ss x
x

Электричка № 6613 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Нахабино 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6613 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 17-12-2017 15:37:00
Дмитровская 17-12-2017 15:43:00 1 мин 17-12-2017 15:44:00 7 м
Гражданская 17-12-2017 15:46:00 1 мин 17-12-2017 15:47:00 3 м
Красный Балтиец 17-12-2017 15:50:00 1 мин 17-12-2017 15:51:00 4 м
Ленинградская 17-12-2017 15:53:00 1 мин 17-12-2017 15:54:00 3 м
Покровское-Стрешнево 17-12-2017 15:55:00 1 мин 17-12-2017 15:56:00 2 м
Тушино 17-12-2017 16:00:00 2 мин 17-12-2017 16:02:00 6 м
Трикотажная 17-12-2017 16:04:00 1 мин 17-12-2017 16:05:00 3 м
Павшино 17-12-2017 16:10:00 1 мин 17-12-2017 16:11:00 6 м
Красногорская 17-12-2017 16:13:00 1 мин 17-12-2017 16:14:00 3 м
Опалиха 17-12-2017 16:18:00 1 мин 17-12-2017 16:19:00 5 м
Аникеевка 17-12-2017 16:20:00 1 мин 17-12-2017 16:21:00 2 м
Нахабино 17-12-2017 16:26:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 16-12-2018 00:03:00 16-12-2018 00:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629 16-12-2018 00:35:00 16-12-2018 01:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-12-2018 05:13:00 16-12-2018 06:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 16-12-2018 05:53:00 16-12-2018 06:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 16-12-2018 06:26:00 16-12-2018 07:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6201 16-12-2018 06:48:00 16-12-2018 07:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 16-12-2018 07:44:00 16-12-2018 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 16-12-2018 07:54:00 16-12-2018 08:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 16-12-2018 08:38:00 16-12-2018 09:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 16-12-2018 08:58:00 16-12-2018 09:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 16-12-2018 09:39:00 16-12-2018 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607 16-12-2018 09:55:00 16-12-2018 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6509 16-12-2018 10:22:00 16-12-2018 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6611 16-12-2018 11:11:00 16-12-2018 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 16-12-2018 11:17:00 16-12-2018 12:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 16-12-2018 11:55:00 16-12-2018 12:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6511 16-12-2018 12:23:00 16-12-2018 13:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 16-12-2018 12:43:00 16-12-2018 13:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 16-12-2018 13:50:00 16-12-2018 14:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6517 16-12-2018 14:04:00 16-12-2018 14:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 16-12-2018 14:26:00 16-12-2018 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6699 16-12-2018 14:46:00 16-12-2018 15:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 16-12-2018 15:23:00 16-12-2018 16:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6613 16-12-2018 15:38:00 16-12-2018 16:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 16-12-2018 16:04:00 16-12-2018 16:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6215 16-12-2018 16:18:00 16-12-2018 17:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6615 16-12-2018 16:43:00 16-12-2018 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16-12-2018 16:48:00 16-12-2018 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 16-12-2018 18:00:00 16-12-2018 18:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6521 16-12-2018 18:05:00 16-12-2018 18:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7117 16-12-2018 18:38:00 16-12-2018 19:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 16-12-2018 18:45:00 16-12-2018 19:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6619 16-12-2018 19:31:00 16-12-2018 20:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6621 16-12-2018 19:45:00 16-12-2018 20:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16-12-2018 20:02:00 16-12-2018 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 16-12-2018 20:34:00 16-12-2018 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 16-12-2018 20:59:00 16-12-2018 21:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6623 16-12-2018 21:34:00 16-12-2018 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6625 16-12-2018 22:05:00 16-12-2018 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 16-12-2018 22:23:00 16-12-2018 23:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6627 16-12-2018 22:52:00 16-12-2018 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 16-12-2018 23:05:00 16-12-2018 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search