ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6614 Междуреченск-Пасс. — Лужба: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6614 Междуреченск-Пасс. — Лужба находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Междуреченск-Пасс. — Лужба (только 30 августа, 1, 6, 8, 11, 13, 15, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Междуреченск-Пасс. — :: 11-09-2021 14:57:00
Деповская 11-09-2021 15:01:00 1 мин 11-09-2021 15:02:00 5 м
Городская 11-09-2021 15:04:00 2 мин 11-09-2021 15:06:00 4 м
Карай 11-09-2021 15:09:00 1 мин 11-09-2021 15:10:00 4 м
Садовая 11-09-2021 15:12:00 1 мин 11-09-2021 15:13:00 3 м
75 км 11-09-2021 15:16:00 1 мин 11-09-2021 15:17:00 4 м
Озерки 11-09-2021 15:18:00 1 мин 11-09-2021 15:19:00 2 м
80 км 11-09-2021 15:26:00 1 мин 11-09-2021 15:27:00 8 м
Чульжан 11-09-2021 15:30:00 2 мин 11-09-2021 15:32:00 5 м
Геологическая 11-09-2021 15:35:00 1 мин 11-09-2021 15:36:00 4 м
Студёный Плес 11-09-2021 15:40:00 1 мин 11-09-2021 15:41:00 5 м
Бельсу 11-09-2021 15:49:00 2 мин 11-09-2021 15:51:00 10 м
Лосиный Камень 11-09-2021 15:58:00 1 мин 11-09-2021 15:59:00 8 м
Борсики 11-09-2021 16:02:00 1 мин 11-09-2021 16:03:00 4 м
Теба 11-09-2021 16:07:00 11 мин 11-09-2021 16:18:00 15 м
Пороги 11-09-2021 16:25:00 1 мин 11-09-2021 16:26:00 8 м
Сливень 11-09-2021 16:32:00 1 мин 11-09-2021 16:33:00 7 м
Борисовка 11-09-2021 16:40:00 1 мин 11-09-2021 16:41:00 8 м
Лужба 11-09-2021 16:50:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Междуреченск-Пасс. Лужба на карте:




Кроме электрички № 6614, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Междуреченск-Пасс. — Бискамжа 6602 20-09-2021 07:50:00 20-09-2021 09:32:00
Междуреченск-Пасс. — Лужба 6604 20-09-2021 14:45:00 20-09-2021 16:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search