ss x
x

Электричка № 6613 Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Поваровка и Москва (Ленинградский вокзал) 63,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6613 Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал) (только 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поваровка — :: 29-03-2018 19:37:00
Радищево 29-03-2018 19:40:00 1 мин 29-03-2018 19:41:00 4 м
Алабушево 29-03-2018 19:45:00 1 мин 29-03-2018 19:46:00 5 м
Крюково 29-03-2018 19:51:00 1 мин 29-03-2018 19:52:00 6 м
Малино 29-03-2018 19:54:00 1 мин 29-03-2018 19:55:00 3 м
Фирсановская 29-03-2018 19:56:00 29-03-2018 19:56:00 1 м
Сходня 29-03-2018 19:59:00 1 мин 29-03-2018 20:00:00 4 м
Подрезково 29-03-2018 20:02:00 1 мин 29-03-2018 20:03:00 3 м
Новоподрезково 29-03-2018 20:05:00 1 мин 29-03-2018 20:06:00 3 м
Планерная 29-03-2018 20:08:00 1 мин 29-03-2018 20:09:00 3 м
Химки 29-03-2018 20:13:00 1 мин 29-03-2018 20:14:00 5 м
Левобережная 29-03-2018 20:15:00 1 мин 29-03-2018 20:16:00 2 м
Ховрино 29-03-2018 20:19:00 1 мин 29-03-2018 20:20:00 4 м
Моссельмаш 29-03-2018 20:21:00 1 мин 29-03-2018 20:22:00 2 м
НАТИ 29-03-2018 20:24:00 1 мин 29-03-2018 20:25:00 3 м
Петровско-Разумовское 29-03-2018 20:27:00 1 мин 29-03-2018 20:28:00 3 м
Останкино 29-03-2018 20:32:00 1 мин 29-03-2018 20:33:00 5 м
Рижская 29-03-2018 20:36:00 1 мин 29-03-2018 20:37:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 29-03-2018 20:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Поваровка Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 19-11-2018 04:32:00 19-11-2018 05:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 19-11-2018 04:59:00 19-11-2018 06:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 19-11-2018 05:23:00 19-11-2018 06:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 19-11-2018 06:05:00 19-11-2018 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 19-11-2018 06:16:00 19-11-2018 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 19-11-2018 06:25:00 19-11-2018 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 19-11-2018 06:31:00 19-11-2018 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 19-11-2018 07:04:00 19-11-2018 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 19-11-2018 07:25:00 19-11-2018 08:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 19-11-2018 07:36:00 19-11-2018 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 19-11-2018 07:45:00 19-11-2018 08:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 19-11-2018 08:08:00 19-11-2018 09:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 19-11-2018 08:43:00 19-11-2018 09:50:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 19-11-2018 09:33:00 19-11-2018 10:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 19-11-2018 09:40:00 19-11-2018 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 19-11-2018 09:48:00 19-11-2018 10:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 19-11-2018 11:43:00 19-11-2018 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 19-11-2018 11:54:00 19-11-2018 12:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 19-11-2018 15:52:00 19-11-2018 16:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 19-11-2018 16:08:00 19-11-2018 17:12:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 19-11-2018 17:27:00 19-11-2018 18:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 19-11-2018 17:32:00 19-11-2018 18:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19-11-2018 18:02:00 19-11-2018 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 19-11-2018 19:06:00 19-11-2018 20:08:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19-11-2018 19:32:00 19-11-2018 20:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19-11-2018 19:39:00 19-11-2018 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19-11-2018 19:46:00 19-11-2018 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19-11-2018 19:55:00 19-11-2018 21:01:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 19-11-2018 20:55:00 19-11-2018 22:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19-11-2018 21:27:00 19-11-2018 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 19-11-2018 21:34:00 19-11-2018 22:44:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 19-11-2018 23:26:00 20-11-2018 00:26:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 19-11-2018 23:46:00 20-11-2018 00:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 19-11-2018 23:56:00 20-11-2018 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search