ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6614 Москва (Белорусский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6614 Москва (Белорусский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Икша (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 12:30
Москва (Савёловский вокзал) 12:35 1 мин 12:36 6 м
Тимирязевская 12:43 1 мин 12:44 8 м
Окружная 12:47 1 мин 12:48 4 м
Дегунино 12:50 1 мин 12:51 3 м
Бескудниково 12:53 1 мин 12:54 3 м
Лианозово 12:56 1 мин 12:57 3 м
Марк 13:00 1 мин 13:01 4 м
Новодачная 13:03 1 мин 13:04 3 м
Долгопрудная 13:06 1 мин 13:07 3 м
Водники 13:08 1 мин 13:09 2 м
Хлебниково 13:11 1 мин 13:12 3 м
Шереметьевская 13:13 1 мин 13:14 2 м
Лобня 13:20 2 мин 13:22 8 м
Депо 13:24 1 мин 13:25 3 м
Луговая 13:27 1 мин 13:28 3 м
Некрасовская 13:31 1 мин 13:32 4 м
Катуар 13:36 3 мин 13:39 7 м
Трудовая 13:41 13:41 2 м
Икша 13:49 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6614, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 00:40 01:51
Звенигород — Икша 6104 06:10 07:20
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:15 07:27
Можайск — Дмитров 6118 06:55 08:06
Голицыно — Дубна 6120 07:11 08:18
Кубинка 1 — Икша 6122 07:16 08:27
Голицыно — Дмитров 6126 07:40 08:53
Бородино — Икша 6130 07:55 09:01
Звенигород — Большая Волга 6134 08:15 09:27
Голицыно — Дмитров 6140 08:43 09:58
Можайск — Икша 6142 08:56 10:07
Голицыно — Вербилки 6164 11:00 12:11
Звенигород — Икша 6172 11:25 12:37
Можайск — Дмитров 6174 11:44 12:56
Одинцово — Дмитров 6178 12:15 13:27
Звенигород — Дмитров 6180 12:25 13:39
Кубинка 1 — Икша 6182 12:45 13:56
Бородино — Дмитров 6186 13:14 14:23
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 13:55 15:11
Звенигород — Дубна 6206 15:25 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:45 16:57
Голицыно — Дмитров 6214 16:10 17:23
Бородино — Икша 6216 16:15 17:31
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:41 17:47
Можайск — Икша 6222 16:55 18:07
Голицыно — Дмитров 6224 17:11 18:19
Можайск — Дмитров 6230 17:42 18:49
Одинцово — Большая Волга 6232 17:55 19:07
Звенигород — Дмитров 6234 18:15 19:29
Кубинка 1 — Икша 6240 18:31 19:43
Голицыно — Дмитров 6242 18:43 19:57
Голицыно — Икша 6244 18:56 20:09
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:10 20:16
Звенигород — Дмитров 6250 19:16 20:28
Можайск — Икша 6252 19:26 20:38
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:40 20:48
Дорохово — Икша 6258 19:55 21:10
Бородино — Дмитров 6264 20:25 21:37
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20:56 22:00
Звенигород — Икша 6268 21:01 22:13
Можайск — Талдом 6270/6374 21:25 22:37
Голицыно — Икша 6274 22:00 23:14
Кубинка 1 — Дубна 6278 22:11 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 22:41 23:54
Одинцово — Икша 6288 23:25 00:38
Голицыно — Дмитров 6294 23:55 01:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search