Электричка № 6618/6417 Мана — Красноярск-Пасс. находится в пути 5 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Мана — Красноярск-Пасс. (по выходным)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Мана | — :: | 15:25 | ||
Хабайдак | 15:26 | 15:26 | 1 м | |
Отроги | 15:45 | 1 мин | 15:46 | 20 м |
Кой | 15:50 | 1 мин | 15:51 | 5 м |
Лукашевич | 16:02 | 1 мин | 16:03 | 12 м |
733 км (Аргаза) | 16:12 | 1 мин | 16:13 | 10 м |
Кравченко | 16:20 | 1 мин | 16:21 | 8 м |
Илей | 16:30 | 1 мин | 16:31 | 10 м |
Стойба | 16:47 | 1 мин | 16:48 | 17 м |
Калиновка | 16:57 | 1 мин | 16:58 | 10 м |
Саянская | 17:05 | 1 мин | 17:06 | 8 м |
Снегирёвка (48 км) | 17:13 | 1 мин | 17:14 | 8 м |
Кильчуг | 17:19 | 1 мин | 17:20 | 6 м |
Переяславка | 17:23 | 1 мин | 17:24 | 4 м |
Авда | 17:32 | 1 мин | 17:33 | 9 м |
Татьяновка | 17:40 | 1 мин | 17:41 | 8 м |
Новопятницкий | 17:50 | 1 мин | 17:51 | 10 м |
Уяр | 18:05 | 2 мин | 18:07 | 16 м |
Путейская | 18:08 | 18:08 | 1 м | |
Наливная | 18:09 | 18:09 | 1 м | |
Марьевка | 18:11 | 18:11 | 2 м | |
Косогор | 18:12 | 18:12 | 1 м | |
Балай | 18:29 | 1 мин | 18:30 | 18 м |
Тингинский | 18:31 | 18:31 | 1 м | |
Пинчино | 18:43 | 1 мин | 18:44 | 13 м |
Есауловка | 18:45 | 18:45 | 1 м | |
Камарчага | 18:53 | 1 мин | 18:54 | 9 м |
Юбилейный | 18:55 | 18:55 | 1 м | |
Пономарёво | 18:56 | 18:56 | 1 м | |
Заречье | 18:57 | 18:57 | 1 м | |
Таёжный | 19:10 | 1 мин | 19:11 | 14 м |
Правая | 19:12 | 19:12 | 1 м | |
Самарка | 19:13 | 19:13 | 1 м | |
Сорокино | 19:22 | 1 мин | 19:23 | 10 м |
Камас | 19:24 | 19:24 | 1 м | |
Луговая | 19:25 | 19:25 | 1 м | |
Шушун | 19:26 | 19:26 | 1 м | |
Березовка | 19:27 | 19:27 | 1 м | |
Маганская | 19:28 | 19:28 | 1 м | |
Родники | 19:29 | 19:29 | 1 м | |
Петряшино | 19:30 | 19:30 | 1 м | |
Восток | 19:31 | 19:31 | 1 м | |
Зыково | 19:32 | 19:32 | 1 м | |
4127 км | 19:33 | 19:33 | 1 м | |
Сухой | 19:34 | 19:34 | 1 м | |
4123 км | 19:35 | 19:35 | 1 м | |
4122 км | 19:36 | 19:36 | 1 м | |
Сады | 19:37 | 19:37 | 1 м | |
4119 км | 19:38 | 19:38 | 1 м | |
Базаиха | 19:56 | 1 мин | 19:57 | 19 м |
Шинный Завод | 19:59 | 1 мин | 20:00 | 3 м |
Октябрьская | 20:01 | 1 мин | 20:02 | 2 м |
Злобино | 20:06 | 1 мин | 20:07 | 5 м |
Первомайская | 20:08 | 1 мин | 20:09 | 2 м |
Студенческая | 20:12 | 1 мин | 20:13 | 4 м |
Белые Росы | 20:14 | 1 мин | 20:15 | 2 м |
Енисей | 20:17 | 1 мин | 20:18 | 3 м |
Железнодорожная больница (4099 км) | 20:22 | 1 мин | 20:23 | 5 м |
Красноярск-Пасс. | 20:27 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Мана Красноярск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6618/6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |