ss x
x

Электричка № 6614 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Лобня 27,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Электричка № 6614 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 13-12-2016 12:11:00
Тимирязевская 13-12-2016 12:16:00 1 мин 13-12-2016 12:17:00 6 м
Окружная 13-12-2016 12:20:00 1 мин 13-12-2016 12:21:00 4 м
Дегунино 13-12-2016 12:22:00 1 мин 13-12-2016 12:23:00 2 м
Бескудниково 13-12-2016 12:25:00 1 мин 13-12-2016 12:26:00 3 м
Лианозово 13-12-2016 12:28:00 1 мин 13-12-2016 12:29:00 3 м
Марк 13-12-2016 12:31:00 1 мин 13-12-2016 12:32:00 3 м
Новодачная 13-12-2016 12:34:00 1 мин 13-12-2016 12:35:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2016 12:37:00 1 мин 13-12-2016 12:38:00 3 м
Водники 13-12-2016 12:40:00 1 мин 13-12-2016 12:41:00 3 м
Хлебниково 13-12-2016 12:42:00 1 мин 13-12-2016 12:43:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2016 12:45:00 1 мин 13-12-2016 12:46:00 3 м
Лобня 13-12-2016 12:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6614, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6634 26-05-2019 00:10:00 26-05-2019 00:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 26-05-2019 00:40:00 26-05-2019 01:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 26-05-2019 04:50:00 26-05-2019 05:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6202 26-05-2019 05:12:00 26-05-2019 05:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6204 26-05-2019 05:42:00 26-05-2019 06:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 26-05-2019 05:49:00 26-05-2019 06:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 26-05-2019 06:10:00 26-05-2019 06:43:00
Звенигород — Лобня 6206 26-05-2019 06:15:00 26-05-2019 06:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6302 26-05-2019 06:24:00 26-05-2019 06:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 26-05-2019 06:43:00 26-05-2019 07:22:00
Можайск — Дмитров 6208 26-05-2019 06:49:00 26-05-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 26-05-2019 07:11:00 26-05-2019 07:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 26-05-2019 07:16:00 26-05-2019 07:51:00
Голицыно — Икша 6212 26-05-2019 07:25:00 26-05-2019 07:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6392 26-05-2019 07:39:00 26-05-2019 08:12:00
Звенигород — Дубна 6214 26-05-2019 07:45:00 26-05-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7152 26-05-2019 08:00:00 26-05-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 26-05-2019 08:11:00 26-05-2019 08:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6104 26-05-2019 08:23:00 26-05-2019 08:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 26-05-2019 08:39:00 26-05-2019 09:16:00
Голицыно — Икша 6220 26-05-2019 08:53:00 26-05-2019 09:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 26-05-2019 09:09:00 26-05-2019 09:40:00
Звенигород — Лобня 6222 26-05-2019 09:19:00 26-05-2019 09:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 26-05-2019 09:26:00 26-05-2019 09:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6608 26-05-2019 09:39:00 26-05-2019 10:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7032 26-05-2019 09:55:00 26-05-2019 10:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6308 26-05-2019 10:09:00 26-05-2019 10:43:00
Бородино — Лобня 6226 26-05-2019 10:15:00 26-05-2019 10:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 26-05-2019 10:20:00 26-05-2019 10:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6106 26-05-2019 10:39:00 26-05-2019 11:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 26-05-2019 10:45:00 26-05-2019 11:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7108 26-05-2019 11:00:00 26-05-2019 11:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414 26-05-2019 11:09:00 26-05-2019 11:47:00
Одинцово — Лобня 6230 26-05-2019 11:22:00 26-05-2019 11:59:00
Кубинка 1 — Икша 6234 26-05-2019 11:42:00 26-05-2019 12:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614 26-05-2019 11:49:00 26-05-2019 12:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 26-05-2019 12:11:00 26-05-2019 12:49:00
Голицыно — Лобня 6280 26-05-2019 12:24:00 26-05-2019 12:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6310 26-05-2019 12:39:00 26-05-2019 13:08:00
Звенигород — Икша 6240 26-05-2019 12:46:00 26-05-2019 13:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618 26-05-2019 12:50:00 26-05-2019 13:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 26-05-2019 13:13:00 26-05-2019 13:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 26-05-2019 13:40:00 26-05-2019 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 26-05-2019 13:45:00 26-05-2019 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 26-05-2019 14:09:00 26-05-2019 14:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 26-05-2019 14:23:00 26-05-2019 14:56:00
Одинцово — Дмитров 6242 26-05-2019 14:45:00 26-05-2019 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 26-05-2019 15:18:00 26-05-2019 15:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6314 26-05-2019 15:39:00 26-05-2019 16:08:00
Голицыно — Икша 6244 26-05-2019 15:44:00 26-05-2019 16:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7112 26-05-2019 16:00:00 26-05-2019 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 26-05-2019 16:09:00 26-05-2019 16:41:00
Одинцово — Икша 6246 26-05-2019 16:18:00 26-05-2019 16:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 26-05-2019 16:39:00 26-05-2019 17:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6248 26-05-2019 16:44:00 26-05-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7144 26-05-2019 17:11:00 26-05-2019 17:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 26-05-2019 17:15:00 26-05-2019 17:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6624 26-05-2019 17:20:00 26-05-2019 17:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 26-05-2019 17:39:00 26-05-2019 18:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 26-05-2019 17:43:00 26-05-2019 18:18:00
Одинцово — Лобня 6250 26-05-2019 17:50:00 26-05-2019 18:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 26-05-2019 18:00:00 26-05-2019 18:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 26-05-2019 18:09:00 26-05-2019 18:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 26-05-2019 18:14:00 26-05-2019 18:48:00
Звенигород — Дмитров 6252 26-05-2019 18:18:00 26-05-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 26-05-2019 18:23:00 26-05-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7134 26-05-2019 18:41:00 26-05-2019 19:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6626 26-05-2019 18:45:00 26-05-2019 19:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 26-05-2019 18:50:00 26-05-2019 19:24:00
Можайск — Икша 6258 26-05-2019 18:55:00 26-05-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 26-05-2019 19:14:00 26-05-2019 19:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 26-05-2019 19:20:00 26-05-2019 19:54:00
Звенигород — Лобня 6262 26-05-2019 19:25:00 26-05-2019 20:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 26-05-2019 19:39:00 26-05-2019 20:09:00
Голицыно — Дмитров 6264 26-05-2019 19:45:00 26-05-2019 20:22:00
Можайск — Лобня 7146 26-05-2019 20:00:00 26-05-2019 20:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 26-05-2019 20:12:00 26-05-2019 20:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 26-05-2019 20:24:00 26-05-2019 20:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 26-05-2019 20:39:00 26-05-2019 21:13:00
Звенигород — Лобня 6266 26-05-2019 20:44:00 26-05-2019 21:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 26-05-2019 20:49:00 26-05-2019 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6630 26-05-2019 21:09:00 26-05-2019 21:44:00
Одинцово — Талдом 6268 26-05-2019 21:21:00 26-05-2019 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 26-05-2019 21:39:00 26-05-2019 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 26-05-2019 22:00:00 26-05-2019 22:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 26-05-2019 22:09:00 26-05-2019 22:40:00
Можайск — Лобня 6272 26-05-2019 22:13:00 26-05-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 26-05-2019 22:21:00 26-05-2019 22:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 26-05-2019 22:39:00 26-05-2019 23:17:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 26-05-2019 22:45:00 26-05-2019 23:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 26-05-2019 23:10:00 26-05-2019 23:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 26-05-2019 23:16:00 26-05-2019 23:55:00
Звенигород — Лобня 6278 26-05-2019 23:42:00 27-05-2019 00:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 26-05-2019 23:47:00 27-05-2019 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search