ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6613 Захарово — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6613 Захарово — Железнодорожная находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Железнодорожная (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 08:23
Ногинск 08:30 1 мин 08:31 8 м
Машиностроитель 08:39 1 мин 08:40 9 м
Электросталь 08:43 1 мин 08:44 4 м
Металлург 08:47 1 мин 08:48 4 м
Фрязево 08:55 1 мин 08:56 8 м
Есино 08:57 08:57 1 м
Храпуново 09:02 1 мин 09:03 6 м
43 км 09:05 1 мин 09:06 3 м
Электроугли 09:10 1 мин 09:11 5 м
33 км 09:14 1 мин 09:15 4 м
Купавна 09:17 2 мин 09:19 4 м
Заря 09:20 09:20 1 м
Чёрное 09:22 1 мин 09:23 3 м
Железнодорожная 09:26 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Железнодорожная на карте:

Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 04:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 05:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 07:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 08:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 09:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 10:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 10:47 11:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 13:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 14:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 16:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:41 17:44
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 17:35 18:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 19:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:37 22:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search