ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6613 Волгоград-1 — Ляпичев: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6613 Волгоград-1 — Ляпичев находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Ляпичев (только 2 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 08:43
Волгоград-2 08:49 1 мин 08:50 7 м
Садовая 08:57 1 мин 08:58 8 м
Железнодорожная Больница 09:02 1 мин 09:03 5 м
Им. Максима Горького 09:13 1 мин 09:14 11 м
Локомотивное Депо 09:18 1 мин 09:19 5 м
Пост №11 09:20 09:20 1 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 09:21 09:21 1 м
Пост №16 09:23 1 мин 09:24 3 м
Бирюзовая 09:29 1 мин 09:30 6 м
Карповская 09:43 1 мин 09:44 14 м
Орошаемое 09:50 1 мин 09:51 7 м
Прудбой 09:58 1 мин 09:59 8 м
329 км 10:03 1 мин 10:04 5 м
Мариновка 10:08 16 мин 10:24 20 м
323 км 10:29 1 мин 10:30 6 м
Кривомузгинская 10:37 1 мин 10:38 8 м
312 км 10:44 1 мин 10:45 7 м
310 км 10:50 1 мин 10:51 6 м
Кумовка 10:55 1 мин 10:56 5 м
304 км 11:00 1 мин 11:01 5 м
Ляпичев 11:11 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Ляпичев на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Суровикино 6615 06:47 08:53
Волгоград-1 — Чернышков 6613 08:56 11:08
Волгоград-1 — Суровикино 6621 20:06 22:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search