Электричка № 6617 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

13 января 2018

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Голицыно 51,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6617 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 13, 14 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::13-01-2018 21:44:00
Беговая13-01-2018 21:48:002 мин13-01-2018 21:50:006 м
Тестовская13-01-2018 21:52:001 мин13-01-2018 21:53:003 м
Фили13-01-2018 21:55:002 мин13-01-2018 21:57:004 м
Кунцево13-01-2018 22:01:001 мин13-01-2018 22:02:005 м
Рабочий Посёлок13-01-2018 22:05:001 мин13-01-2018 22:06:004 м
Сетунь13-01-2018 22:07:001 мин13-01-2018 22:08:002 м
Немчиновка13-01-2018 22:10:001 мин13-01-2018 22:11:003 м
Трёхгорка13-01-2018 22:14:001 мин13-01-2018 22:15:004 м
Баковка13-01-2018 22:16:001 мин13-01-2018 22:17:002 м
Одинцово13-01-2018 22:21:001 мин13-01-2018 22:22:005 м
Отрадное13-01-2018 22:24:001 мин13-01-2018 22:25:003 м
Пионерская13-01-2018 22:27:001 мин13-01-2018 22:28:003 м
Перхушково13-01-2018 22:30:001 мин13-01-2018 22:31:003 м
Здравница13-01-2018 22:32:0013-01-2018 22:32:001 м
Жаворонки13-01-2018 22:36:001 мин13-01-2018 22:37:005 м
Дачное13-01-2018 22:38:0013-01-2018 22:38:001 м
Малые Вязёмы13-01-2018 22:39:0013-01-2018 22:39:001 м
Голицыно13-01-2018 22:44:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6617, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650120-06-2018 00:10:0020-06-2018 01:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670120-06-2018 00:40:0020-06-2018 01:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород620120-06-2018 04:36:0020-06-2018 05:39:00
Лобня — Кубинка 1620320-06-2018 04:52:0020-06-2018 05:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632120-06-2018 05:13:0020-06-2018 06:12:00
Лобня — Кубинка 1620520-06-2018 05:26:0020-06-2018 06:25:00
Подольск — Голицыно6054/605320-06-2018 05:43:0020-06-2018 06:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630120-06-2018 06:08:0020-06-2018 06:59:00
Лобня — Звенигород621120-06-2018 06:14:0020-06-2018 07:10:00
Икша — Кубинка 1621320-06-2018 06:20:0020-06-2018 07:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650320-06-2018 06:33:0020-06-2018 07:32:00
Лобня — Кубинка 1621520-06-2018 06:58:0020-06-2018 08:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632320-06-2018 07:15:0020-06-2018 08:16:00
Дубна — Звенигород621720-06-2018 07:22:0020-06-2018 08:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650520-06-2018 07:40:0020-06-2018 08:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630320-06-2018 08:10:0020-06-2018 09:08:00
Икша — Кубинка 1622120-06-2018 08:22:0020-06-2018 09:21:00
Львовская — Голицыно6058/605720-06-2018 08:29:0020-06-2018 09:33:00
Вербилки — Звенигород622320-06-2018 08:37:0020-06-2018 09:39:00
Икша — Голицыно622520-06-2018 08:56:0020-06-2018 09:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632520-06-2018 09:14:0020-06-2018 10:07:00
Чехов — Кубинка 16062/606120-06-2018 09:21:0020-06-2018 10:23:00
Дмитров — Звенигород622720-06-2018 09:33:0020-06-2018 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6064/606320-06-2018 09:52:0020-06-2018 10:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650720-06-2018 10:07:0020-06-2018 11:09:00
Икша — Бородино622920-06-2018 10:25:0020-06-2018 11:21:00
Икша — Голицыно623320-06-2018 10:33:0020-06-2018 11:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640120-06-2018 10:39:0020-06-2018 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1678920-06-2018 11:20:0020-06-2018 12:17:00
Дмитров — Можайск753520-06-2018 13:35:0020-06-2018 14:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640320-06-2018 13:41:0020-06-2018 14:41:00
Лобня — Можайск623720-06-2018 13:53:0020-06-2018 14:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651120-06-2018 13:59:0020-06-2018 15:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно623920-06-2018 14:17:0020-06-2018 15:25:00
Икша — Кубинка 1624120-06-2018 14:30:0020-06-2018 15:35:00
Люблино — Голицыно6074/607320-06-2018 14:41:0020-06-2018 15:41:00
Лобня — Звенигород624320-06-2018 14:49:0020-06-2018 15:46:00
Лобня — Бородино624520-06-2018 15:04:0020-06-2018 15:58:00
Лобня — Голицыно624720-06-2018 15:18:0020-06-2018 16:13:00
Лобня — Можайск624920-06-2018 15:52:0020-06-2018 16:45:00
Лобня — Кубинка 1625120-06-2018 16:01:0020-06-2018 16:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640520-06-2018 16:08:0020-06-2018 17:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630520-06-2018 16:15:0020-06-2018 17:12:00
Щербинка — Голицыно6080/607920-06-2018 16:25:0020-06-2018 17:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670320-06-2018 16:42:0020-06-2018 17:36:00
Икша — Голицыно625520-06-2018 16:59:0020-06-2018 17:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632720-06-2018 17:05:0020-06-2018 18:04:00
Лобня — Можайск625720-06-2018 17:26:0020-06-2018 18:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640720-06-2018 17:32:0020-06-2018 18:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 16082/608120-06-2018 17:38:0020-06-2018 18:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632920-06-2018 17:49:0020-06-2018 18:44:00
Подольск — Голицыно6084/608320-06-2018 17:56:0020-06-2018 18:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651520-06-2018 18:08:0020-06-2018 19:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630720-06-2018 18:25:0020-06-2018 19:20:00
Икша — Кубинка 1626120-06-2018 18:31:0020-06-2018 19:28:00
Люблино — Голицыно6088/608720-06-2018 18:37:0020-06-2018 19:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород626320-06-2018 18:48:0020-06-2018 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6090/608920-06-2018 19:01:0020-06-2018 19:57:00
Лобня — Можайск753320-06-2018 19:07:0020-06-2018 20:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633120-06-2018 19:13:0020-06-2018 20:11:00
Дмитров — Кубинка 1626720-06-2018 19:33:0020-06-2018 20:28:00
Лобня — Звенигород754120-06-2018 19:43:0020-06-2018 20:33:00
Серпухов — Голицыно6092/609120-06-2018 19:48:0020-06-2018 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633320-06-2018 20:05:0020-06-2018 20:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670720-06-2018 20:11:0020-06-2018 21:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640920-06-2018 20:17:0020-06-2018 21:17:00
Лобня — Бородино627120-06-2018 20:35:0020-06-2018 21:28:00
Подольск — Кубинка 16094/609320-06-2018 20:41:0020-06-2018 21:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651920-06-2018 20:50:0020-06-2018 21:53:00
Икша — Можайск627320-06-2018 21:28:0020-06-2018 22:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород641120-06-2018 21:35:0020-06-2018 22:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633520-06-2018 22:17:0020-06-2018 23:12:00
Подольск — Голицыно6096/609520-06-2018 22:24:0020-06-2018 23:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630920-06-2018 22:30:0020-06-2018 23:26:00
Щербинка — Звенигород6098/609720-06-2018 22:48:0020-06-2018 23:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно652120-06-2018 23:15:0021-06-2018 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search