ss x
x

Электричка № 6615 Фрязево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фрязево и Москва (Курский вокзал) 61,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 6615 Фрязево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (только 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 13-03-2018 09:50:00
Есино 13-03-2018 09:51:00 13-03-2018 09:51:00 1 м
Храпуново 13-03-2018 09:57:00 1 мин 13-03-2018 09:58:00 7 м
43 км 13-03-2018 10:01:00 1 мин 13-03-2018 10:02:00 4 м
Электроугли 13-03-2018 10:06:00 1 мин 13-03-2018 10:07:00 5 м
33 км 13-03-2018 10:10:00 1 мин 13-03-2018 10:11:00 4 м
Купавна 13-03-2018 10:13:00 2 мин 13-03-2018 10:15:00 4 м
30 км (Заря) 13-03-2018 10:17:00 1 мин 13-03-2018 10:18:00 3 м
Чёрное 13-03-2018 10:20:00 1 мин 13-03-2018 10:21:00 3 м
Железнодорожная 13-03-2018 10:24:00 1 мин 13-03-2018 10:25:00 4 м
Кучино 13-03-2018 10:28:00 1 мин 13-03-2018 10:29:00 4 м
Салтыковская 13-03-2018 10:31:00 1 мин 13-03-2018 10:32:00 3 м
Никольское 13-03-2018 10:34:00 1 мин 13-03-2018 10:35:00 3 м
Реутово 13-03-2018 10:38:00 1 мин 13-03-2018 10:39:00 4 м
Новогиреево 13-03-2018 10:42:00 1 мин 13-03-2018 10:43:00 4 м
Кусково 13-03-2018 10:44:00 13-03-2018 10:44:00 1 м
Чухлинка 13-03-2018 10:46:00 1 мин 13-03-2018 10:47:00 3 м
Карачарово 13-03-2018 10:48:00 1 мин 13-03-2018 10:49:00 2 м
Серп и Молот 13-03-2018 10:53:00 2 мин 13-03-2018 10:55:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 13-03-2018 11:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6615, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 24-01-2019 04:26:00 24-01-2019 05:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 24-01-2019 04:49:00 24-01-2019 05:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 24-01-2019 04:56:00 24-01-2019 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 24-01-2019 05:11:00 24-01-2019 06:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 24-01-2019 05:27:00 24-01-2019 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 24-01-2019 05:36:00 24-01-2019 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 24-01-2019 05:43:00 24-01-2019 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 24-01-2019 05:51:00 24-01-2019 07:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 24-01-2019 06:01:00 24-01-2019 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 24-01-2019 06:08:00 24-01-2019 07:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 24-01-2019 06:18:00 24-01-2019 07:34:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 24-01-2019 06:26:00 24-01-2019 07:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 24-01-2019 06:34:00 24-01-2019 07:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 24-01-2019 06:41:00 24-01-2019 07:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 24-01-2019 06:48:00 24-01-2019 07:58:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 24-01-2019 07:02:00 24-01-2019 08:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 24-01-2019 07:10:00 24-01-2019 08:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 24-01-2019 07:32:00 24-01-2019 08:47:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 24-01-2019 07:42:00 24-01-2019 08:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 24-01-2019 07:50:00 24-01-2019 09:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 24-01-2019 08:05:00 24-01-2019 09:17:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 24-01-2019 08:24:00 24-01-2019 09:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 24-01-2019 08:29:00 24-01-2019 09:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 24-01-2019 08:37:00 24-01-2019 09:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 24-01-2019 08:45:00 24-01-2019 09:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 24-01-2019 08:54:00 24-01-2019 10:05:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 24-01-2019 09:00:00 24-01-2019 10:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 24-01-2019 09:47:00 24-01-2019 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 24-01-2019 09:54:00 24-01-2019 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 24-01-2019 10:00:00 24-01-2019 11:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 24-01-2019 10:07:00 24-01-2019 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 24-01-2019 10:16:00 24-01-2019 11:20:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6619 24-01-2019 13:14:00 24-01-2019 14:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 24-01-2019 13:24:00 24-01-2019 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 24-01-2019 13:31:00 24-01-2019 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 24-01-2019 13:38:00 24-01-2019 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 24-01-2019 14:07:00 24-01-2019 15:24:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6621 24-01-2019 14:14:00 24-01-2019 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 24-01-2019 14:23:00 24-01-2019 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 24-01-2019 14:36:00 24-01-2019 15:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 24-01-2019 15:08:00 24-01-2019 16:18:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 24-01-2019 15:18:00 24-01-2019 16:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 24-01-2019 15:30:00 24-01-2019 16:46:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 24-01-2019 15:36:00 24-01-2019 16:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 24-01-2019 15:53:00 24-01-2019 17:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 24-01-2019 16:03:00 24-01-2019 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 24-01-2019 16:09:00 24-01-2019 17:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 24-01-2019 16:24:00 24-01-2019 17:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 24-01-2019 17:07:00 24-01-2019 18:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 24-01-2019 17:15:00 24-01-2019 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 24-01-2019 17:21:00 24-01-2019 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 24-01-2019 17:28:00 24-01-2019 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 24-01-2019 17:58:00 24-01-2019 19:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 24-01-2019 18:05:00 24-01-2019 19:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 24-01-2019 18:12:00 24-01-2019 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 24-01-2019 18:21:00 24-01-2019 19:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 24-01-2019 19:08:00 24-01-2019 20:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 24-01-2019 19:17:00 24-01-2019 20:37:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 24-01-2019 19:36:00 24-01-2019 20:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 24-01-2019 19:47:00 24-01-2019 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 24-01-2019 20:03:00 24-01-2019 21:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 24-01-2019 20:11:00 24-01-2019 21:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 24-01-2019 20:17:00 24-01-2019 21:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 24-01-2019 20:32:00 24-01-2019 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 24-01-2019 20:52:00 24-01-2019 21:58:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 24-01-2019 21:28:00 24-01-2019 22:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 24-01-2019 21:34:00 24-01-2019 22:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 24-01-2019 22:19:00 24-01-2019 23:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 24-01-2019 22:26:00 24-01-2019 23:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 24-01-2019 22:38:00 24-01-2019 23:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 24-01-2019 22:54:00 25-01-2019 00:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 24-01-2019 23:26:00 25-01-2019 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search