ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6617 Захарово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Захарово и Москва (Курский вокзал) 62,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Электричка № 6617 Захарово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 10:40
Ногинск 10:45 1 мин 10:46 6 м
Машиностроитель 10:54 1 мин 10:55 9 м
Электросталь 10:57 1 мин 10:58 3 м
Металлург 11:00 1 мин 11:01 3 м
Фрязево 11:08 1 мин 11:09 8 м
Есино 11:15 1 мин 11:16 7 м
Храпуново 11:18 1 мин 11:19 3 м
43 км 11:23 1 мин 11:24 5 м
Электроугли 11:29 1 мин 11:30 6 м
33 км 11:33 1 мин 11:34 4 м
Купавна 11:36 1 мин 11:37 3 м
Заря 11:39 1 мин 11:40 3 м
Чёрное 11:43 1 мин 11:44 4 м
Железнодорожная 11:47 1 мин 11:48 4 м
Кучино 11:51 1 мин 11:52 4 м
Салтыковская 11:54 1 мин 11:55 3 м
Никольское 11:57 1 мин 11:58 3 м
Реутово 12:01 1 мин 12:02 4 м
Новогиреево 12:05 1 мин 12:06 4 м
Кусково 12:08 1 мин 12:09 3 м
Чухлинка 12:10 1 мин 12:11 2 м
Карачарово 12:13 1 мин 12:14 3 м
Серп и Молот 12:18 2 мин 12:20 6 м
Москва (Курский вокзал) 12:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6617, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 08:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 10:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 11:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:40 18:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:39 23:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search