ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6616 Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6616 Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 14:00
Чухлинка 14:02 1 мин 14:03 3 м
Кусково 14:04 1 мин 14:05 2 м
Новогиреево 14:07 1 мин 14:08 3 м
Реутов 14:11 1 мин 14:12 4 м
Никольское 14:14 1 мин 14:15 3 м
Салтыковская 14:16 14:16 1 м
Кучино 14:19 1 мин 14:20 4 м
Железнодорожная 14:27 10 мин 14:37 17 м
Чёрное 14:38 14:38 1 м
Заря 14:39 14:39 1 м
Купавна 14:44 1 мин 14:45 6 м
33 км 14:46 14:46 1 м
Электроугли 14:49 1 мин 14:50 4 м
43 км 14:51 14:51 1 м
Храпуново 14:56 1 мин 14:57 6 м
Есино 14:58 14:58 1 м
Фрязево 15:03 1 мин 15:04 6 м
Металлург 15:10 1 мин 15:11 7 м
Электросталь 15:14 1 мин 15:15 4 м
Машиностроитель 15:17 1 мин 15:18 3 м
Ногинск 15:26 1 мин 15:27 9 м
Захарово 15:34 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Захарово на карте:

Кроме электрички № 6616, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:15 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:34 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:22 09:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:52 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:59 11:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 14:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:00 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:58 16:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:45 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:56 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:56 19:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:39 20:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:38 21:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:50 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:55 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:38 00:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:25 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search