ss x
x

Электричка № 6613 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6613 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 22-11-2019 08:23:00
Шереметьевская 22-11-2019 08:28:00 1 мин 22-11-2019 08:29:00 6 м
Хлебниково 22-11-2019 08:30:00 1 мин 22-11-2019 08:31:00 2 м
Водники 22-11-2019 08:33:00 1 мин 22-11-2019 08:34:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2019 08:35:00 1 мин 22-11-2019 08:36:00 2 м
Новодачная 22-11-2019 08:38:00 1 мин 22-11-2019 08:39:00 3 м
Марк 22-11-2019 08:42:00 1 мин 22-11-2019 08:43:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 08:44:00 1 мин 22-11-2019 08:45:00 2 м
Бескудниково 22-11-2019 08:48:00 1 мин 22-11-2019 08:49:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 08:50:00 1 мин 22-11-2019 08:51:00 2 м
Окружная 22-11-2019 08:54:00 1 мин 22-11-2019 08:55:00 4 м
Тимирязевская 22-11-2019 08:58:00 1 мин 22-11-2019 08:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 09:05:00 1 мин 22-11-2019 09:06:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 09:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 27-02-2021 00:03:00 27-02-2021 00:51:00
Лобня — Одинцово 7361 27-02-2021 00:50:00 27-02-2021 01:37:00
Икша — Голицыно 6107 27-02-2021 04:37:00 27-02-2021 05:26:00
Лобня — Одинцово 7203 27-02-2021 05:01:00 27-02-2021 05:51:00
Лобня — Можайск 6111 27-02-2021 05:27:00 27-02-2021 06:15:00
Лобня — Одинцово 7207 27-02-2021 05:33:00 27-02-2021 06:21:00
Лобня — Кубинка 1 6113 27-02-2021 05:37:00 27-02-2021 06:26:00
Лобня — Одинцово 7211 27-02-2021 06:03:00 27-02-2021 06:51:00
Дмитров — Можайск 6117 27-02-2021 06:13:00 27-02-2021 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 27-02-2021 06:22:00 27-02-2021 07:10:00
Икша — Бородино 6121 27-02-2021 06:28:00 27-02-2021 07:15:00
Лобня — Одинцово 7215 27-02-2021 06:33:00 27-02-2021 07:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-02-2021 06:43:00 27-02-2021 07:31:00
Лобня — Голицыно 6127 27-02-2021 06:53:00 27-02-2021 07:40:00
Лобня — Одинцово 7219 27-02-2021 07:03:00 27-02-2021 07:51:00
Талдом — Голицыно 6131 27-02-2021 07:08:00 27-02-2021 07:59:00
Лобня — Можайск 6133 27-02-2021 07:23:00 27-02-2021 08:11:00
Дмитров — Одинцово 6135 27-02-2021 07:28:00 27-02-2021 08:16:00
Лобня — Одинцово 7223 27-02-2021 07:33:00 27-02-2021 08:21:00
Дубна — Звенигород 6137 27-02-2021 07:38:00 27-02-2021 08:26:00
Лобня — Бородино 6139 27-02-2021 07:53:00 27-02-2021 08:40:00
Лобня — Одинцово 7227 27-02-2021 08:03:00 27-02-2021 08:51:00
Лобня — Кубинка 1 6143 27-02-2021 08:23:00 27-02-2021 09:10:00
Дмитров — Звенигород 6145 27-02-2021 08:28:00 27-02-2021 09:15:00
Лобня — Одинцово 7231 27-02-2021 08:33:00 27-02-2021 09:21:00
Талдом — Одинцово 6147 27-02-2021 08:38:00 27-02-2021 09:28:00
Лобня — Одинцово 7235 27-02-2021 09:03:00 27-02-2021 09:51:00
Лобня — Бородино 6155 27-02-2021 09:23:00 27-02-2021 10:11:00
Дмитров — Одинцово 6157 27-02-2021 09:28:00 27-02-2021 10:16:00
Лобня — Одинцово 7239 27-02-2021 09:33:00 27-02-2021 10:21:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-02-2021 09:53:00 27-02-2021 10:41:00
Лобня — Кубинка 1 6163 27-02-2021 09:58:00 27-02-2021 10:46:00
Лобня — Одинцово 7243 27-02-2021 10:03:00 27-02-2021 10:51:00
Дмитров — Голицыно 6165 27-02-2021 10:12:00 27-02-2021 11:00:00
Лобня — Одинцово 7247 27-02-2021 10:33:00 27-02-2021 11:21:00
Дмитров — Голицыно 6167 27-02-2021 10:38:00 27-02-2021 11:26:00
Икша — Голицыно 6171 27-02-2021 10:58:00 27-02-2021 11:46:00
Лобня — Одинцово 7251 27-02-2021 11:03:00 27-02-2021 11:51:00
Икша — Звенигород 6173 27-02-2021 11:13:00 27-02-2021 12:01:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 27-02-2021 11:23:00 27-02-2021 12:11:00
Лобня — Одинцово 7255 27-02-2021 11:33:00 27-02-2021 12:21:00
Дубна — Кубинка 1 6177 27-02-2021 11:53:00 27-02-2021 12:41:00
Лобня — Одинцово 7259 27-02-2021 12:03:00 27-02-2021 12:51:00
Икша — Голицыно 6179 27-02-2021 12:08:00 27-02-2021 12:56:00
Лобня — Можайск 6183 27-02-2021 12:28:00 27-02-2021 13:16:00
Лобня — Одинцово 7263 27-02-2021 12:33:00 27-02-2021 13:21:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 27-02-2021 12:38:00 27-02-2021 13:26:00
Лобня — Звенигород 6189 27-02-2021 12:58:00 27-02-2021 13:46:00
Лобня — Одинцово 7267 27-02-2021 13:03:00 27-02-2021 13:51:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 27-02-2021 13:08:00 27-02-2021 13:56:00
Лобня — Одинцово 7271 27-02-2021 13:33:00 27-02-2021 14:21:00
Лобня — Голицыно 6193 27-02-2021 13:38:00 27-02-2021 14:26:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 27-02-2021 13:53:00 27-02-2021 14:41:00
Лобня — Кубинка 1 6197 27-02-2021 13:58:00 27-02-2021 14:47:00
Лобня — Одинцово 7275 27-02-2021 14:03:00 27-02-2021 14:51:00
Икша — Звенигород 6199 27-02-2021 14:08:00 27-02-2021 14:56:00
Лобня — Кубинка 1 6201 27-02-2021 14:23:00 27-02-2021 15:11:00
Дмитров — Голицыно 6203 27-02-2021 14:28:00 27-02-2021 15:16:00
Лобня — Одинцово 7279 27-02-2021 14:33:00 27-02-2021 15:21:00
Икша — Бородино 6207 27-02-2021 14:58:00 27-02-2021 15:46:00
Лобня — Одинцово 7283 27-02-2021 15:03:00 27-02-2021 15:51:00
Дмитров — Дорохово 6209 27-02-2021 15:08:00 27-02-2021 15:59:00
Лобня — Голицыно 6213 27-02-2021 15:28:00 27-02-2021 16:16:00
Лобня — Одинцово 7287 27-02-2021 15:33:00 27-02-2021 16:21:00
Дмитров — Голицыно 6217 27-02-2021 15:43:00 27-02-2021 16:30:00
Лобня — Можайск 6219 27-02-2021 15:53:00 27-02-2021 16:41:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-02-2021 15:58:00 27-02-2021 16:45:00
Лобня — Одинцово 7291 27-02-2021 16:03:00 27-02-2021 16:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 27-02-2021 16:08:00 27-02-2021 16:55:00
Лобня — Дорохово 6225 27-02-2021 16:13:00 27-02-2021 17:01:00
Лобня — Бородино 6227 27-02-2021 16:23:00 27-02-2021 17:11:00
Лобня — Звенигород 6229 27-02-2021 16:28:00 27-02-2021 17:16:00
Лобня — Одинцово 7295 27-02-2021 16:33:00 27-02-2021 17:21:00
Икша — Кубинка 1 6231 27-02-2021 16:38:00 27-02-2021 17:26:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 27-02-2021 16:43:00 27-02-2021 17:31:00
Дмитров — Бородино 6237 27-02-2021 16:53:00 27-02-2021 17:40:00
Лобня — Одинцово 7299 27-02-2021 17:03:00 27-02-2021 17:51:00
Лобня — Голицыно 6239 27-02-2021 17:07:00 27-02-2021 17:56:00
Лобня — Можайск 6241 27-02-2021 17:23:00 27-02-2021 18:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 27-02-2021 17:28:00 27-02-2021 18:15:00
Лобня — Одинцово 7303 27-02-2021 17:33:00 27-02-2021 18:21:00
Дубна — Голицыно 6245 27-02-2021 17:38:00 27-02-2021 18:26:00
Лобня — Кубинка 1 6247 27-02-2021 17:53:00 27-02-2021 18:41:00
Лобня — Одинцово 7307 27-02-2021 18:03:00 27-02-2021 18:51:00
Лобня — Звенигород 6251 27-02-2021 18:08:00 27-02-2021 18:56:00
Лобня — Бородино 6253 27-02-2021 18:23:00 27-02-2021 19:11:00
Икша — Можайск 6255 27-02-2021 18:28:00 27-02-2021 19:15:00
Лобня — Одинцово 7311 27-02-2021 18:33:00 27-02-2021 19:21:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 27-02-2021 18:43:00 27-02-2021 19:30:00
Дмитров — Дорохово 6259 27-02-2021 18:58:00 27-02-2021 19:46:00
Лобня — Одинцово 7315 27-02-2021 19:03:00 27-02-2021 19:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 27-02-2021 19:13:00 27-02-2021 20:00:00
Лобня — Одинцово 7319 27-02-2021 19:33:00 27-02-2021 20:21:00
Дмитров — Бородино 6267 27-02-2021 19:43:00 27-02-2021 20:30:00
Талдом — Голицыно 6269 27-02-2021 19:52:00 27-02-2021 20:41:00
Лобня — Одинцово 7323 27-02-2021 20:03:00 27-02-2021 20:51:00
Икша — Одинцово 6271 27-02-2021 20:08:00 27-02-2021 20:57:00
Лобня — Можайск 6273 27-02-2021 20:28:00 27-02-2021 21:16:00
Лобня — Одинцово 7327 27-02-2021 20:33:00 27-02-2021 21:21:00
Лобня — Кубинка 1 6275 27-02-2021 20:37:00 27-02-2021 21:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search