ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6614 Сумгаит — Баку-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6614 Сумгаит — Баку-Пасс. находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумгаит — Баку-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумгаит — :: 10:00
Новханы 10:07 1 мин 10:08 8 м
Горадил 10:11 1 мин 10:12 4 м
Пиршаги 10:15 1 мин 10:16 4 м
Мамедли 10:22 1 мин 10:23 7 м
Забрат 2 10:26 1 мин 10:27 4 м
Забрат 1 10:29 1 мин 10:30 3 м
Сабунчи 10:34 1 мин 10:35 5 м
Бакиханов 10:37 1 мин 10:38 3 м
Кёроглы 10:41 1 мин 10:42 4 м
Кешля 10:44 1 мин 10:45 3 м
Баку-Пасс. 10:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сумгаит Баку-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6614, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search