ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6616 Аскиз — Абакан: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6616 Аскиз — Абакан находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аскиз — Абакан (только 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аскиз — :: 20:44
Локомотивное Депо 20:48 1 мин 20:49 5 м
Раздольная 20:55 1 мин 20:56 7 м
Чартыковский 21:00 1 мин 21:01 5 м
303 км 21:04 10 мин 21:14 13 м
Камышта 21:24 1 мин 21:25 11 м
Скальная 21:34 1 мин 21:35 10 м
Уйтак 21:39 1 мин 21:40 5 м
Утиное Озеро 21:41 21:41 1 м
Ханкуль 21:51 1 мин 21:52 11 м
Кирба 22:03 6 мин 22:09 17 м
База МK 22:15 1 мин 22:16 7 м
Дачная 22:18 1 мин 22:19 3 м
Хоных 22:20 1 мин 22:21 2 м
Тигей 22:28 1 мин 22:29 8 м
Красное Озеро 22:35 1 мин 22:36 7 м
Урожайная 22:39 1 мин 22:40 4 м
Районная Подстанция 22:43 1 мин 22:44 4 м
Ташеба 22:48 1 мин 22:49 5 м
Путейский Городок 22:51 1 мин 22:52 3 м
Питомник 22:56 1 мин 22:57 5 м
Городок МПС 22:59 1 мин 23:00 3 м
Абакан 23:05 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аскиз Абакан на карте:

Кроме электрички № 6616, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бискамжа — Абакан 6610 13:48 15:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search