ss x
x

Электричка № 6617 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6617 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 12-04-2021 23:07:00
Стреглово 12-04-2021 23:11:00 1 мин 12-04-2021 23:12:00 5 м
Фроловское 12-04-2021 23:13:00 12-04-2021 23:13:00 1 м
Покровка 12-04-2021 23:19:00 1 мин 12-04-2021 23:20:00 7 м
Головково 12-04-2021 23:21:00 12-04-2021 23:21:00 1 м
Сенеж 12-04-2021 23:26:00 1 мин 12-04-2021 23:27:00 6 м
Подсолнечная 12-04-2021 23:30:00 1 мин 12-04-2021 23:31:00 4 м
Берёзки-Дачные 12-04-2021 23:37:00 1 мин 12-04-2021 23:38:00 7 м
Поварово-1 12-04-2021 23:42:00 1 мин 12-04-2021 23:43:00 5 м
Поваровка 12-04-2021 23:45:00 1 мин 12-04-2021 23:46:00 3 м
Радищево 12-04-2021 23:47:00 12-04-2021 23:47:00 1 м
Алабушево 12-04-2021 23:48:00 12-04-2021 23:48:00 1 м
Крюково 12-04-2021 23:54:00 1 мин 12-04-2021 23:55:00 7 м
Малино 12-04-2021 23:56:00 12-04-2021 23:56:00 1 м
Фирсановская 13-04-2021 00:00:00 1 мин 13-04-2021 00:01:00 5 м
Сходня 13-04-2021 00:03:00 1 мин 13-04-2021 00:04:00 3 м
Подрезково 13-04-2021 00:06:00 1 мин 13-04-2021 00:07:00 3 м
Новоподрезково 13-04-2021 00:08:00 13-04-2021 00:08:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 13-04-2021 00:09:00 13-04-2021 00:09:00 1 м
Химки 13-04-2021 00:13:00 1 мин 13-04-2021 00:14:00 5 м
Левобережная 13-04-2021 00:15:00 13-04-2021 00:15:00 1 м
Ховрино 13-04-2021 00:17:00 1 мин 13-04-2021 00:18:00 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 13-04-2021 00:20:00 1 мин 13-04-2021 00:21:00 3 м
Моссельмаш 13-04-2021 00:22:00 13-04-2021 00:22:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 13-04-2021 00:24:00 1 мин 13-04-2021 00:25:00 3 м
Петровско-Разумовская 13-04-2021 00:26:00 1 мин 13-04-2021 00:27:00 2 м
Останкино 13-04-2021 00:30:00 1 мин 13-04-2021 00:31:00 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 13-04-2021 00:32:00 13-04-2021 00:32:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13-04-2021 00:39:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6617, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 12-05-2021 03:08:00 12-05-2021 05:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 12-05-2021 04:11:00 12-05-2021 05:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 12-05-2021 04:42:00 12-05-2021 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 12-05-2021 04:53:00 12-05-2021 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 12-05-2021 05:22:00 12-05-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 12-05-2021 05:30:00 12-05-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 12-05-2021 05:43:00 12-05-2021 07:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 12-05-2021 05:50:00 12-05-2021 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 12-05-2021 06:05:00 12-05-2021 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 12-05-2021 06:23:00 12-05-2021 07:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 12-05-2021 06:31:00 12-05-2021 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 12-05-2021 06:43:00 12-05-2021 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 12-05-2021 06:57:00 12-05-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 12-05-2021 07:04:00 12-05-2021 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12-05-2021 07:20:00 12-05-2021 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 12-05-2021 07:27:00 12-05-2021 08:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 12-05-2021 07:32:00 12-05-2021 09:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 12-05-2021 07:59:00 12-05-2021 09:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 12-05-2021 08:38:00 12-05-2021 09:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 12-05-2021 08:45:00 12-05-2021 09:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 12-05-2021 09:02:00 12-05-2021 10:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 12-05-2021 09:08:00 12-05-2021 10:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 12-05-2021 09:28:00 12-05-2021 11:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 12-05-2021 11:02:00 12-05-2021 12:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12-05-2021 11:26:00 12-05-2021 12:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 12-05-2021 11:52:00 12-05-2021 12:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 12-05-2021 11:58:00 12-05-2021 13:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 12-05-2021 15:01:00 12-05-2021 16:44:00
Редкино — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 12-05-2021 15:10:00 12-05-2021 17:07:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 12-05-2021 15:40:00 12-05-2021 17:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 12-05-2021 16:13:00 12-05-2021 17:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 12-05-2021 16:33:00 12-05-2021 17:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 12-05-2021 16:38:00 12-05-2021 18:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 12-05-2021 16:54:00 12-05-2021 18:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 12-05-2021 17:02:00 12-05-2021 18:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 12-05-2021 18:20:00 12-05-2021 19:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 12-05-2021 18:26:00 12-05-2021 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 12-05-2021 18:51:00 12-05-2021 20:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 12-05-2021 18:59:00 12-05-2021 20:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 12-05-2021 19:06:00 12-05-2021 20:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 12-05-2021 19:18:00 12-05-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 12-05-2021 19:36:00 12-05-2021 20:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 12-05-2021 20:50:00 12-05-2021 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 12-05-2021 21:22:00 12-05-2021 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 12-05-2021 21:26:00 12-05-2021 23:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 12-05-2021 21:34:00 12-05-2021 23:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 12-05-2021 21:52:00 12-05-2021 23:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 12-05-2021 23:12:00 13-05-2021 00:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 12-05-2021 23:19:00 13-05-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search