ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6615 Абакан — Аскиз: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6615 Абакан — Аскиз находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Аскиз (только 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 08:50
Городок МПС 08:55 1 мин 08:56 6 м
Питомник 08:59 1 мин 09:00 4 м
Путейский Городок 09:04 1 мин 09:05 5 м
Ташеба 09:08 1 мин 09:09 4 м
Районная Подстанция 09:12 1 мин 09:13 4 м
Урожайная 09:16 1 мин 09:17 4 м
Красное Озеро 09:20 1 мин 09:21 4 м
Тигей 09:27 1 мин 09:28 7 м
Хоных 09:36 1 мин 09:37 9 м
Дачная 09:38 1 мин 09:39 2 м
База МK 09:40 1 мин 09:41 2 м
Кирба 09:49 1 мин 09:50 9 м
Ханкуль 09:58 1 мин 09:59 9 м
Утиное Озеро 10:00 10:00 1 м
Уйтак 10:09 1 мин 10:10 10 м
Скальная 10:12 1 мин 10:13 3 м
Камышта 10:24 1 мин 10:25 12 м
303 км 10:34 10 мин 10:44 19 м
Чартыковский 10:48 1 мин 10:49 5 м
Раздольная 10:53 1 мин 10:54 5 м
Локомотивное Депо 11:00 1 мин 11:01 7 м
Аскиз 11:04 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Абакан Аскиз на карте:

Кроме электрички № 6615, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Бискамжа 6609 07:46 09:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search