ss x
ss x
x

Электричка № 6615 Фрязево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фрязево и Москва (Курский вокзал) 61,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 6615 Фрязево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (только 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фрязево— ::13-03-2018 09:50:00
Есино13-03-2018 09:51:0013-03-2018 09:51:001 м
Храпуново13-03-2018 09:57:001 мин13-03-2018 09:58:007 м
43 км13-03-2018 10:01:001 мин13-03-2018 10:02:004 м
Электроугли13-03-2018 10:06:001 мин13-03-2018 10:07:005 м
33 км13-03-2018 10:10:001 мин13-03-2018 10:11:004 м
Купавна13-03-2018 10:13:002 мин13-03-2018 10:15:004 м
30 км (Заря)13-03-2018 10:17:001 мин13-03-2018 10:18:003 м
Чёрное13-03-2018 10:20:001 мин13-03-2018 10:21:003 м
Железнодорожная13-03-2018 10:24:001 мин13-03-2018 10:25:004 м
Кучино13-03-2018 10:28:001 мин13-03-2018 10:29:004 м
Салтыковская13-03-2018 10:31:001 мин13-03-2018 10:32:003 м
Никольское13-03-2018 10:34:001 мин13-03-2018 10:35:003 м
Реутово13-03-2018 10:38:001 мин13-03-2018 10:39:004 м
Новогиреево13-03-2018 10:42:001 мин13-03-2018 10:43:004 м
Кусково13-03-2018 10:44:0013-03-2018 10:44:001 м
Чухлинка13-03-2018 10:46:001 мин13-03-2018 10:47:003 м
Карачарово13-03-2018 10:48:001 мин13-03-2018 10:49:002 м
Серп и Молот13-03-2018 10:53:002 мин13-03-2018 10:55:006 м
Москва (Курский вокзал)13-03-2018 11:00:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6615, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685120-09-2018 04:18:0020-09-2018 05:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660120-09-2018 04:25:0020-09-2018 05:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680120-09-2018 04:51:0020-09-2018 06:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660320-09-2018 05:10:0020-09-2018 06:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685320-09-2018 05:28:0020-09-2018 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660520-09-2018 05:36:0020-09-2018 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690120-09-2018 05:43:0020-09-2018 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685520-09-2018 05:52:0020-09-2018 07:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680320-09-2018 06:00:0020-09-2018 07:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685720-09-2018 06:09:0020-09-2018 07:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660720-09-2018 06:16:0020-09-2018 07:35:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679120-09-2018 06:28:0020-09-2018 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690320-09-2018 06:34:0020-09-2018 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660920-09-2018 06:40:0020-09-2018 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685920-09-2018 06:48:0020-09-2018 07:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675120-09-2018 07:16:0020-09-2018 08:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680520-09-2018 07:23:0020-09-2018 08:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690520-09-2018 07:30:0020-09-2018 08:44:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал)716120-09-2018 07:41:0020-09-2018 08:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661120-09-2018 07:50:0020-09-2018 09:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690720-09-2018 08:04:0020-09-2018 09:14:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675320-09-2018 08:24:0020-09-2018 09:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680720-09-2018 08:31:0020-09-2018 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686120-09-2018 08:38:0020-09-2018 09:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661320-09-2018 08:46:0020-09-2018 09:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690920-09-2018 08:53:0020-09-2018 10:02:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675520-09-2018 09:00:0020-09-2018 10:24:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675720-09-2018 09:47:0020-09-2018 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680920-09-2018 09:55:0020-09-2018 11:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661520-09-2018 10:00:0020-09-2018 11:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699120-09-2018 10:08:0020-09-2018 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686320-09-2018 10:18:0020-09-2018 11:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661920-09-2018 13:14:0020-09-2018 14:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)718320-09-2018 13:24:0020-09-2018 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681320-09-2018 13:31:0020-09-2018 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686720-09-2018 13:38:0020-09-2018 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691520-09-2018 14:08:0020-09-2018 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662120-09-2018 14:13:0020-09-2018 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681520-09-2018 14:24:0020-09-2018 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686920-09-2018 14:35:0020-09-2018 15:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676320-09-2018 15:08:0020-09-2018 16:19:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699320-09-2018 15:18:0020-09-2018 16:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662320-09-2018 15:25:0020-09-2018 16:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676520-09-2018 15:31:0020-09-2018 16:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691720-09-2018 15:53:0020-09-2018 17:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681720-09-2018 16:03:0020-09-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691920-09-2018 16:09:0020-09-2018 17:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662520-09-2018 16:24:0020-09-2018 17:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676720-09-2018 17:00:0020-09-2018 18:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662720-09-2018 17:15:0020-09-2018 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681920-09-2018 17:21:0020-09-2018 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687120-09-2018 17:28:0020-09-2018 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692320-09-2018 17:54:0020-09-2018 19:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687320-09-2018 18:11:0020-09-2018 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682120-09-2018 18:21:0020-09-2018 19:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692520-09-2018 19:08:0020-09-2018 20:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662920-09-2018 19:17:0020-09-2018 20:31:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679320-09-2018 19:36:0020-09-2018 20:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692720-09-2018 19:47:0020-09-2018 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687520-09-2018 20:03:0020-09-2018 21:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663120-09-2018 20:11:0020-09-2018 21:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682320-09-2018 20:17:0020-09-2018 21:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692920-09-2018 20:33:0020-09-2018 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699520-09-2018 20:52:0020-09-2018 21:56:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал)667120-09-2018 21:28:0020-09-2018 22:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682520-09-2018 21:37:0020-09-2018 22:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693120-09-2018 22:18:0020-09-2018 23:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663320-09-2018 22:24:0020-09-2018 23:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687920-09-2018 22:38:0020-09-2018 23:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693320-09-2018 22:55:0021-09-2018 00:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663520-09-2018 23:25:0021-09-2018 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search