ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6614 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6614 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 05:32
1457 км 05:33 05:33 1 м
Симферополь-Грузовой 05:34 05:34 1 м
1452 км 05:35 05:35 1 м
1450 км 05:36 05:36 1 м
Остряково 05:56 2 мин 05:58 22 м
Пролетная 05:59 05:59 1 м
1432 км 06:00 06:00 1 м
1426 км 06:01 06:01 1 м
Элеваторная 06:16 1 мин 06:17 16 м
Ефремовская 06:22 1 мин 06:23 6 м
Краснопартизанская 06:28 1 мин 06:29 6 м
1404 км 06:33 1 мин 06:34 5 м
Урожайная 06:39 1 мин 06:40 6 м
1393 км 06:43 1 мин 06:44 4 м
1389 км 06:47 1 мин 06:48 4 м
Отрадная 06:52 1 мин 06:53 5 м
1379 км 06:57 1 мин 06:58 5 м
Джанкой 07:08 2 мин 07:10 12 м
1370 км 07:13 1 мин 07:14 4 м
1367 км 07:18 1 мин 07:19 5 м
Мамут 07:23 1 мин 07:24 5 м
1361 км 07:27 1 мин 07:28 4 м
Соленое Озеро 07:35 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Соленое Озеро на карте:

Кроме электрички № 6614, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6614 05:32 07:35
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 06:10 08:30
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6618 11:30 13:24
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 13:10 15:15
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 17:40 19:45
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 19:27 21:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search