ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Захарово 61,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 10:45
Серп и Молот 10:48 2 мин 10:50 5 м
Карачарово 10:53 1 мин 10:54 4 м
Чухлинка 10:56 1 мин 10:57 3 м
Кусково 11:00 1 мин 11:01 4 м
Новогиреево 11:03 1 мин 11:04 3 м
Реутово 11:07 1 мин 11:08 4 м
Никольское 11:10 1 мин 11:11 3 м
Салтыковская 11:12 1 мин 11:13 2 м
Кучино 11:15 1 мин 11:16 3 м
Железнодорожная 11:20 2 мин 11:22 6 м
Чёрное 11:24 1 мин 11:25 3 м
Заря 11:27 1 мин 11:28 3 м
Купавна 11:29 1 мин 11:30 2 м
33 км 11:32 1 мин 11:33 3 м
Электроугли 11:36 1 мин 11:37 4 м
43 км 11:42 1 мин 11:43 6 м
Храпуново 11:46 1 мин 11:47 4 м
Есино 11:49 1 мин 11:50 3 м
Фрязево 11:55 1 мин 11:56 6 м
Металлург 12:01 1 мин 12:02 6 м
Электросталь 12:05 1 мин 12:06 4 м
Машиностроитель 12:08 1 мин 12:09 3 м
Ногинск 12:17 1 мин 12:18 9 м
Захарово 12:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Захарово на карте:


Кроме электрички № 6614, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:04 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:23 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:11 09:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:41 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:47 11:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 14:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13:48 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:47 16:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:33 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 19:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:27 20:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:27 21:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:27 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:44 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 00:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:14 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search