ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6617 Воронеж-1 — Нижнедевицк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6617 Воронеж-1 — Нижнедевицк находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Нижнедевицк (только 4, 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 17:43
Воронеж (пл.Плехановская) 17:44 17:44 1 м
Воронеж-Курский 17:52 2 мин 17:54 10 м
239 км 18:03 1 мин 18:04 10 м
236 км 18:09 1 мин 18:10 6 м
Подклетное 18:15 1 мин 18:16 6 м
Семилуки 18:21 1 мин 18:22 6 м
226 км 18:29 1 мин 18:30 8 м
Латная 18:37 1 мин 18:38 8 м
215 км 18:45 1 мин 18:46 8 м
Ведуга 18:51 1 мин 18:52 6 м
209 км 18:56 1 мин 18:57 5 м
Кузиха 19:01 1 мин 19:02 5 м
205 км 19:07 1 мин 19:08 6 м
197 км 19:16 1 мин 19:17 9 м
Курбатово 19:21 8 мин 19:29 12 м
193 км 19:32 1 мин 19:33 4 м
187 км 19:40 1 мин 19:41 8 м
Избище 19:45 1 мин 19:46 5 м
182 км 19:50 1 мин 19:51 5 м
179 км 19:55 1 мин 19:56 5 м
Нижнедевицк 19:59 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-1 Нижнедевицк на карте:


Кроме электрички № 6617, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 07:25 09:45
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 17:43 20:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search