Электричка № 6617 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

13 января 2018
44
0

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Голицыно 51,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6617 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 13, 14 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 13-01-2018 21:44:00
Беговая 13-01-2018 21:48:00 2 мин 13-01-2018 21:50:00 6 м
Тестовская 13-01-2018 21:52:00 1 мин 13-01-2018 21:53:00 3 м
Фили 13-01-2018 21:55:00 2 мин 13-01-2018 21:57:00 4 м
Кунцево 13-01-2018 22:01:00 1 мин 13-01-2018 22:02:00 5 м
Рабочий Посёлок 13-01-2018 22:05:00 1 мин 13-01-2018 22:06:00 4 м
Сетунь 13-01-2018 22:07:00 1 мин 13-01-2018 22:08:00 2 м
Немчиновка 13-01-2018 22:10:00 1 мин 13-01-2018 22:11:00 3 м
Трёхгорка 13-01-2018 22:14:00 1 мин 13-01-2018 22:15:00 4 м
Баковка 13-01-2018 22:16:00 1 мин 13-01-2018 22:17:00 2 м
Одинцово 13-01-2018 22:21:00 1 мин 13-01-2018 22:22:00 5 м
Отрадное 13-01-2018 22:24:00 1 мин 13-01-2018 22:25:00 3 м
Пионерская 13-01-2018 22:27:00 1 мин 13-01-2018 22:28:00 3 м
Перхушково 13-01-2018 22:30:00 1 мин 13-01-2018 22:31:00 3 м
Здравница 13-01-2018 22:32:00 13-01-2018 22:32:00 1 м
Жаворонки 13-01-2018 22:36:00 1 мин 13-01-2018 22:37:00 5 м
Дачное 13-01-2018 22:38:00 13-01-2018 22:38:00 1 м
Малые Вязёмы 13-01-2018 22:39:00 13-01-2018 22:39:00 1 м
Голицыно 13-01-2018 22:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6617, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 17-01-2018 00:45:00 17-01-2018 01:55:00
Лобня — Кубинка 1 6203 17-01-2018 03:59:00 17-01-2018 05:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 17-01-2018 04:08:00 17-01-2018 05:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 17-01-2018 05:13:00 17-01-2018 06:12:00
Лобня — Кубинка 1 6205 17-01-2018 05:26:00 17-01-2018 06:25:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 17-01-2018 05:49:00 17-01-2018 06:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 17-01-2018 06:08:00 17-01-2018 06:59:00
Лобня — Звенигород 6211 17-01-2018 06:14:00 17-01-2018 07:10:00
Икша — Кубинка 1 6213 17-01-2018 06:20:00 17-01-2018 07:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 17-01-2018 06:33:00 17-01-2018 07:32:00
Лобня — Кубинка 1 6215 17-01-2018 06:58:00 17-01-2018 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 17-01-2018 07:15:00 17-01-2018 08:16:00
Дубна — Звенигород 6217 17-01-2018 07:22:00 17-01-2018 08:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 17-01-2018 07:40:00 17-01-2018 08:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 17-01-2018 08:14:00 17-01-2018 09:12:00
Икша — Кубинка 1 6221 17-01-2018 08:22:00 17-01-2018 09:21:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 17-01-2018 08:29:00 17-01-2018 09:33:00
Вербилки — Звенигород 6223 17-01-2018 08:37:00 17-01-2018 09:39:00
Икша — Голицыно 6225 17-01-2018 08:56:00 17-01-2018 10:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 17-01-2018 09:14:00 17-01-2018 10:10:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 17-01-2018 09:21:00 17-01-2018 10:23:00
Дмитров — Звенигород 6227 17-01-2018 09:33:00 17-01-2018 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 17-01-2018 09:52:00 17-01-2018 10:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 17-01-2018 10:09:00 17-01-2018 11:13:00
Икша — Бородино 6229 17-01-2018 10:22:00 17-01-2018 11:19:00
Икша — Кубинка 1 6233 17-01-2018 10:33:00 17-01-2018 11:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 17-01-2018 10:39:00 17-01-2018 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 17-01-2018 11:19:00 17-01-2018 12:17:00
Дмитров — Можайск 7535 17-01-2018 13:35:00 17-01-2018 14:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 17-01-2018 13:41:00 17-01-2018 14:41:00
Лобня — Можайск 6237 17-01-2018 13:53:00 17-01-2018 14:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 17-01-2018 13:59:00 17-01-2018 15:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6239 17-01-2018 14:17:00 17-01-2018 15:25:00
Икша — Кубинка 1 6241 17-01-2018 14:25:00 17-01-2018 15:31:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 17-01-2018 14:41:00 17-01-2018 15:41:00
Лобня — Звенигород 6243 17-01-2018 14:49:00 17-01-2018 15:46:00
Лобня — Бородино 6245 17-01-2018 15:04:00 17-01-2018 15:58:00
Лобня — Голицыно 6247 17-01-2018 15:18:00 17-01-2018 16:13:00
Лобня — Можайск 6249 17-01-2018 15:56:00 17-01-2018 16:49:00
Лобня — Кубинка 1 6251 17-01-2018 16:02:00 17-01-2018 16:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 17-01-2018 16:08:00 17-01-2018 17:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 17-01-2018 16:15:00 17-01-2018 17:12:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 17-01-2018 16:25:00 17-01-2018 17:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 17-01-2018 16:42:00 17-01-2018 17:36:00
Икша — Голицыно 6255 17-01-2018 16:59:00 17-01-2018 17:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 17-01-2018 17:05:00 17-01-2018 18:04:00
Лобня — Можайск 6257 17-01-2018 17:26:00 17-01-2018 18:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 17-01-2018 17:32:00 17-01-2018 18:29:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 17-01-2018 17:38:00 17-01-2018 18:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 17-01-2018 17:49:00 17-01-2018 18:44:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 17-01-2018 17:56:00 17-01-2018 18:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 17-01-2018 18:08:00 17-01-2018 19:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 17-01-2018 18:25:00 17-01-2018 19:21:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 17-01-2018 18:37:00 17-01-2018 19:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 17-01-2018 18:43:00 17-01-2018 19:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 17-01-2018 18:49:00 17-01-2018 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 17-01-2018 19:01:00 17-01-2018 19:57:00
Лобня — Можайск 7533 17-01-2018 19:07:00 17-01-2018 20:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17-01-2018 19:13:00 17-01-2018 20:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 17-01-2018 19:33:00 17-01-2018 20:28:00
Лобня — Звенигород 7541 17-01-2018 19:43:00 17-01-2018 20:33:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 17-01-2018 19:48:00 17-01-2018 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 17-01-2018 20:05:00 17-01-2018 20:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 17-01-2018 20:11:00 17-01-2018 21:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 17-01-2018 20:17:00 17-01-2018 21:17:00
Лобня — Бородино 6271 17-01-2018 20:35:00 17-01-2018 21:28:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 17-01-2018 20:41:00 17-01-2018 21:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 17-01-2018 20:50:00 17-01-2018 21:53:00
Икша — Можайск 6273 17-01-2018 21:28:00 17-01-2018 22:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 17-01-2018 21:35:00 17-01-2018 22:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 17-01-2018 22:17:00 17-01-2018 23:12:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 17-01-2018 22:24:00 17-01-2018 23:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 17-01-2018 22:30:00 17-01-2018 23:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701/6701 17-01-2018 22:35:00 17-01-2018 23:38:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 17-01-2018 22:48:00 17-01-2018 23:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 17-01-2018 22:58:00 17-01-2018 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search