ss x
x

Электричка № 6613 Волгоград-1 — Ляпичев: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6613 Волгоград-1 — Ляпичев находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Ляпичев (только 2 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 02-12-2020 08:43:00
Волгоград-2 02-12-2020 08:49:00 1 мин 02-12-2020 08:50:00 7 м
Садовая 02-12-2020 08:57:00 1 мин 02-12-2020 08:58:00 8 м
Железнодорожная Больница 02-12-2020 09:02:00 1 мин 02-12-2020 09:03:00 5 м
Им. Максима Горького 02-12-2020 09:13:00 1 мин 02-12-2020 09:14:00 11 м
Локомотивное Депо 02-12-2020 09:18:00 1 мин 02-12-2020 09:19:00 5 м
Пост №11 02-12-2020 09:20:00 02-12-2020 09:20:00 1 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 02-12-2020 09:21:00 02-12-2020 09:21:00 1 м
Пост №16 02-12-2020 09:23:00 1 мин 02-12-2020 09:24:00 3 м
Бирюзовая 02-12-2020 09:29:00 1 мин 02-12-2020 09:30:00 6 м
Карповская 02-12-2020 09:43:00 1 мин 02-12-2020 09:44:00 14 м
Орошаемое 02-12-2020 09:50:00 1 мин 02-12-2020 09:51:00 7 м
Прудбой 02-12-2020 09:58:00 1 мин 02-12-2020 09:59:00 8 м
329 км 02-12-2020 10:03:00 1 мин 02-12-2020 10:04:00 5 м
Мариновка 02-12-2020 10:08:00 16 мин 02-12-2020 10:24:00 20 м
323 км 02-12-2020 10:29:00 1 мин 02-12-2020 10:30:00 6 м
Кривомузгинская 02-12-2020 10:37:00 1 мин 02-12-2020 10:38:00 8 м
312 км 02-12-2020 10:44:00 1 мин 02-12-2020 10:45:00 7 м
310 км 02-12-2020 10:50:00 1 мин 02-12-2020 10:51:00 6 м
Кумовка 02-12-2020 10:55:00 1 мин 02-12-2020 10:56:00 5 м
304 км 02-12-2020 11:00:00 1 мин 02-12-2020 11:01:00 5 м
Ляпичев 02-12-2020 11:11:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Ляпичев на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Суровикино 6615 27-01-2021 06:47:00 27-01-2021 08:53:00
Волгоград-1 — Чернышков 6613 27-01-2021 08:53:00 27-01-2021 11:05:00
Волгоград-1 — Суровикино 6621 27-01-2021 20:06:00 27-01-2021 22:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search