ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6616 Сумгаит — Баку-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6616 Сумгаит — Баку-Пасс. находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумгаит — Баку-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумгаит — :: 10:45
Новханы 10:52 1 мин 10:53 8 м
Горадил 10:56 1 мин 10:57 4 м
Пиршаги 11:00 1 мин 11:01 4 м
Мамедли 11:07 1 мин 11:08 7 м
Забрат 2 11:11 1 мин 11:12 4 м
Забрат 1 11:14 1 мин 11:15 3 м
Сабунчи 11:19 1 мин 11:20 5 м
Бакиханов 11:22 1 мин 11:23 3 м
Кёроглы 11:26 1 мин 11:27 4 м
Кешля 11:29 1 мин 11:30 3 м
Баку-Пасс. 11:35 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сумгаит Баку-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6616, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search