ss x
ss x
x

Электричка № 6613 Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Поваровка и Москва (Ленинградский вокзал) 63,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6613 Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал) (только 29 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Поваровка— ::29-03-2018 19:37:00
Радищево29-03-2018 19:40:001 мин29-03-2018 19:41:004 м
Алабушево29-03-2018 19:45:001 мин29-03-2018 19:46:005 м
Крюково29-03-2018 19:51:001 мин29-03-2018 19:52:006 м
Малино29-03-2018 19:54:001 мин29-03-2018 19:55:003 м
Фирсановская29-03-2018 19:56:0029-03-2018 19:56:001 м
Сходня29-03-2018 19:59:001 мин29-03-2018 20:00:004 м
Подрезково29-03-2018 20:02:001 мин29-03-2018 20:03:003 м
Новоподрезково29-03-2018 20:05:001 мин29-03-2018 20:06:003 м
Планерная29-03-2018 20:08:001 мин29-03-2018 20:09:003 м
Химки29-03-2018 20:13:001 мин29-03-2018 20:14:005 м
Левобережная29-03-2018 20:15:001 мин29-03-2018 20:16:002 м
Ховрино29-03-2018 20:19:001 мин29-03-2018 20:20:004 м
Моссельмаш29-03-2018 20:21:001 мин29-03-2018 20:22:002 м
НАТИ29-03-2018 20:24:001 мин29-03-2018 20:25:003 м
Петровско-Разумовское29-03-2018 20:27:001 мин29-03-2018 20:28:003 м
Останкино29-03-2018 20:32:001 мин29-03-2018 20:33:005 м
Рижская29-03-2018 20:36:001 мин29-03-2018 20:37:004 м
Москва (Ленинградский вокзал)29-03-2018 20:42:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Поваровка Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650120-09-2018 04:32:0020-09-2018 05:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650320-09-2018 04:59:0020-09-2018 06:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650520-09-2018 05:23:0020-09-2018 06:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650720-09-2018 06:05:0020-09-2018 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650920-09-2018 06:16:0020-09-2018 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660120-09-2018 06:25:0020-09-2018 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670320-09-2018 06:31:0020-09-2018 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)640120-09-2018 07:04:0020-09-2018 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651120-09-2018 07:25:0020-09-2018 08:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660320-09-2018 07:36:0020-09-2018 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670520-09-2018 07:45:0020-09-2018 08:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651320-09-2018 08:08:0020-09-2018 09:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670720-09-2018 08:43:0020-09-2018 09:50:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640320-09-2018 09:33:0020-09-2018 10:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651520-09-2018 09:40:0020-09-2018 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660520-09-2018 09:48:0020-09-2018 10:49:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640520-09-2018 11:20:0020-09-2018 12:26:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660720-09-2018 11:43:0020-09-2018 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671120-09-2018 11:54:0020-09-2018 12:57:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661120-09-2018 16:08:0020-09-2018 17:12:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641120-09-2018 17:27:0020-09-2018 18:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652120-09-2018 17:32:0020-09-2018 18:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671720-09-2018 18:02:0020-09-2018 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652320-09-2018 19:06:0020-09-2018 20:08:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641320-09-2018 19:32:0020-09-2018 20:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661320-09-2018 19:39:0020-09-2018 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652520-09-2018 19:46:0020-09-2018 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671920-09-2018 19:55:0020-09-2018 21:01:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641520-09-2018 20:55:0020-09-2018 22:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652720-09-2018 21:27:0020-09-2018 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672120-09-2018 21:34:0020-09-2018 22:44:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641720-09-2018 23:26:0021-09-2018 00:26:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661720-09-2018 23:46:0021-09-2018 00:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672320-09-2018 23:56:0021-09-2018 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search