ss x
x

Электричка № 6614 Москва (Белорусский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6614 Москва (Белорусский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Икша (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 27-03-2021 12:30:00
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 12:35:00 1 мин 27-03-2021 12:36:00 6 м
Тимирязевская 27-03-2021 12:43:00 1 мин 27-03-2021 12:44:00 8 м
Окружная 27-03-2021 12:47:00 1 мин 27-03-2021 12:48:00 4 м
Дегунино 27-03-2021 12:50:00 1 мин 27-03-2021 12:51:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 12:53:00 1 мин 27-03-2021 12:54:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 12:56:00 1 мин 27-03-2021 12:57:00 3 м
Марк 27-03-2021 13:00:00 1 мин 27-03-2021 13:01:00 4 м
Новодачная 27-03-2021 13:03:00 1 мин 27-03-2021 13:04:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 13:06:00 1 мин 27-03-2021 13:07:00 3 м
Водники 27-03-2021 13:08:00 1 мин 27-03-2021 13:09:00 2 м
Хлебниково 27-03-2021 13:11:00 1 мин 27-03-2021 13:12:00 3 м
Шереметьевская 27-03-2021 13:13:00 1 мин 27-03-2021 13:14:00 2 м
Лобня 27-03-2021 13:20:00 2 мин 27-03-2021 13:22:00 8 м
Депо 27-03-2021 13:24:00 1 мин 27-03-2021 13:25:00 3 м
Луговая 27-03-2021 13:27:00 1 мин 27-03-2021 13:28:00 3 м
Некрасовская 27-03-2021 13:31:00 1 мин 27-03-2021 13:32:00 4 м
Катуар 27-03-2021 13:36:00 3 мин 27-03-2021 13:39:00 7 м
Трудовая 27-03-2021 13:41:00 27-03-2021 13:41:00 2 м
Икша 27-03-2021 13:49:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6614, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 20-04-2021 00:40:00 20-04-2021 01:51:00
Звенигород — Икша 6104 20-04-2021 06:10:00 20-04-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-04-2021 06:15:00 20-04-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 20-04-2021 06:55:00 20-04-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 20-04-2021 07:11:00 20-04-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 20-04-2021 07:16:00 20-04-2021 08:27:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-04-2021 07:40:00 20-04-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 20-04-2021 07:55:00 20-04-2021 09:02:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-04-2021 08:15:00 20-04-2021 09:27:00
Голицыно — Дмитров 6140 20-04-2021 08:43:00 20-04-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 20-04-2021 08:56:00 20-04-2021 10:07:00
Голицыно — Вербилки 6164 20-04-2021 11:00:00 20-04-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 20-04-2021 11:25:00 20-04-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 20-04-2021 11:44:00 20-04-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 20-04-2021 12:15:00 20-04-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 20-04-2021 12:25:00 20-04-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 20-04-2021 12:45:00 20-04-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 20-04-2021 13:14:00 20-04-2021 14:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 20-04-2021 13:55:00 20-04-2021 15:11:00
Звенигород — Дубна 6206 20-04-2021 15:25:00 20-04-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-04-2021 15:45:00 20-04-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 20-04-2021 16:10:00 20-04-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 20-04-2021 16:15:00 20-04-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-04-2021 16:41:00 20-04-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 20-04-2021 16:55:00 20-04-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 20-04-2021 17:11:00 20-04-2021 18:19:00
Можайск — Дмитров 6230 20-04-2021 17:42:00 20-04-2021 18:49:00
Одинцово — Большая Волга 6232 20-04-2021 17:55:00 20-04-2021 19:07:00
Звенигород — Дмитров 6234 20-04-2021 18:15:00 20-04-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 20-04-2021 18:31:00 20-04-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 20-04-2021 18:43:00 20-04-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 20-04-2021 18:56:00 20-04-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20-04-2021 19:10:00 20-04-2021 20:16:00
Звенигород — Дмитров 6250 20-04-2021 19:16:00 20-04-2021 20:28:00
Можайск — Икша 6252 20-04-2021 19:26:00 20-04-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-04-2021 19:40:00 20-04-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 20-04-2021 19:55:00 20-04-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 20-04-2021 20:25:00 20-04-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20-04-2021 20:56:00 20-04-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 20-04-2021 21:01:00 20-04-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20-04-2021 21:25:00 20-04-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 20-04-2021 22:00:00 20-04-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 20-04-2021 22:11:00 20-04-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 20-04-2021 22:41:00 20-04-2021 23:54:00
Одинцово — Икша 6288 20-04-2021 23:25:00 21-04-2021 00:38:00
Голицыно — Дмитров 6294 20-04-2021 23:55:00 21-04-2021 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search