ss x
x

Электричка № 6616 Москва (Курский вокзал) — Ногинск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Ногинск 55,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Электричка № 6616 Москва (Курский вокзал) — Ногинск находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Ногинск (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-06-2018 14:06:00
Серп и Молот 30-06-2018 14:09:00 2 мин 30-06-2018 14:11:00 5 м
Чухлинка 30-06-2018 14:17:00 1 мин 30-06-2018 14:18:00 7 м
Кусково 30-06-2018 14:19:00 30-06-2018 14:19:00 1 м
Новогиреево 30-06-2018 14:22:00 1 мин 30-06-2018 14:23:00 4 м
Реутово 30-06-2018 14:26:00 1 мин 30-06-2018 14:27:00 4 м
Никольское 30-06-2018 14:28:00 30-06-2018 14:28:00 1 м
Салтыковская 30-06-2018 14:29:00 30-06-2018 14:29:00 1 м
Кучино 30-06-2018 14:30:00 30-06-2018 14:30:00 1 м
Железнодорожная 30-06-2018 14:36:00 1 мин 30-06-2018 14:37:00 7 м
Чёрное 30-06-2018 14:39:00 1 мин 30-06-2018 14:40:00 3 м
30 км (Заря) 30-06-2018 14:43:00 1 мин 30-06-2018 14:44:00 4 м
Купавна 30-06-2018 14:46:00 1 мин 30-06-2018 14:47:00 3 м
33 км 30-06-2018 14:49:00 1 мин 30-06-2018 14:50:00 3 м
Электроугли 30-06-2018 14:53:00 1 мин 30-06-2018 14:54:00 4 м
43 км 30-06-2018 14:59:00 1 мин 30-06-2018 15:00:00 6 м
Храпуново 30-06-2018 15:02:00 1 мин 30-06-2018 15:03:00 3 м
Есино 30-06-2018 15:05:00 1 мин 30-06-2018 15:06:00 3 м
Фрязево 30-06-2018 15:12:00 11 мин 30-06-2018 15:23:00 17 м
Металлург 30-06-2018 15:28:00 1 мин 30-06-2018 15:29:00 6 м
Электросталь 30-06-2018 15:32:00 1 мин 30-06-2018 15:33:00 4 м
Машиностроитель 30-06-2018 15:36:00 1 мин 30-06-2018 15:37:00 4 м
Ногинск 30-06-2018 15:44:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Ногинск на карте:




Кроме электрички № 6616, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 17-12-2018 05:09:00 17-12-2018 06:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 17-12-2018 06:20:00 17-12-2018 07:54:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 17-12-2018 07:22:00 17-12-2018 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 17-12-2018 13:01:00 17-12-2018 14:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 17-12-2018 14:07:00 17-12-2018 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 17-12-2018 14:54:00 17-12-2018 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 17-12-2018 15:48:00 17-12-2018 17:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17-12-2018 16:47:00 17-12-2018 18:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17-12-2018 17:35:00 17-12-2018 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 17-12-2018 18:35:00 17-12-2018 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 17-12-2018 19:05:00 17-12-2018 20:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 17-12-2018 19:23:00 17-12-2018 21:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 17-12-2018 20:38:00 17-12-2018 22:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 17-12-2018 22:00:00 17-12-2018 23:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 17-12-2018 22:26:00 18-12-2018 00:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 17-12-2018 23:12:00 18-12-2018 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search