ss x
x

Электричка № 6613 Лобня — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6613 Лобня — Лианозово находится в пути 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Лианозово (только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 08-08-2019 13:45:00
Шереметьевская 08-08-2019 13:49:00 1 мин 08-08-2019 13:50:00 5 м
Хлебниково 08-08-2019 13:51:00 1 мин 08-08-2019 13:52:00 2 м
Водники 08-08-2019 13:54:00 1 мин 08-08-2019 13:55:00 3 м
Долгопрудная 08-08-2019 13:56:00 1 мин 08-08-2019 13:57:00 2 м
Новодачная 08-08-2019 13:59:00 1 мин 08-08-2019 14:00:00 3 м
Марк 08-08-2019 14:03:00 1 мин 08-08-2019 14:04:00 4 м
Лианозово 08-08-2019 14:06:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 22-01-2021 01:14:00 22-01-2021 01:37:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 22-01-2021 01:25:00 22-01-2021 01:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 22-01-2021 05:07:00 22-01-2021 05:28:00
Лобня — Можайск 6111 22-01-2021 05:27:00 22-01-2021 05:49:00
Лобня — Одинцово 7207 22-01-2021 05:33:00 22-01-2021 05:54:00
Лобня — Кубинка 1 6113 22-01-2021 05:37:00 22-01-2021 05:59:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 22-01-2021 05:58:00 22-01-2021 06:19:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 22-01-2021 06:08:00 22-01-2021 06:29:00
Дмитров — Можайск 6117 22-01-2021 06:13:00 22-01-2021 06:34:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 22-01-2021 06:22:00 22-01-2021 06:44:00
Икша — Бородино 6121 22-01-2021 06:28:00 22-01-2021 06:49:00
Лобня — Одинцово 7215 22-01-2021 06:33:00 22-01-2021 06:54:00
Дубна — Кубинка 1 6125 22-01-2021 06:43:00 22-01-2021 07:04:00
Лобня — Голицыно 6127 22-01-2021 06:53:00 22-01-2021 07:14:00
Дмитров — Одинцово 6129 22-01-2021 06:58:00 22-01-2021 07:19:00
Лобня — Одинцово 7219 22-01-2021 07:03:00 22-01-2021 07:24:00
Талдом — Голицыно 6131 22-01-2021 07:08:00 22-01-2021 07:29:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 22-01-2021 07:13:00 22-01-2021 07:34:00
Дмитров — Одинцово 6135 22-01-2021 07:28:00 22-01-2021 07:49:00
Лобня — Одинцово 7223 22-01-2021 07:33:00 22-01-2021 07:54:00
Дубна — Звенигород 6137 22-01-2021 07:38:00 22-01-2021 07:59:00
Лобня — Бородино 6139 22-01-2021 07:53:00 22-01-2021 08:14:00
Лобня — Одинцово 7227 22-01-2021 08:03:00 22-01-2021 08:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 22-01-2021 08:08:00 22-01-2021 08:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 22-01-2021 08:13:00 22-01-2021 08:34:00
Лобня — Кубинка 1 6143 22-01-2021 08:23:00 22-01-2021 08:44:00
Дмитров — Звенигород 6145 22-01-2021 08:28:00 22-01-2021 08:49:00
Лобня — Одинцово 7231 22-01-2021 08:33:00 22-01-2021 08:54:00
Талдом — Одинцово 6147 22-01-2021 08:38:00 22-01-2021 08:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 22-01-2021 08:43:00 22-01-2021 09:04:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 22-01-2021 08:53:00 22-01-2021 09:14:00
Икша — Можайск 6151 22-01-2021 08:58:00 22-01-2021 09:19:00
Лобня — Одинцово 7235 22-01-2021 09:03:00 22-01-2021 09:24:00
Икша — Голицыно 6153 22-01-2021 09:08:00 22-01-2021 09:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 22-01-2021 09:13:00 22-01-2021 09:34:00
Лобня — Бородино 6155 22-01-2021 09:23:00 22-01-2021 09:44:00
Дмитров — Одинцово 6157 22-01-2021 09:28:00 22-01-2021 09:49:00
Лобня — Одинцово 7239 22-01-2021 09:33:00 22-01-2021 09:54:00
Икша — Звенигород 6159 22-01-2021 09:38:00 22-01-2021 09:59:00
Дубна — Можайск 6391/6161 22-01-2021 09:53:00 22-01-2021 10:14:00
Лобня — Кубинка 1 6163 22-01-2021 09:58:00 22-01-2021 10:19:00
Лобня — Одинцово 7243 22-01-2021 10:03:00 22-01-2021 10:24:00
Дмитров — Голицыно 6165 22-01-2021 10:12:00 22-01-2021 10:33:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 22-01-2021 10:23:00 22-01-2021 10:44:00
Лобня — Одинцово 7247 22-01-2021 10:33:00 22-01-2021 10:54:00
Дмитров — Голицыно 6167 22-01-2021 10:38:00 22-01-2021 10:59:00
Лобня — Одинцово 6169 22-01-2021 10:53:00 22-01-2021 11:14:00
Лобня — Одинцово 7251 22-01-2021 11:03:00 22-01-2021 11:24:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 22-01-2021 11:23:00 22-01-2021 11:44:00
Лобня — Одинцово 7255 22-01-2021 11:33:00 22-01-2021 11:54:00
Лобня — Одинцово 6175 22-01-2021 11:42:00 22-01-2021 12:03:00
Лобня — Одинцово 7259 22-01-2021 12:03:00 22-01-2021 12:24:00
Лобня — Одинцово 6181 22-01-2021 12:13:00 22-01-2021 12:34:00
Лобня — Одинцово 7263 22-01-2021 12:33:00 22-01-2021 12:54:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 22-01-2021 12:38:00 22-01-2021 12:59:00
Лобня — Голицыно 6187 22-01-2021 12:53:00 22-01-2021 13:14:00
Лобня — Звенигород 6189 22-01-2021 12:58:00 22-01-2021 13:19:00
Лобня — Одинцово 7267 22-01-2021 13:03:00 22-01-2021 13:24:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 22-01-2021 13:08:00 22-01-2021 13:29:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6617 22-01-2021 13:13:00 22-01-2021 13:34:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6619 22-01-2021 13:23:00 22-01-2021 13:44:00
Икша — Дорохово 6191 22-01-2021 13:28:00 22-01-2021 13:49:00
Лобня — Одинцово 7271 22-01-2021 13:33:00 22-01-2021 13:54:00
Лобня — Голицыно 6193 22-01-2021 13:38:00 22-01-2021 13:59:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 22-01-2021 13:53:00 22-01-2021 14:14:00
Лобня — Кубинка 1 6197 22-01-2021 13:58:00 22-01-2021 14:19:00
Лобня — Одинцово 7275 22-01-2021 14:03:00 22-01-2021 14:24:00
Икша — Звенигород 6199 22-01-2021 14:08:00 22-01-2021 14:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 22-01-2021 14:13:00 22-01-2021 14:34:00
Лобня — Кубинка 1 6201 22-01-2021 14:23:00 22-01-2021 14:44:00
Дмитров — Голицыно 6203 22-01-2021 14:28:00 22-01-2021 14:49:00
Лобня — Одинцово 7279 22-01-2021 14:33:00 22-01-2021 14:54:00
Лобня — Одинцово 6205 22-01-2021 14:43:00 22-01-2021 15:04:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 22-01-2021 14:53:00 22-01-2021 15:14:00
Икша — Бородино 6207 22-01-2021 14:58:00 22-01-2021 15:19:00
Лобня — Одинцово 7283 22-01-2021 15:03:00 22-01-2021 15:24:00
Дмитров — Дорохово 6209 22-01-2021 15:08:00 22-01-2021 15:29:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 22-01-2021 15:13:00 22-01-2021 15:34:00
Лобня — Голицыно 6213 22-01-2021 15:28:00 22-01-2021 15:49:00
Лобня — Одинцово 7287 22-01-2021 15:33:00 22-01-2021 15:54:00
Лобня — Кубинка 1 6215 22-01-2021 15:38:00 22-01-2021 15:59:00
Дмитров — Голицыно 6217 22-01-2021 15:43:00 22-01-2021 16:04:00
Лобня — Можайск 6219 22-01-2021 15:53:00 22-01-2021 16:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 22-01-2021 15:58:00 22-01-2021 16:19:00
Лобня — Одинцово 7291 22-01-2021 16:03:00 22-01-2021 16:24:00
Лобня — Голицыно 6223 22-01-2021 16:08:00 22-01-2021 16:29:00
Лобня — Дорохово 6225 22-01-2021 16:13:00 22-01-2021 16:34:00
Лобня — Бородино 6227 22-01-2021 16:23:00 22-01-2021 16:44:00
Лобня — Звенигород 6229 22-01-2021 16:28:00 22-01-2021 16:49:00
Лобня — Одинцово 7295 22-01-2021 16:33:00 22-01-2021 16:54:00
Икша — Кубинка 1 6231 22-01-2021 16:38:00 22-01-2021 16:59:00
Вербилки — Голицыно 6233 22-01-2021 16:43:00 22-01-2021 17:04:00
Дмитров — Бородино 6237 22-01-2021 16:53:00 22-01-2021 17:14:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 22-01-2021 16:57:00 22-01-2021 17:19:00
Лобня — Одинцово 7299 22-01-2021 17:03:00 22-01-2021 17:24:00
Лобня — Голицыно 6239 22-01-2021 17:07:00 22-01-2021 17:29:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 22-01-2021 17:13:00 22-01-2021 17:34:00
Лобня — Можайск 6241 22-01-2021 17:23:00 22-01-2021 17:44:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 22-01-2021 17:28:00 22-01-2021 17:49:00
Лобня — Одинцово 7303 22-01-2021 17:33:00 22-01-2021 17:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search