ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Захарово 61,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14:06
Серп и Молот 14:09 2 мин 14:11 5 м
Карачарово 14:15 1 мин 14:16 5 м
Чухлинка 14:17 1 мин 14:18 2 м
Кусково 14:19 14:19 1 м
Новогиреево 14:22 1 мин 14:23 4 м
Реутово 14:26 1 мин 14:27 4 м
Никольское 14:28 14:28 1 м
Салтыковская 14:29 14:29 1 м
Кучино 14:30 14:30 1 м
Железнодорожная 14:36 1 мин 14:37 7 м
Чёрное 14:40 1 мин 14:41 4 м
Заря 14:43 1 мин 14:44 3 м
Купавна 14:47 1 мин 14:48 4 м
33 км 14:50 1 мин 14:51 3 м
Электроугли 14:55 1 мин 14:56 5 м
43 км 15:00 1 мин 15:01 5 м
Храпуново 15:04 1 мин 15:05 4 м
Есино 15:07 1 мин 15:08 3 м
Фрязево 15:14 1 мин 15:15 7 м
Металлург 15:20 1 мин 15:21 6 м
Электросталь 15:25 1 мин 15:26 5 м
Машиностроитель 15:28 1 мин 15:29 3 м
Ногинск 15:37 1 мин 15:38 9 м
Захарово 15:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Захарово на карте:


Кроме электрички № 6616, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:04 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:23 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:11 09:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:41 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:47 11:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 14:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13:48 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:47 16:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:33 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 19:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:27 20:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:27 21:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:27 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:44 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 00:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:14 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search