Электричка № 6617 Витебск-Пасс. — Орша-Центр. находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Орша-Центр. (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Витебск-Пасс. | — :: | 17:24 | ||
Лучеса | 17:34 | 1 мин | 17:35 | 11 м |
Медведка | 17:36 | 17:36 | 1 м | |
Крестьянка | 17:44 | 1 мин | 17:45 | 9 м |
Сосновка | 17:48 | 1 мин | 17:49 | 4 м |
Скребени (19 км) | 17:54 | 1 мин | 17:55 | 6 м |
Замосточье | 17:59 | 1 мин | 18:00 | 5 м |
Савченки (25 км) | 18:04 | 1 мин | 18:05 | 5 м |
Лычковского | 18:11 | 1 мин | 18:12 | 7 м |
Богушевская | 18:24 | 2 мин | 18:26 | 14 м |
Лужки | 18:36 | 1 мин | 18:37 | 11 м |
Стайки | 18:46 | 1 мин | 18:47 | 10 м |
Юрцево | 18:55 | 1 мин | 18:56 | 9 м |
Можеевка | 19:02 | 1 мин | 19:03 | 7 м |
Орша-Центр. | 19:13 | — :: | 10 м |
Схема маршрута движения электричек Витебск-Пасс. Орша-Центр. на карте:
Кроме электрички № 6617, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. | 6609 | 06:57 | 08:41 |
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. | 6611 | 08:38 | 10:19 |
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. | 6613 | 11:40 | 13:25 |
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. | 6615 | 14:30 | 16:17 |
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. | 6617 | 17:32 | 19:20 |
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. | 6619 | 20:16 | 22:04 |