ss x
ss x
x

Электричка № 6617 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Голицыно 51,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6617 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 13, 14 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::13-01-2018 21:44:00
Беговая13-01-2018 21:48:002 мин13-01-2018 21:50:006 м
Тестовская13-01-2018 21:52:001 мин13-01-2018 21:53:003 м
Фили13-01-2018 21:55:002 мин13-01-2018 21:57:004 м
Кунцево13-01-2018 22:01:001 мин13-01-2018 22:02:005 м
Рабочий Посёлок13-01-2018 22:05:001 мин13-01-2018 22:06:004 м
Сетунь13-01-2018 22:07:001 мин13-01-2018 22:08:002 м
Немчиновка13-01-2018 22:10:001 мин13-01-2018 22:11:003 м
Трёхгорка13-01-2018 22:14:001 мин13-01-2018 22:15:004 м
Баковка13-01-2018 22:16:001 мин13-01-2018 22:17:002 м
Одинцово13-01-2018 22:21:001 мин13-01-2018 22:22:005 м
Отрадное13-01-2018 22:24:001 мин13-01-2018 22:25:003 м
Пионерская13-01-2018 22:27:001 мин13-01-2018 22:28:003 м
Перхушково13-01-2018 22:30:001 мин13-01-2018 22:31:003 м
Здравница13-01-2018 22:32:0013-01-2018 22:32:001 м
Жаворонки13-01-2018 22:36:001 мин13-01-2018 22:37:005 м
Дачное13-01-2018 22:38:0013-01-2018 22:38:001 м
Малые Вязёмы13-01-2018 22:39:0013-01-2018 22:39:001 м
Голицыно13-01-2018 22:44:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6617, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650121-09-2018 00:10:0021-09-2018 01:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670121-09-2018 00:18:0021-09-2018 01:21:00
Лобня — Кубинка 1620321-09-2018 04:09:0021-09-2018 05:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород620121-09-2018 04:16:0021-09-2018 05:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632121-09-2018 05:13:0021-09-2018 06:12:00
Лобня — Кубинка 1620521-09-2018 05:26:0021-09-2018 06:25:00
Подольск — Голицыно6054/605321-09-2018 05:43:0021-09-2018 06:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630121-09-2018 06:08:0021-09-2018 06:59:00
Лобня — Звенигород621121-09-2018 06:14:0021-09-2018 07:10:00
Икша — Кубинка 1621321-09-2018 06:20:0021-09-2018 07:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650321-09-2018 06:33:0021-09-2018 07:32:00
Лобня — Кубинка 1621521-09-2018 06:58:0021-09-2018 08:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632321-09-2018 07:15:0021-09-2018 08:16:00
Дубна — Звенигород621721-09-2018 07:22:0021-09-2018 08:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650521-09-2018 07:40:0021-09-2018 08:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630321-09-2018 08:09:0021-09-2018 09:07:00
Царицыно — Голицыно6070/606921-09-2018 11:02:0021-09-2018 12:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632521-09-2018 11:37:0021-09-2018 12:40:00
Икша — Бородино622921-09-2018 11:49:0021-09-2018 12:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640321-09-2018 13:40:0021-09-2018 14:46:00
Лобня — Можайск623721-09-2018 13:53:0021-09-2018 14:55:00
Лобня — Бородино624521-09-2018 15:04:0021-09-2018 16:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670321-09-2018 16:42:0021-09-2018 17:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630521-09-2018 16:50:0021-09-2018 17:50:00
Икша — Голицыно625521-09-2018 16:59:0021-09-2018 17:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632721-09-2018 17:05:0021-09-2018 18:04:00
Лобня — Можайск625721-09-2018 17:26:0021-09-2018 18:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640721-09-2018 17:32:0021-09-2018 18:29:00
Царицыно — Кубинка 16082/608121-09-2018 17:38:0021-09-2018 18:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632921-09-2018 17:49:0021-09-2018 18:44:00
Подольск — Голицыно6084/608321-09-2018 17:56:0021-09-2018 18:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651521-09-2018 18:08:0021-09-2018 19:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630721-09-2018 18:25:0021-09-2018 19:20:00
Икша — Кубинка 1626121-09-2018 18:31:0021-09-2018 19:28:00
Люблино — Голицыно6088/608721-09-2018 18:37:0021-09-2018 19:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород626321-09-2018 18:48:0021-09-2018 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6090/608921-09-2018 19:01:0021-09-2018 19:57:00
Лобня — Можайск753321-09-2018 19:07:0021-09-2018 20:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633121-09-2018 19:13:0021-09-2018 20:11:00
Дмитров — Кубинка 1626721-09-2018 19:33:0021-09-2018 20:28:00
Лобня — Звенигород754121-09-2018 19:43:0021-09-2018 20:33:00
Серпухов — Голицыно6092/609121-09-2018 19:48:0021-09-2018 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633321-09-2018 20:05:0021-09-2018 20:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670721-09-2018 20:11:0021-09-2018 21:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640921-09-2018 20:17:0021-09-2018 21:17:00
Лобня — Бородино627121-09-2018 20:35:0021-09-2018 21:28:00
Подольск — Кубинка 16094/609321-09-2018 20:41:0021-09-2018 21:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651921-09-2018 20:50:0021-09-2018 21:53:00
Икша — Можайск627321-09-2018 21:28:0021-09-2018 22:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород641121-09-2018 21:35:0021-09-2018 22:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633521-09-2018 22:17:0021-09-2018 23:12:00
Подольск — Голицыно6096/609521-09-2018 22:24:0021-09-2018 23:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630921-09-2018 22:30:0021-09-2018 23:26:00
Щербинка — Звенигород6098/609721-09-2018 22:48:0021-09-2018 23:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно652121-09-2018 23:15:0022-09-2018 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search