 29-09-2020 16:07:00 29-09-2020 16:28:00
Голицыно — Дмитров 6166 29-09-2020 16:12:00 29-09-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 29-09-2020 16:17:00 29-09-2020 16:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 29-09-2020 16:22:00 29-09-2020 16:43:00
Голицыно — Дмитров 6168 29-09-2020 16:27:00 29-09-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 29-09-2020 16:42:00 29-09-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 29-09-2020 16:47:00 29-09-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 29-09-2020 16:52:00 29-09-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 29-09-2020 17:07:00 29-09-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 29-09-2020 17:12:00 29-09-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 29-09-2020 17:17:00 29-09-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 29-09-2020 17:22:00 29-09-2020 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 29-09-2020 17:27:00 29-09-2020 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 29-09-2020 17:42:00 29-09-2020 18:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search