ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6615 Баку-Пасс. — Сумгаит: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6615 Баку-Пасс. — Сумгаит находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баку-Пасс. — Сумгаит (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 15:50
Кешля 15:54 1 мин 15:55 5 м
Кёроглы 15:58 1 мин 15:59 4 м
Бакиханов 16:01 1 мин 16:02 3 м
Сабунчи 16:04 1 мин 16:05 3 м
Забрат 1 16:09 1 мин 16:10 5 м
Забрат 2 16:12 1 мин 16:13 3 м
Мамедли 16:15 1 мин 16:16 3 м
Пиршаги 16:23 1 мин 16:24 8 м
Горадил 16:28 1 мин 16:29 5 м
Новханы 16:32 1 мин 16:33 4 м
Сумгаит 16:40 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Баку-Пасс. Сумгаит на карте:

Кроме электрички № 6615, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search