ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6615 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6615 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 17, 19 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 22:17
Малино 22:18 22:18 1 м
Фирсановская 22:21 1 мин 22:22 4 м
Сходня 22:24 1 мин 22:25 3 м
Подрезково 22:27 1 мин 22:28 3 м
Новоподрезково 22:29 1 мин 22:30 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 22:32 1 мин 22:33 3 м
Химки 22:37 1 мин 22:38 5 м
Левобережная 22:39 1 мин 22:40 2 м
Ховрино 22:42 1 мин 22:43 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 22:45 1 мин 22:46 3 м
Моссельмаш 22:47 1 мин 22:48 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 22:50 1 мин 22:51 3 м
Петровско-Разумовская 22:53 1 мин 22:54 3 м
Останкино 22:57 1 мин 22:58 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 23:01 1 мин 23:02 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 23:07 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6615, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:05 00:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:00 04:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:12 05:06
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:30 05:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:03 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:08 06:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 05:25 06:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:33 06:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 05:43 06:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:54 06:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 06:08 06:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 06:10 06:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:16 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:27 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:36 07:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:38 07:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:42 07:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 06:49 07:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:52 07:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 06:56 07:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:59 07:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:04 08:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:13 08:09
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 07:14 07:46
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:20 08:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:29 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:34 08:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:35 08:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 07:40 08:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 07:45 08:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:48 08:50
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 07:51 08:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:54 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:03 08:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 08:12 09:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:13 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:19 09:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 08:28 09:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:46 09:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 08:57 09:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 08:58 09:56
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:16 10:14
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 09:21 09:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:29 09:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:34 10:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09:36 10:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 09:51 10:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 09:55 10:23
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:58 10:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 10:09 11:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:15 11:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:29 11:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 10:43 11:16
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:04 12:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:09 11:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:20 12:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 11:33 12:05
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:56 12:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 12:02 12:31
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:25 12:58
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 13:03 13:59
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:15 13:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 13:15 14:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6103 13:22 14:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 13:40 14:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7121 14:00 14:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 15:30 16:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 15:36 16:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 15:36 16:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:44 16:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 15:44 16:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 15:53 16:53
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:04 16:58
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:08 16:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:14 17:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:20 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:24 16:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:27 17:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 16:40 17:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 16:51 17:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 16:55 17:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 17:08 18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 17:15 18:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:17 17:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 17:22 17:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:28 18:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17:30 18:05
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:42 18:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:49 18:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:54 18:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 17:56 18:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7351 18:00 18:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:03 19:04
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 18:08 18:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:15 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:26 19:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 18:31 19:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 18:43 19:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 18:49 19:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 18:52 19:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search