ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6617 Баку-Пасс. — Сумгаит: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6617 Баку-Пасс. — Сумгаит находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баку-Пасс. — Сумгаит (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 16:55
Кешля 16:59 1 мин 17:00 5 м
Кёроглы 17:03 1 мин 17:04 4 м
Бакиханов 17:06 1 мин 17:07 3 м
Сабунчи 17:09 1 мин 17:10 3 м
Забрат 1 17:14 1 мин 17:15 5 м
Забрат 2 17:17 1 мин 17:18 3 м
Мамедли 17:20 1 мин 17:21 3 м
Пиршаги 17:28 1 мин 17:29 8 м
Горадил 17:33 1 мин 17:34 5 м
Новханы 17:37 1 мин 17:38 4 м
Сумгаит 17:45 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Баку-Пасс. Сумгаит на карте:

Кроме электрички № 6617, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search