Электричка № 6613 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

17 декабря 2017
35
0

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Нахабино 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6613 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 17-12-2017 15:37:00
Дмитровская 17-12-2017 15:43:00 1 мин 17-12-2017 15:44:00 7 м
Гражданская 17-12-2017 15:46:00 1 мин 17-12-2017 15:47:00 3 м
Красный Балтиец 17-12-2017 15:50:00 1 мин 17-12-2017 15:51:00 4 м
Ленинградская 17-12-2017 15:53:00 1 мин 17-12-2017 15:54:00 3 м
Покровское-Стрешнево 17-12-2017 15:55:00 1 мин 17-12-2017 15:56:00 2 м
Тушино 17-12-2017 16:00:00 2 мин 17-12-2017 16:02:00 6 м
Трикотажная 17-12-2017 16:04:00 1 мин 17-12-2017 16:05:00 3 м
Павшино 17-12-2017 16:10:00 1 мин 17-12-2017 16:11:00 6 м
Красногорская 17-12-2017 16:13:00 1 мин 17-12-2017 16:14:00 3 м
Опалиха 17-12-2017 16:18:00 1 мин 17-12-2017 16:19:00 5 м
Аникеевка 17-12-2017 16:20:00 1 мин 17-12-2017 16:21:00 2 м
Нахабино 17-12-2017 16:26:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 16-01-2018 00:03:00 16-01-2018 00:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629 16-01-2018 00:35:00 16-01-2018 01:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-01-2018 05:13:00 16-01-2018 06:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 16-01-2018 05:53:00 16-01-2018 06:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 16-01-2018 06:24:00 16-01-2018 07:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 16-01-2018 07:44:00 16-01-2018 08:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 16-01-2018 07:54:00 16-01-2018 08:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603 16-01-2018 08:38:00 16-01-2018 09:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 16-01-2018 08:58:00 16-01-2018 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605 16-01-2018 09:24:00 16-01-2018 10:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 16-01-2018 09:39:00 16-01-2018 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607 16-01-2018 09:55:00 16-01-2018 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 16-01-2018 10:22:00 16-01-2018 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609 16-01-2018 11:11:00 16-01-2018 11:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 16-01-2018 13:17:00 16-01-2018 14:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 16-01-2018 13:40:00 16-01-2018 14:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 16-01-2018 13:50:00 16-01-2018 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 16-01-2018 14:26:00 16-01-2018 15:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 16-01-2018 14:46:00 16-01-2018 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 16-01-2018 15:23:00 16-01-2018 16:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6613 16-01-2018 15:37:00 16-01-2018 16:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 16-01-2018 16:04:00 16-01-2018 16:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6615 16-01-2018 16:43:00 16-01-2018 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16-01-2018 16:48:00 16-01-2018 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6617 16-01-2018 17:40:00 16-01-2018 18:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 16-01-2018 18:00:00 16-01-2018 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 16-01-2018 18:05:00 16-01-2018 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 16-01-2018 18:45:00 16-01-2018 19:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 16-01-2018 19:04:00 16-01-2018 19:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6619 16-01-2018 19:31:00 16-01-2018 20:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6621 16-01-2018 19:45:00 16-01-2018 20:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16-01-2018 20:02:00 16-01-2018 20:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 16-01-2018 20:34:00 16-01-2018 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 16-01-2018 20:59:00 16-01-2018 21:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6623 16-01-2018 21:34:00 16-01-2018 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6625 16-01-2018 22:05:00 16-01-2018 22:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 16-01-2018 22:23:00 16-01-2018 23:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6627 16-01-2018 22:52:00 16-01-2018 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 16-01-2018 23:12:00 16-01-2018 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search