ss x
x

Электричка № 6617 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Голицыно 51,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6617 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 13, 14 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 13-01-2018 21:44:00
Беговая 13-01-2018 21:48:00 2 мин 13-01-2018 21:50:00 6 м
Тестовская 13-01-2018 21:52:00 1 мин 13-01-2018 21:53:00 3 м
Фили 13-01-2018 21:55:00 2 мин 13-01-2018 21:57:00 4 м
Кунцево 13-01-2018 22:01:00 1 мин 13-01-2018 22:02:00 5 м
Рабочий Посёлок 13-01-2018 22:05:00 1 мин 13-01-2018 22:06:00 4 м
Сетунь 13-01-2018 22:07:00 1 мин 13-01-2018 22:08:00 2 м
Немчиновка 13-01-2018 22:10:00 1 мин 13-01-2018 22:11:00 3 м
Трёхгорка 13-01-2018 22:14:00 1 мин 13-01-2018 22:15:00 4 м
Баковка 13-01-2018 22:16:00 1 мин 13-01-2018 22:17:00 2 м
Одинцово 13-01-2018 22:21:00 1 мин 13-01-2018 22:22:00 5 м
Отрадное 13-01-2018 22:24:00 1 мин 13-01-2018 22:25:00 3 м
Пионерская 13-01-2018 22:27:00 1 мин 13-01-2018 22:28:00 3 м
Перхушково 13-01-2018 22:30:00 1 мин 13-01-2018 22:31:00 3 м
Здравница 13-01-2018 22:32:00 13-01-2018 22:32:00 1 м
Жаворонки 13-01-2018 22:36:00 1 мин 13-01-2018 22:37:00 5 м
Дачное 13-01-2018 22:38:00 13-01-2018 22:38:00 1 м
Малые Вязёмы 13-01-2018 22:39:00 13-01-2018 22:39:00 1 м
Голицыно 13-01-2018 22:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6617, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 12-12-2018 00:34:00 12-12-2018 01:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 12-12-2018 04:30:00 12-12-2018 05:40:00
Лобня — Кубинка 1 6203 12-12-2018 04:43:00 12-12-2018 05:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 12-12-2018 05:14:00 12-12-2018 06:13:00
Лобня — Кубинка 1 6205 12-12-2018 05:26:00 12-12-2018 06:24:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 12-12-2018 05:42:00 12-12-2018 06:43:00
Лобня — Голицыно 6209 12-12-2018 05:56:00 12-12-2018 06:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 12-12-2018 06:07:00 12-12-2018 06:59:00
Лобня — Звенигород 6211 12-12-2018 06:13:00 12-12-2018 07:10:00
Икша — Кубинка 1 6213 12-12-2018 06:20:00 12-12-2018 07:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 12-12-2018 06:28:00 12-12-2018 07:31:00
Лобня — Кубинка 1 6215 12-12-2018 06:56:00 12-12-2018 08:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 12-12-2018 07:15:00 12-12-2018 08:14:00
Дубна — Звенигород 6217 12-12-2018 07:24:00 12-12-2018 08:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 12-12-2018 07:41:00 12-12-2018 08:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 12-12-2018 08:14:00 12-12-2018 09:13:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 12-12-2018 08:21:00 12-12-2018 09:26:00
Икша — Кубинка 1 6221 12-12-2018 08:27:00 12-12-2018 09:32:00
Вербилки — Звенигород 6223 12-12-2018 08:37:00 12-12-2018 09:38:00
Икша — Голицыно 6225 12-12-2018 08:56:00 12-12-2018 10:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 12-12-2018 09:14:00 12-12-2018 10:09:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 12-12-2018 09:23:00 12-12-2018 10:27:00
Дмитров — Звенигород 6227 12-12-2018 09:33:00 12-12-2018 10:37:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 12-12-2018 09:52:00 12-12-2018 10:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 12-12-2018 10:08:00 12-12-2018 11:13:00
Икша — Бородино 6229 12-12-2018 10:23:00 12-12-2018 11:20:00
Икша — Кубинка 1 6233 12-12-2018 10:34:00 12-12-2018 11:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 12-12-2018 10:40:00 12-12-2018 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 12-12-2018 11:06:00 12-12-2018 12:05:00
Дмитров — Можайск 7143 12-12-2018 13:45:00 12-12-2018 14:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 12-12-2018 13:51:00 12-12-2018 14:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 12-12-2018 13:57:00 12-12-2018 14:56:00
Лобня — Можайск 6239 12-12-2018 14:03:00 12-12-2018 15:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 12-12-2018 14:09:00 12-12-2018 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241 12-12-2018 14:15:00 12-12-2018 15:19:00
Икша — Кубинка 1 6243 12-12-2018 14:23:00 12-12-2018 15:26:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 12-12-2018 14:42:00 12-12-2018 15:44:00
Лобня — Бородино 6247 12-12-2018 15:04:00 12-12-2018 16:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 12-12-2018 15:10:00 12-12-2018 16:08:00
Лобня — Голицыно 6249 12-12-2018 15:19:00 12-12-2018 16:15:00
Лобня — Можайск 6251 12-12-2018 15:56:00 12-12-2018 16:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 12-12-2018 16:02:00 12-12-2018 17:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 12-12-2018 16:08:00 12-12-2018 17:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 12-12-2018 16:15:00 12-12-2018 17:13:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 12-12-2018 16:27:00 12-12-2018 17:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 12-12-2018 16:42:00 12-12-2018 17:41:00
Икша — Голицыно 6257 12-12-2018 16:57:00 12-12-2018 17:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 12-12-2018 17:03:00 12-12-2018 18:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 12-12-2018 17:09:00 12-12-2018 18:10:00
Лобня — Можайск 6259 12-12-2018 17:30:00 12-12-2018 18:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 12-12-2018 17:36:00 12-12-2018 18:35:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 12-12-2018 17:42:00 12-12-2018 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 12-12-2018 17:49:00 12-12-2018 18:47:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 12-12-2018 17:56:00 12-12-2018 18:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 12-12-2018 18:08:00 12-12-2018 19:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 12-12-2018 18:25:00 12-12-2018 19:22:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 12-12-2018 18:37:00 12-12-2018 19:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 12-12-2018 18:43:00 12-12-2018 19:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 12-12-2018 18:49:00 12-12-2018 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 12-12-2018 19:00:00 12-12-2018 20:00:00
Лобня — Можайск 7145 12-12-2018 19:18:00 12-12-2018 20:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 12-12-2018 19:24:00 12-12-2018 20:24:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 12-12-2018 19:36:00 12-12-2018 20:30:00
Лобня — Звенигород 7151 12-12-2018 19:45:00 12-12-2018 20:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 12-12-2018 19:51:00 12-12-2018 20:48:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 12-12-2018 19:57:00 12-12-2018 20:58:00
Лобня — Кубинка 1 6271 12-12-2018 20:04:00 12-12-2018 21:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 12-12-2018 20:10:00 12-12-2018 21:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 12-12-2018 20:16:00 12-12-2018 21:15:00
Лобня — Бородино 6273 12-12-2018 20:35:00 12-12-2018 21:27:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 12-12-2018 20:42:00 12-12-2018 21:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 12-12-2018 20:48:00 12-12-2018 21:53:00
Икша — Можайск 6275 12-12-2018 21:28:00 12-12-2018 22:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 12-12-2018 21:36:00 12-12-2018 22:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 12-12-2018 22:17:00 12-12-2018 23:19:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 12-12-2018 22:26:00 12-12-2018 23:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 12-12-2018 22:37:00 12-12-2018 23:41:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 12-12-2018 22:48:00 12-12-2018 23:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501/6501 12-12-2018 23:00:00 13-12-2018 00:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 12-12-2018 23:15:00 13-12-2018 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search