ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6614 Сумский Посад — Кемь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6614 Сумский Посад — Кемь находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумский Посад — Кемь (только 16 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумский Посад — :: 08:53
Вирма 09:06 1 мин 09:07 14 м
Сухое 09:21 1 мин 09:22 15 м
Шижня 09:36 1 мин 09:37 15 м
Выг 09:44 1 мин 09:45 8 м
Беломорск 10:00 2 мин 10:02 17 м
791 км 10:12 1 мин 10:13 11 м
Заливы 10:14 10:14 1 м
Шуерецкая 10:33 1 мин 10:34 20 м
813 км 10:41 1 мин 10:42 8 м
Мягрека 10:55 1 мин 10:56 14 м
Кемь 11:13 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Сумский Посад Кемь на карте:

Кроме электрички № 6614, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Маленьга — Кемь 6614 13:03 15:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search