ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6615 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6615 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 09:23
Ногинск 09:30 1 мин 09:31 8 м
Машиностроитель 09:39 1 мин 09:40 9 м
Электросталь 09:43 1 мин 09:44 4 м
Металлург 09:47 1 мин 09:48 4 м
Фрязево 09:55 1 мин 09:56 8 м
Есино 09:57 09:57 1 м
Храпуново 10:01 1 мин 10:02 5 м
43 км 10:05 1 мин 10:06 4 м
Электроугли 10:10 1 мин 10:11 5 м
33 км 10:13 1 мин 10:14 3 м
Купавна 10:17 1 мин 10:18 4 м
Заря 10:19 10:19 1 м
Чёрное 10:21 1 мин 10:22 3 м
Железнодорожная 10:26 1 мин 10:27 5 м
Кучино 10:32 1 мин 10:33 6 м
Салтыковская 10:35 1 мин 10:36 3 м
Никольское 10:38 1 мин 10:39 3 м
Реутов 10:42 1 мин 10:43 4 м
Новогиреево 10:46 1 мин 10:47 4 м
Кусково 10:49 1 мин 10:50 3 м
Чухлинка 10:52 1 мин 10:53 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 10:55 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6615, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 07:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 09:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 10:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:41 18:13
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 17:35 19:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:36 23:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search