ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6615 Захарово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Захарово и Москва (Курский вокзал) 62,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Электричка № 6615 Захарово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 09:19
Ногинск 09:24 1 мин 09:25 6 м
Машиностроитель 09:33 1 мин 09:34 9 м
Электросталь 09:36 1 мин 09:37 3 м
Металлург 09:39 1 мин 09:40 3 м
Фрязево 09:47 1 мин 09:48 8 м
Есино 09:49 09:49 1 м
Храпуново 09:56 1 мин 09:57 8 м
43 км 10:00 1 мин 10:01 4 м
Электроугли 10:07 1 мин 10:08 7 м
33 км 10:10 1 мин 10:11 3 м
Купавна 10:13 2 мин 10:15 4 м
Заря 10:17 1 мин 10:18 3 м
Чёрное 10:20 1 мин 10:21 3 м
Железнодорожная 10:24 1 мин 10:25 4 м
Кучино 10:28 1 мин 10:29 4 м
Салтыковская 10:31 1 мин 10:32 3 м
Никольское 10:34 1 мин 10:35 3 м
Реутово 10:38 1 мин 10:39 4 м
Новогиреево 10:42 1 мин 10:43 4 м
Кусково 10:44 10:44 1 м
Чухлинка 10:46 1 мин 10:47 3 м
Карачарово 10:48 1 мин 10:49 2 м
Серп и Молот 10:53 2 мин 10:55 6 м
Москва (Курский вокзал) 11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6615, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 08:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 10:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 11:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:40 18:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:39 23:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search