ss x
x

Электричка № 6615 Монино — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6615 Монино — Мытищи находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Мытищи (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 04-04-2020 09:02:00
Осеевская 04-04-2020 09:06:00 1 мин 04-04-2020 09:07:00 5 м
Циолковская 04-04-2020 09:10:00 1 мин 04-04-2020 09:11:00 4 м
Бахчиванджи 04-04-2020 09:12:00 1 мин 04-04-2020 09:13:00 2 м
Чкаловская 04-04-2020 09:16:00 2 мин 04-04-2020 09:18:00 5 м
Гагаринская 04-04-2020 09:19:00 1 мин 04-04-2020 09:20:00 2 м
Щёлково 04-04-2020 09:22:00 1 мин 04-04-2020 09:23:00 3 м
Воронок 04-04-2020 09:26:00 1 мин 04-04-2020 09:27:00 4 м
Соколовская 04-04-2020 09:29:00 1 мин 04-04-2020 09:30:00 3 м
Загорянская 04-04-2020 09:32:00 1 мин 04-04-2020 09:33:00 3 м
Валентиновка 04-04-2020 09:35:00 1 мин 04-04-2020 09:36:00 3 м
Болшево 04-04-2020 09:38:00 1 мин 04-04-2020 09:39:00 3 м
Подлипки-Дачные 04-04-2020 09:43:00 1 мин 04-04-2020 09:44:00 5 м
Мытищи 04-04-2020 09:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Монино Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6615, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 21-04-2021 04:19:00 21-04-2021 05:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 21-04-2021 05:11:00 21-04-2021 06:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 21-04-2021 05:36:00 21-04-2021 06:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 21-04-2021 05:46:00 21-04-2021 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 21-04-2021 05:56:00 21-04-2021 06:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 21-04-2021 06:11:00 21-04-2021 06:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 21-04-2021 06:29:00 21-04-2021 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 21-04-2021 06:35:00 21-04-2021 07:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 21-04-2021 06:51:00 21-04-2021 07:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 21-04-2021 07:05:00 21-04-2021 07:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 21-04-2021 07:11:00 21-04-2021 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 21-04-2021 07:25:00 21-04-2021 08:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 21-04-2021 07:31:00 21-04-2021 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 21-04-2021 07:37:00 21-04-2021 08:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 21-04-2021 07:51:00 21-04-2021 08:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 21-04-2021 08:10:00 21-04-2021 09:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 21-04-2021 08:18:00 21-04-2021 09:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 21-04-2021 08:35:00 21-04-2021 09:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 21-04-2021 08:49:00 21-04-2021 09:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 21-04-2021 09:11:00 21-04-2021 09:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 21-04-2021 09:38:00 21-04-2021 10:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 21-04-2021 09:55:00 21-04-2021 10:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 21-04-2021 10:02:00 21-04-2021 10:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 21-04-2021 10:19:00 21-04-2021 11:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 21-04-2021 12:21:00 21-04-2021 12:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 21-04-2021 12:27:00 21-04-2021 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 21-04-2021 12:39:00 21-04-2021 13:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 21-04-2021 13:17:00 21-04-2021 14:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 21-04-2021 13:30:00 21-04-2021 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 21-04-2021 13:45:00 21-04-2021 14:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 21-04-2021 13:56:00 21-04-2021 14:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 21-04-2021 14:14:00 21-04-2021 15:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 21-04-2021 14:39:00 21-04-2021 15:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 21-04-2021 14:51:00 21-04-2021 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 21-04-2021 15:15:00 21-04-2021 15:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 21-04-2021 15:36:00 21-04-2021 16:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 21-04-2021 15:50:00 21-04-2021 16:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 21-04-2021 16:18:00 21-04-2021 17:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 21-04-2021 16:35:00 21-04-2021 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 21-04-2021 16:48:00 21-04-2021 17:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 21-04-2021 17:06:00 21-04-2021 17:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 21-04-2021 17:29:00 21-04-2021 18:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 21-04-2021 17:45:00 21-04-2021 18:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 21-04-2021 17:53:00 21-04-2021 18:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 21-04-2021 18:00:00 21-04-2021 18:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 21-04-2021 18:19:00 21-04-2021 19:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 21-04-2021 18:50:00 21-04-2021 19:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 21-04-2021 18:58:00 21-04-2021 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 21-04-2021 19:19:00 21-04-2021 20:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 21-04-2021 19:36:00 21-04-2021 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 21-04-2021 19:50:00 21-04-2021 20:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 21-04-2021 20:01:00 21-04-2021 20:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 21-04-2021 20:21:00 21-04-2021 21:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 21-04-2021 20:38:00 21-04-2021 21:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 21-04-2021 20:59:00 21-04-2021 21:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 21-04-2021 21:14:00 21-04-2021 22:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21-04-2021 21:21:00 21-04-2021 22:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21-04-2021 21:40:00 21-04-2021 22:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 21-04-2021 21:45:00 21-04-2021 22:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 21-04-2021 21:57:00 21-04-2021 22:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 21-04-2021 22:24:00 21-04-2021 23:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 21-04-2021 22:38:00 21-04-2021 23:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 21-04-2021 23:18:00 22-04-2021 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search