Электричка № 6614 Чернышков — Волгоград-1: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017
122
0

Расстояние между станциями Чернышков и Волгоград-1 191 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 40 мин.

Электричка № 6614 Чернышков — Волгоград-1 находится в пути 4 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернышков — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернышков — :: 27-02-2017 15:11:00
Паршин 27-02-2017 15:23:00 1 мин 27-02-2017 15:24:00 13 м
200 км 27-02-2017 15:29:00 1 мин 27-02-2017 15:30:00 6 м
Обливская 27-02-2017 15:37:00 1 мин 27-02-2017 15:38:00 8 м
Секретёв 27-02-2017 15:50:00 1 мин 27-02-2017 15:51:00 13 м
226 км 27-02-2017 15:56:00 1 мин 27-02-2017 15:57:00 6 м
Суровикино 27-02-2017 16:05:00 3 мин 27-02-2017 16:08:00 11 м
240 км 27-02-2017 16:14:00 1 мин 27-02-2017 16:15:00 7 м
Дмитриевка 27-02-2017 16:22:00 1 мин 27-02-2017 16:23:00 8 м
255 км 27-02-2017 16:31:00 1 мин 27-02-2017 16:32:00 9 м
261 км 27-02-2017 16:38:00 1 мин 27-02-2017 16:39:00 7 м
Чир 27-02-2017 16:42:00 4 мин 27-02-2017 16:46:00 7 м
Школа-Интернат (267 км) 27-02-2017 16:53:00 1 мин 27-02-2017 16:54:00 8 м
Рычков 27-02-2017 16:57:00 1 мин 27-02-2017 16:58:00 4 м
278 км 27-02-2017 17:04:00 1 мин 27-02-2017 17:05:00 7 м
Ложки 27-02-2017 17:15:00 1 мин 27-02-2017 17:16:00 11 м
Ляпичев 27-02-2017 17:25:00 1 мин 27-02-2017 17:26:00 10 м
304 км 27-02-2017 17:37:00 1 мин 27-02-2017 17:38:00 12 м
Кумовка 27-02-2017 17:43:00 1 мин 27-02-2017 17:44:00 6 м
310 км 27-02-2017 17:47:00 2 мин 27-02-2017 17:49:00 5 м
312 км 27-02-2017 17:52:00 2 мин 27-02-2017 17:54:00 5 м
Кривомузгинская 27-02-2017 18:00:00 1 мин 27-02-2017 18:01:00 7 м
323 км 27-02-2017 18:07:00 1 мин 27-02-2017 18:08:00 7 м
Мариновка 27-02-2017 18:13:00 1 мин 27-02-2017 18:14:00 6 м
329 км 27-02-2017 18:19:00 1 мин 27-02-2017 18:20:00 6 м
Прудбой 27-02-2017 18:26:00 1 мин 27-02-2017 18:27:00 7 м
Орошаемое 27-02-2017 18:34:00 1 мин 27-02-2017 18:35:00 8 м
Карповская 27-02-2017 18:40:00 1 мин 27-02-2017 18:41:00 6 м
Бирюзовая 27-02-2017 18:55:00 1 мин 27-02-2017 18:56:00 15 м
Пост №16 27-02-2017 19:02:00 1 мин 27-02-2017 19:03:00 7 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 27-02-2017 19:04:00 1 мин 27-02-2017 19:05:00 2 м
Пост №11 27-02-2017 19:08:00 2 мин 27-02-2017 19:10:00 5 м
Локомотивное Депо 27-02-2017 19:11:00 27-02-2017 19:11:00 1 м
Им. Максима Горького 27-02-2017 19:13:00 1 мин 27-02-2017 19:14:00 3 м
366 км 27-02-2017 19:15:00 27-02-2017 19:15:00 1 м
Железнодорожная Больница 27-02-2017 19:20:00 1 мин 27-02-2017 19:21:00 6 м
Садовая 27-02-2017 19:23:00 1 мин 27-02-2017 19:24:00 3 м
Волгоград-2 27-02-2017 19:31:00 3 мин 27-02-2017 19:34:00 10 м
Волгоград-1 27-02-2017 19:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чернышков Волгоград-1 на карте:




Кроме электрички № 6614, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернышков — Волгоград-1 6614 25-11-2017 15:11:00 25-11-2017 19:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search