ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6613 Лужба — Междуреченск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6613 Лужба — Междуреченск-Пасс. находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лужба — Междуреченск-Пасс. (только 30 августа, 1, 6, 8, 13, 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лужба — :: 30-08-2021 09:40:00
Борисовка 30-08-2021 09:50:00 1 мин 30-08-2021 09:51:00 11 м
Сливень 30-08-2021 10:00:00 1 мин 30-08-2021 10:01:00 10 м
Пороги 30-08-2021 10:08:00 1 мин 30-08-2021 10:09:00 8 м
Теба 30-08-2021 10:16:00 3 мин 30-08-2021 10:19:00 10 м
Борсики 30-08-2021 10:25:00 1 мин 30-08-2021 10:26:00 7 м
Лосиный Камень 30-08-2021 10:29:00 1 мин 30-08-2021 10:30:00 4 м
Бельсу 30-08-2021 10:37:00 4 мин 30-08-2021 10:41:00 11 м
Студёный Плес 30-08-2021 10:48:00 1 мин 30-08-2021 10:49:00 8 м
Геологическая 30-08-2021 10:52:00 1 мин 30-08-2021 10:53:00 4 м
Чульжан 30-08-2021 10:57:00 2 мин 30-08-2021 10:59:00 6 м
80 км 30-08-2021 11:00:00 1 мин 30-08-2021 11:01:00 2 м
Озерки 30-08-2021 11:04:00 1 мин 30-08-2021 11:05:00 4 м
75 км 30-08-2021 11:07:00 1 мин 30-08-2021 11:08:00 3 м
Садовая 30-08-2021 11:10:00 1 мин 30-08-2021 11:11:00 3 м
Карай 30-08-2021 11:14:00 2 мин 30-08-2021 11:16:00 5 м
Городская 30-08-2021 11:20:00 1 мин 30-08-2021 11:21:00 5 м
Деповская 30-08-2021 11:26:00 1 мин 30-08-2021 11:27:00 6 м
Междуреченск-Пасс. 30-08-2021 11:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лужба Междуреченск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лужба — Междуреченск-Пасс. 6603 20-09-2021 09:16:00 20-09-2021 11:07:00
Бискамжа — Междуреченск-Пасс. 6601 20-09-2021 15:32:00 20-09-2021 17:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search