ss x
x

Электричка № 6613 Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Поваровка и Москва (Ленинградский вокзал) 63,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6613 Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал) (только 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поваровка — :: 29-03-2018 19:37:00
Радищево 29-03-2018 19:40:00 1 мин 29-03-2018 19:41:00 4 м
Алабушево 29-03-2018 19:45:00 1 мин 29-03-2018 19:46:00 5 м
Крюково 29-03-2018 19:51:00 1 мин 29-03-2018 19:52:00 6 м
Малино 29-03-2018 19:54:00 1 мин 29-03-2018 19:55:00 3 м
Фирсановская 29-03-2018 19:56:00 29-03-2018 19:56:00 1 м
Сходня 29-03-2018 19:59:00 1 мин 29-03-2018 20:00:00 4 м
Подрезково 29-03-2018 20:02:00 1 мин 29-03-2018 20:03:00 3 м
Новоподрезково 29-03-2018 20:05:00 1 мин 29-03-2018 20:06:00 3 м
Планерная 29-03-2018 20:08:00 1 мин 29-03-2018 20:09:00 3 м
Химки 29-03-2018 20:13:00 1 мин 29-03-2018 20:14:00 5 м
Левобережная 29-03-2018 20:15:00 1 мин 29-03-2018 20:16:00 2 м
Ховрино 29-03-2018 20:19:00 1 мин 29-03-2018 20:20:00 4 м
Моссельмаш 29-03-2018 20:21:00 1 мин 29-03-2018 20:22:00 2 м
НАТИ 29-03-2018 20:24:00 1 мин 29-03-2018 20:25:00 3 м
Петровско-Разумовское 29-03-2018 20:27:00 1 мин 29-03-2018 20:28:00 3 м
Останкино 29-03-2018 20:32:00 1 мин 29-03-2018 20:33:00 5 м
Рижская 29-03-2018 20:36:00 1 мин 29-03-2018 20:37:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 29-03-2018 20:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Поваровка Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 24-01-2019 04:19:00 24-01-2019 05:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 24-01-2019 05:05:00 24-01-2019 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 24-01-2019 05:38:00 24-01-2019 06:39:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 24-01-2019 06:06:00 24-01-2019 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 24-01-2019 06:17:00 24-01-2019 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 24-01-2019 06:24:00 24-01-2019 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 24-01-2019 06:30:00 24-01-2019 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 24-01-2019 07:01:00 24-01-2019 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 24-01-2019 07:25:00 24-01-2019 08:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 24-01-2019 07:36:00 24-01-2019 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 24-01-2019 07:45:00 24-01-2019 08:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 24-01-2019 08:08:00 24-01-2019 09:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 24-01-2019 08:43:00 24-01-2019 09:50:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 24-01-2019 09:22:00 24-01-2019 10:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 24-01-2019 09:39:00 24-01-2019 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 24-01-2019 09:48:00 24-01-2019 10:49:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 24-01-2019 10:44:00 24-01-2019 11:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 24-01-2019 11:47:00 24-01-2019 12:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 24-01-2019 15:52:00 24-01-2019 16:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 24-01-2019 16:08:00 24-01-2019 17:14:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 24-01-2019 17:29:00 24-01-2019 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 24-01-2019 17:36:00 24-01-2019 18:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 24-01-2019 18:04:00 24-01-2019 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 24-01-2019 19:06:00 24-01-2019 20:08:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 24-01-2019 19:29:00 24-01-2019 20:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 24-01-2019 19:46:00 24-01-2019 20:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 24-01-2019 19:55:00 24-01-2019 20:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 24-01-2019 20:55:00 24-01-2019 22:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 24-01-2019 21:27:00 24-01-2019 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 24-01-2019 21:35:00 24-01-2019 22:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 24-01-2019 22:02:00 24-01-2019 22:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 24-01-2019 23:05:00 25-01-2019 00:08:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 24-01-2019 23:46:00 25-01-2019 00:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 24-01-2019 23:56:00 25-01-2019 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search