ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6613 Захарово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Захарово и Москва (Курский вокзал) 62,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Электричка № 6613 Захарово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 08:18
Ногинск 08:23 1 мин 08:24 6 м
Машиностроитель 08:32 1 мин 08:33 9 м
Электросталь 08:35 1 мин 08:36 3 м
Металлург 08:38 1 мин 08:39 3 м
Фрязево 08:47 1 мин 08:48 9 м
Есино 08:49 08:49 1 м
Храпуново 08:56 1 мин 08:57 8 м
43 км 09:01 1 мин 09:02 5 м
Электроугли 09:07 1 мин 09:08 6 м
33 км 09:11 1 мин 09:12 4 м
Купавна 09:14 1 мин 09:15 3 м
Заря 09:17 1 мин 09:18 3 м
Чёрное 09:21 1 мин 09:22 4 м
Железнодорожная 09:25 1 мин 09:26 4 м
Кучино 09:29 1 мин 09:30 4 м
Салтыковская 09:32 1 мин 09:33 3 м
Никольское 09:35 1 мин 09:36 3 м
Реутово 09:39 1 мин 09:40 4 м
Новогиреево 09:43 1 мин 09:44 4 м
Кусково 09:46 1 мин 09:47 3 м
Чухлинка 09:48 1 мин 09:49 2 м
Карачарово 09:51 1 мин 09:52 3 м
Серп и Молот 09:56 2 мин 09:58 6 м
Москва (Курский вокзал) 10:03 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 08:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 10:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 11:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:40 18:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:39 23:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search