ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6618/6617 Мана — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6618/6617 Мана — Красноярск-Пасс. находится в пути 5 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мана — Красноярск-Пасс. (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мана — :: 03-07-2021 15:33:00
Отроги 03-07-2021 15:55:00 1 мин 03-07-2021 15:56:00 23 м
Кой 03-07-2021 16:01:00 1 мин 03-07-2021 16:02:00 6 м
Лукашевич 03-07-2021 16:15:00 1 мин 03-07-2021 16:16:00 14 м
733 км (Аргаза) 03-07-2021 16:26:00 1 мин 03-07-2021 16:27:00 11 м
Кравченко 03-07-2021 16:34:00 1 мин 03-07-2021 16:35:00 8 м
Илей 03-07-2021 16:44:00 1 мин 03-07-2021 16:45:00 10 м
Стойба 03-07-2021 16:57:00 1 мин 03-07-2021 16:58:00 13 м
Калиновка 03-07-2021 17:05:00 1 мин 03-07-2021 17:06:00 8 м
Саянская 03-07-2021 17:12:00 1 мин 03-07-2021 17:13:00 7 м
Снегирёвка (48 км) 03-07-2021 17:20:00 1 мин 03-07-2021 17:21:00 8 м
Переяславка 03-07-2021 17:29:00 1 мин 03-07-2021 17:30:00 9 м
Авда 03-07-2021 17:38:00 1 мин 03-07-2021 17:39:00 9 м
Татьяновка 03-07-2021 17:47:00 1 мин 03-07-2021 17:48:00 9 м
Новопятницкий 03-07-2021 17:57:00 1 мин 03-07-2021 17:58:00 10 м
Уяр 03-07-2021 18:12:00 2 мин 03-07-2021 18:14:00 16 м
Путейская 03-07-2021 18:15:00 03-07-2021 18:15:00 1 м
Наливная 03-07-2021 18:16:00 03-07-2021 18:16:00 1 м
Озерный 03-07-2021 18:17:00 03-07-2021 18:17:00 1 м
Марьевка 03-07-2021 18:18:00 03-07-2021 18:18:00 1 м
Косогор 03-07-2021 18:19:00 03-07-2021 18:19:00 1 м
Карабарик 03-07-2021 18:20:00 03-07-2021 18:20:00 1 м
Балай 03-07-2021 18:38:00 1 мин 03-07-2021 18:39:00 19 м
Тингинский 03-07-2021 18:40:00 03-07-2021 18:40:00 1 м
Пинчино 03-07-2021 18:53:00 1 мин 03-07-2021 18:54:00 14 м
Есауловка 03-07-2021 18:55:00 03-07-2021 18:55:00 1 м
Камарчага 03-07-2021 19:03:00 1 мин 03-07-2021 19:04:00 9 м
Юбилейный 03-07-2021 19:05:00 03-07-2021 19:05:00 1 м
Пономарёво 03-07-2021 19:06:00 03-07-2021 19:06:00 1 м
Заречье 03-07-2021 19:07:00 03-07-2021 19:07:00 1 м
Таёжный 03-07-2021 19:20:00 1 мин 03-07-2021 19:21:00 14 м
Правая 03-07-2021 19:22:00 03-07-2021 19:22:00 1 м
Самарка 03-07-2021 19:23:00 03-07-2021 19:23:00 1 м
Сорокино 03-07-2021 19:32:00 1 мин 03-07-2021 19:33:00 10 м
Камас 03-07-2021 19:34:00 03-07-2021 19:34:00 1 м
Луговая 03-07-2021 19:35:00 03-07-2021 19:35:00 1 м
Шушун 03-07-2021 19:36:00 03-07-2021 19:36:00 1 м
Березовка 03-07-2021 19:37:00 03-07-2021 19:37:00 1 м
Маганская 03-07-2021 19:38:00 03-07-2021 19:38:00 1 м
Родники 03-07-2021 19:39:00 03-07-2021 19:39:00 1 м
Петряшино 03-07-2021 19:40:00 03-07-2021 19:40:00 1 м
Восток 03-07-2021 19:41:00 03-07-2021 19:41:00 1 м
Зыково 03-07-2021 19:42:00 03-07-2021 19:42:00 1 м
4127 км 03-07-2021 19:43:00 03-07-2021 19:43:00 1 м
Сухой 03-07-2021 19:44:00 03-07-2021 19:44:00 1 м
4123 км 03-07-2021 19:45:00 03-07-2021 19:45:00 1 м
4122 км 03-07-2021 19:46:00 03-07-2021 19:46:00 1 м
Сады 03-07-2021 19:47:00 03-07-2021 19:47:00 1 м
4119 км 03-07-2021 19:48:00 03-07-2021 19:48:00 1 м
Базаиха 03-07-2021 20:06:00 1 мин 03-07-2021 20:07:00 19 м
Шинный Завод 03-07-2021 20:09:00 1 мин 03-07-2021 20:10:00 3 м
Октябрьская 03-07-2021 20:11:00 1 мин 03-07-2021 20:12:00 2 м
Злобино 03-07-2021 20:16:00 1 мин 03-07-2021 20:17:00 5 м
Первомайская 03-07-2021 20:18:00 1 мин 03-07-2021 20:19:00 2 м
Студенческая 03-07-2021 20:22:00 1 мин 03-07-2021 20:23:00 4 м
Белые Росы 03-07-2021 20:24:00 1 мин 03-07-2021 20:25:00 2 м
Енисей 03-07-2021 20:27:00 1 мин 03-07-2021 20:28:00 3 м
Платинум Арена 03-07-2021 20:29:00 03-07-2021 20:29:00 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 03-07-2021 20:32:00 1 мин 03-07-2021 20:33:00 4 м
Красноярск-Пасс. 03-07-2021 20:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Мана Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6618/6617, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search