Электричка № 6613 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

17 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Нахабино 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6613 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::17-12-2017 15:37:00
Дмитровская17-12-2017 15:43:001 мин17-12-2017 15:44:007 м
Гражданская17-12-2017 15:46:001 мин17-12-2017 15:47:003 м
Красный Балтиец17-12-2017 15:50:001 мин17-12-2017 15:51:004 м
Ленинградская17-12-2017 15:53:001 мин17-12-2017 15:54:003 м
Покровское-Стрешнево17-12-2017 15:55:001 мин17-12-2017 15:56:002 м
Тушино17-12-2017 16:00:002 мин17-12-2017 16:02:006 м
Трикотажная17-12-2017 16:04:001 мин17-12-2017 16:05:003 м
Павшино17-12-2017 16:10:001 мин17-12-2017 16:11:006 м
Красногорская17-12-2017 16:13:001 мин17-12-2017 16:14:003 м
Опалиха17-12-2017 16:18:001 мин17-12-2017 16:19:005 м
Аникеевка17-12-2017 16:20:001 мин17-12-2017 16:21:002 м
Нахабино17-12-2017 16:26:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652925-06-2018 00:03:0025-06-2018 00:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662925-06-2018 00:35:0025-06-2018 01:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610125-06-2018 05:13:0025-06-2018 06:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650125-06-2018 05:50:0025-06-2018 06:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600125-06-2018 06:26:0025-06-2018 07:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620525-06-2018 07:44:0025-06-2018 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600325-06-2018 07:54:0025-06-2018 08:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино660325-06-2018 08:38:0025-06-2018 09:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620925-06-2018 08:58:0025-06-2018 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино660525-06-2018 09:24:0025-06-2018 10:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650725-06-2018 09:39:0025-06-2018 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино660725-06-2018 09:55:0025-06-2018 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600525-06-2018 10:22:0025-06-2018 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск660925-06-2018 11:11:0025-06-2018 11:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651325-06-2018 13:17:0025-06-2018 14:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651525-06-2018 13:40:0025-06-2018 14:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610925-06-2018 13:50:0025-06-2018 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600925-06-2018 14:26:0025-06-2018 15:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651925-06-2018 14:46:0025-06-2018 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661325-06-2018 15:37:0025-06-2018 16:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601125-06-2018 16:04:0025-06-2018 16:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661525-06-2018 16:43:0025-06-2018 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611325-06-2018 16:48:0025-06-2018 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661725-06-2018 17:40:0025-06-2018 18:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621725-06-2018 18:00:0025-06-2018 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652125-06-2018 18:05:0025-06-2018 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611925-06-2018 18:45:0025-06-2018 19:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652325-06-2018 19:04:0025-06-2018 19:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661925-06-2018 19:31:0025-06-2018 20:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662125-06-2018 19:45:0025-06-2018 20:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601325-06-2018 20:02:0025-06-2018 20:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652525-06-2018 20:34:0025-06-2018 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612125-06-2018 20:59:0025-06-2018 21:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662325-06-2018 21:34:0025-06-2018 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662525-06-2018 22:05:0025-06-2018 22:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612325-06-2018 22:23:0025-06-2018 23:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662725-06-2018 22:52:0025-06-2018 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652725-06-2018 23:05:0025-06-2018 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search