Электричка № 6614 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
117
0

Расстояние между станциями Одинцово и Москва (Белорусский вокзал) 26,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Электричка № 6614 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 13-12-2016 12:12:00
Баковка 13-12-2016 12:16:00 1 мин 13-12-2016 12:17:00 5 м
Трёхгорка 13-12-2016 12:19:00 1 мин 13-12-2016 12:20:00 3 м
Немчиновка 13-12-2016 12:22:00 1 мин 13-12-2016 12:23:00 3 м
Сетунь 13-12-2016 12:25:00 1 мин 13-12-2016 12:26:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2016 12:29:00 1 мин 13-12-2016 12:30:00 4 м
Кунцево 13-12-2016 12:32:00 1 мин 13-12-2016 12:33:00 3 м
Фили 13-12-2016 12:37:00 1 мин 13-12-2016 12:38:00 5 м
Тестовская 13-12-2016 12:40:00 1 мин 13-12-2016 12:41:00 3 м
Беговая 13-12-2016 12:44:00 1 мин 13-12-2016 12:45:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2016 12:49:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6614, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 24-11-2017 00:46:00 24-11-2017 01:14:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 24-11-2017 05:13:00 24-11-2017 05:44:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 24-11-2017 05:35:00 24-11-2017 06:10:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 24-11-2017 05:47:00 24-11-2017 06:22:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 24-11-2017 06:02:00 24-11-2017 06:35:00
Можайск — Дмитров 6206 24-11-2017 06:09:00 24-11-2017 06:42:00
Одинцово — Икша 6268 24-11-2017 06:28:00 24-11-2017 07:02:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 24-11-2017 06:36:00 24-11-2017 07:10:00
Голицыно — Икша 6210 24-11-2017 06:42:00 24-11-2017 07:16:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 24-11-2017 06:48:00 24-11-2017 07:21:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 24-11-2017 06:53:00 24-11-2017 07:26:00
Звенигород — Большая Волга 6212 24-11-2017 06:58:00 24-11-2017 07:32:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 24-11-2017 07:05:00 24-11-2017 07:38:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 24-11-2017 07:12:00 24-11-2017 07:45:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7002 24-11-2017 07:17:00 24-11-2017 07:50:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 24-11-2017 07:23:00 24-11-2017 07:55:00
Кубинка 1 — Икша 6214 24-11-2017 07:30:00 24-11-2017 08:00:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 24-11-2017 07:39:00 24-11-2017 08:11:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7102 24-11-2017 07:46:00 24-11-2017 08:16:00
Одинцово — Талдом 6216 24-11-2017 07:51:00 24-11-2017 08:26:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 24-11-2017 07:57:00 24-11-2017 08:31:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 24-11-2017 08:03:00 24-11-2017 08:37:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 24-11-2017 08:09:00 24-11-2017 08:42:00
Голицыно — Икша 6218 24-11-2017 08:17:00 24-11-2017 08:47:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 24-11-2017 08:21:00 24-11-2017 08:55:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 24-11-2017 08:27:00 24-11-2017 09:00:00
Звенигород — Лобня 6220 24-11-2017 08:33:00 24-11-2017 09:05:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7086 24-11-2017 08:51:00 24-11-2017 09:17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6222 24-11-2017 08:56:00 24-11-2017 09:27:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 24-11-2017 09:07:00 24-11-2017 09:43:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 24-11-2017 09:22:00 24-11-2017 09:57:00
Бородино — Лобня 6224 24-11-2017 09:33:00 24-11-2017 10:05:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 24-11-2017 09:55:00 24-11-2017 10:29:00
Кубинка 1 — Лобня 6226 24-11-2017 10:02:00 24-11-2017 10:36:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 24-11-2017 10:16:00 24-11-2017 10:50:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6328 24-11-2017 10:24:00 24-11-2017 10:56:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 24-11-2017 10:41:00 24-11-2017 11:15:00
Звенигород — Бескудниково 6230 24-11-2017 10:51:00 24-11-2017 11:20:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6612 24-11-2017 10:57:00 24-11-2017 11:30:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6760 24-11-2017 11:04:00 24-11-2017 11:35:00
Одинцово — Москва (Курский вокзал) 6018/6017 24-11-2017 11:38:00 24-11-2017 12:13:00
Звенигород — Лобня 6234 24-11-2017 11:57:00 24-11-2017 12:31:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6614 24-11-2017 12:12:00 24-11-2017 12:49:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 24-11-2017 12:19:00 24-11-2017 12:55:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 24-11-2017 12:28:00 24-11-2017 13:00:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 24-11-2017 14:36:00 24-11-2017 15:09:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 24-11-2017 14:50:00 24-11-2017 15:23:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 24-11-2017 15:09:00 24-11-2017 15:43:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 24-11-2017 15:21:00 24-11-2017 15:50:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6616 24-11-2017 15:43:00 24-11-2017 16:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 24-11-2017 15:55:00 24-11-2017 16:30:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 24-11-2017 16:03:00 24-11-2017 16:36:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 24-11-2017 16:10:00 24-11-2017 16:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7104 24-11-2017 16:18:00 24-11-2017 16:46:00
Одинцово — Подольск 6026/6025/6243 24-11-2017 16:25:00 24-11-2017 16:54:00
Голицыно — Лобня 6240 24-11-2017 16:33:00 24-11-2017 17:08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 24-11-2017 16:49:00 24-11-2017 17:20:00
Одинцово — Серпухов 6028/6027 24-11-2017 16:55:00 24-11-2017 17:30:00
Бородино — Икша 6244 24-11-2017 17:03:00 24-11-2017 17:37:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 24-11-2017 17:14:00 24-11-2017 17:49:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 24-11-2017 17:21:00 24-11-2017 17:54:00
Одинцово — Дмитров 6246 24-11-2017 17:26:00 24-11-2017 18:04:00
Голицыно — Лобня 6248 24-11-2017 17:46:00 24-11-2017 18:16:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6618 24-11-2017 17:52:00 24-11-2017 18:27:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7088 24-11-2017 18:05:00 24-11-2017 18:33:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 24-11-2017 18:10:00 24-11-2017 18:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 24-11-2017 18:16:00 24-11-2017 18:49:00
Голицыно — Серпухов 6034/6033 24-11-2017 18:22:00 24-11-2017 18:54:00
Кубинка 1 — Дмитров 6250 24-11-2017 18:31:00 24-11-2017 19:05:00
Звенигород — Лобня 6252 24-11-2017 18:45:00 24-11-2017 19:16:00
Голицыно — Щербинка 6036/6035 24-11-2017 18:51:00 24-11-2017 19:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6620 24-11-2017 18:57:00 24-11-2017 19:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6254 24-11-2017 19:04:00 24-11-2017 19:36:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 24-11-2017 19:13:00 24-11-2017 19:42:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6622 24-11-2017 19:28:00 24-11-2017 20:01:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 24-11-2017 19:38:00 24-11-2017 20:10:00
Звенигород — Лобня 6256 24-11-2017 19:49:00 24-11-2017 20:16:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6624 24-11-2017 19:54:00 24-11-2017 20:27:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 24-11-2017 20:14:00 24-11-2017 20:51:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 24-11-2017 20:25:00 24-11-2017 21:00:00
Одинцово — Дмитров 6258 24-11-2017 20:39:00 24-11-2017 21:15:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 24-11-2017 20:46:00 24-11-2017 21:24:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 24-11-2017 20:55:00 24-11-2017 21:29:00
Голицыно — Лобня 6260 24-11-2017 21:04:00 24-11-2017 21:35:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6626 24-11-2017 21:16:00 24-11-2017 21:50:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 24-11-2017 21:24:00 24-11-2017 21:59:00
Звенигород — Лобня 6262 24-11-2017 21:33:00 24-11-2017 22:05:00
Бородино — Лобня 6264 24-11-2017 21:39:00 24-11-2017 22:12:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 24-11-2017 21:47:00 24-11-2017 22:22:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 24-11-2017 21:59:00 24-11-2017 22:32:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 24-11-2017 22:12:00 24-11-2017 22:37:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 24-11-2017 22:16:00 24-11-2017 22:45:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6628 24-11-2017 22:35:00 24-11-2017 23:10:00
Звенигород — Лобня 6266 24-11-2017 22:46:00 24-11-2017 23:15:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 24-11-2017 22:52:00 24-11-2017 23:21:00
Голицыно — Серпухов 6042/6041 24-11-2017 23:39:00 25-11-2017 00:13:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 24-11-2017 23:49:00 25-11-2017 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search