ss x
x

Электричка № 6615 Фрязево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фрязево и Москва (Курский вокзал) 61,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 6615 Фрязево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (только 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 13-03-2018 09:50:00
Есино 13-03-2018 09:51:00 13-03-2018 09:51:00 1 м
Храпуново 13-03-2018 09:57:00 1 мин 13-03-2018 09:58:00 7 м
43 км 13-03-2018 10:01:00 1 мин 13-03-2018 10:02:00 4 м
Электроугли 13-03-2018 10:06:00 1 мин 13-03-2018 10:07:00 5 м
33 км 13-03-2018 10:10:00 1 мин 13-03-2018 10:11:00 4 м
Купавна 13-03-2018 10:13:00 2 мин 13-03-2018 10:15:00 4 м
30 км (Заря) 13-03-2018 10:17:00 1 мин 13-03-2018 10:18:00 3 м
Чёрное 13-03-2018 10:20:00 1 мин 13-03-2018 10:21:00 3 м
Железнодорожная 13-03-2018 10:24:00 1 мин 13-03-2018 10:25:00 4 м
Кучино 13-03-2018 10:28:00 1 мин 13-03-2018 10:29:00 4 м
Салтыковская 13-03-2018 10:31:00 1 мин 13-03-2018 10:32:00 3 м
Никольское 13-03-2018 10:34:00 1 мин 13-03-2018 10:35:00 3 м
Реутово 13-03-2018 10:38:00 1 мин 13-03-2018 10:39:00 4 м
Новогиреево 13-03-2018 10:42:00 1 мин 13-03-2018 10:43:00 4 м
Кусково 13-03-2018 10:44:00 13-03-2018 10:44:00 1 м
Чухлинка 13-03-2018 10:46:00 1 мин 13-03-2018 10:47:00 3 м
Карачарово 13-03-2018 10:48:00 1 мин 13-03-2018 10:49:00 2 м
Серп и Молот 13-03-2018 10:53:00 2 мин 13-03-2018 10:55:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 13-03-2018 11:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6615, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 19-11-2018 04:18:00 19-11-2018 05:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19-11-2018 04:25:00 19-11-2018 05:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19-11-2018 04:51:00 19-11-2018 06:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19-11-2018 05:10:00 19-11-2018 06:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19-11-2018 05:28:00 19-11-2018 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19-11-2018 05:36:00 19-11-2018 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19-11-2018 05:43:00 19-11-2018 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 19-11-2018 05:52:00 19-11-2018 07:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19-11-2018 06:00:00 19-11-2018 07:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19-11-2018 06:09:00 19-11-2018 07:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19-11-2018 06:16:00 19-11-2018 07:35:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19-11-2018 06:28:00 19-11-2018 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19-11-2018 06:34:00 19-11-2018 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19-11-2018 06:40:00 19-11-2018 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 19-11-2018 06:48:00 19-11-2018 07:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 19-11-2018 07:16:00 19-11-2018 08:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19-11-2018 07:23:00 19-11-2018 08:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19-11-2018 07:30:00 19-11-2018 08:44:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 19-11-2018 07:41:00 19-11-2018 08:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19-11-2018 07:50:00 19-11-2018 09:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19-11-2018 08:04:00 19-11-2018 09:14:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 19-11-2018 08:24:00 19-11-2018 09:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19-11-2018 08:31:00 19-11-2018 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19-11-2018 08:38:00 19-11-2018 09:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19-11-2018 08:46:00 19-11-2018 09:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19-11-2018 08:53:00 19-11-2018 10:02:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 19-11-2018 09:00:00 19-11-2018 10:24:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 19-11-2018 09:47:00 19-11-2018 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19-11-2018 09:55:00 19-11-2018 11:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19-11-2018 10:00:00 19-11-2018 11:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19-11-2018 10:07:00 19-11-2018 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 19-11-2018 10:18:00 19-11-2018 11:20:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6619 19-11-2018 13:14:00 19-11-2018 14:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7183 19-11-2018 13:24:00 19-11-2018 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19-11-2018 13:31:00 19-11-2018 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19-11-2018 13:38:00 19-11-2018 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19-11-2018 14:08:00 19-11-2018 15:23:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6621 19-11-2018 14:13:00 19-11-2018 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19-11-2018 14:24:00 19-11-2018 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 19-11-2018 14:35:00 19-11-2018 15:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 19-11-2018 15:08:00 19-11-2018 16:19:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19-11-2018 15:18:00 19-11-2018 16:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19-11-2018 15:25:00 19-11-2018 16:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 19-11-2018 15:31:00 19-11-2018 16:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19-11-2018 15:53:00 19-11-2018 17:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19-11-2018 16:03:00 19-11-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19-11-2018 16:09:00 19-11-2018 17:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19-11-2018 16:24:00 19-11-2018 17:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 19-11-2018 17:00:00 19-11-2018 18:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19-11-2018 17:15:00 19-11-2018 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19-11-2018 17:21:00 19-11-2018 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19-11-2018 17:28:00 19-11-2018 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 19-11-2018 17:54:00 19-11-2018 19:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19-11-2018 18:11:00 19-11-2018 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19-11-2018 18:21:00 19-11-2018 19:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19-11-2018 19:08:00 19-11-2018 20:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 19-11-2018 19:17:00 19-11-2018 20:31:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19-11-2018 19:36:00 19-11-2018 20:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19-11-2018 19:47:00 19-11-2018 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19-11-2018 20:03:00 19-11-2018 21:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19-11-2018 20:11:00 19-11-2018 21:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19-11-2018 20:17:00 19-11-2018 21:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19-11-2018 20:33:00 19-11-2018 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19-11-2018 20:52:00 19-11-2018 21:56:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 19-11-2018 21:28:00 19-11-2018 22:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19-11-2018 21:37:00 19-11-2018 22:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 19-11-2018 22:18:00 19-11-2018 23:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19-11-2018 22:24:00 19-11-2018 23:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 19-11-2018 22:38:00 19-11-2018 23:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19-11-2018 22:55:00 20-11-2018 00:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 19-11-2018 23:25:00 20-11-2018 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search