ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6617 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6617 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 23:07
Стреглово 23:11 1 мин 23:12 5 м
Фроловское 23:13 23:13 1 м
Покровка 23:19 1 мин 23:20 7 м
Головково 23:21 23:21 1 м
Сенеж 23:26 1 мин 23:27 6 м
Подсолнечная 23:30 1 мин 23:31 4 м
Берёзки-Дачные 23:37 1 мин 23:38 7 м
Поварово-1 23:42 1 мин 23:43 5 м
Поваровка 23:45 1 мин 23:46 3 м
Радищево 23:47 23:47 1 м
Алабушево 23:48 23:48 1 м
Крюково 23:54 1 мин 23:55 7 м
Малино 23:56 23:56 1 м
Фирсановская 00:00 1 мин 00:01 5 м
Сходня 00:03 1 мин 00:04 3 м
Подрезково 00:06 1 мин 00:07 3 м
Новоподрезково 00:08 00:08 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 00:09 00:09 1 м
Химки 00:13 1 мин 00:14 5 м
Левобережная 00:15 00:15 1 м
Ховрино 00:17 1 мин 00:18 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 00:20 1 мин 00:21 3 м
Моссельмаш 00:22 00:22 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 00:24 1 мин 00:25 3 м
Петровско-Разумовская 00:26 1 мин 00:27 2 м
Останкино 00:30 1 мин 00:31 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 00:32 00:32 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 00:39 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6617, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:07 05:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:04 05:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:42 06:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:53 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:13 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:32 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:43 07:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:50 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:05 08:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:23 07:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:31 07:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 06:43 08:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:57 08:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:04 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:20 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:27 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:32 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:59 09:51
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 08:40 09:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:51 09:58
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:01 10:44
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:06 10:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:15 10:59
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:33 11:32
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:06 12:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11:19 12:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 11:42 12:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 11:56 13:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:11 16:17
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:20 16:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:29 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:58 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:47 17:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16:54 18:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 17:05 18:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:25 19:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 17:47 19:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 18:26 20:08
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:51 19:47
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:59 20:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:05 20:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:18 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:38 20:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 20:50 22:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:04 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:22 22:32
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:30 23:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:53 23:13
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:12 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:19 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search