ss x
x

Электричка № 6613 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Крюково и Москва (Ленинградский вокзал) 54,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6613 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 21, 22, 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 21-03-2018 19:50:00
Малино 21-03-2018 19:54:00 1 мин 21-03-2018 19:55:00 5 м
Фирсановская 21-03-2018 19:56:00 21-03-2018 19:56:00 1 м
Сходня 21-03-2018 19:59:00 1 мин 21-03-2018 20:00:00 4 м
Подрезково 21-03-2018 20:02:00 1 мин 21-03-2018 20:03:00 3 м
Новоподрезково 21-03-2018 20:05:00 1 мин 21-03-2018 20:06:00 3 м
Планерная 21-03-2018 20:08:00 1 мин 21-03-2018 20:09:00 3 м
Химки 21-03-2018 20:13:00 1 мин 21-03-2018 20:14:00 5 м
Левобережная 21-03-2018 20:15:00 1 мин 21-03-2018 20:16:00 2 м
Ховрино 21-03-2018 20:19:00 1 мин 21-03-2018 20:20:00 4 м
Моссельмаш 21-03-2018 20:21:00 1 мин 21-03-2018 20:22:00 2 м
НАТИ 21-03-2018 20:24:00 1 мин 21-03-2018 20:25:00 3 м
Петровско-Разумовское 21-03-2018 20:27:00 1 мин 21-03-2018 20:28:00 3 м
Останкино 21-03-2018 20:32:00 1 мин 21-03-2018 20:33:00 5 м
Рижская 21-03-2018 20:36:00 1 мин 21-03-2018 20:37:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-03-2018 20:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 19-11-2018 00:07:00 19-11-2018 00:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 19-11-2018 04:10:00 19-11-2018 05:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 19-11-2018 04:15:00 19-11-2018 05:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 19-11-2018 04:43:00 19-11-2018 05:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 19-11-2018 05:11:00 19-11-2018 06:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 19-11-2018 05:18:00 19-11-2018 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 19-11-2018 05:32:00 19-11-2018 06:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 19-11-2018 05:37:00 19-11-2018 06:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 19-11-2018 05:47:00 19-11-2018 06:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 19-11-2018 05:56:00 19-11-2018 06:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 19-11-2018 06:13:00 19-11-2018 06:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 19-11-2018 06:18:00 19-11-2018 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 19-11-2018 06:29:00 19-11-2018 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 19-11-2018 06:35:00 19-11-2018 07:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 19-11-2018 06:38:00 19-11-2018 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 19-11-2018 06:43:00 19-11-2018 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 19-11-2018 06:52:00 19-11-2018 07:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7591 19-11-2018 06:53:00 19-11-2018 07:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7501 19-11-2018 06:59:00 19-11-2018 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 19-11-2018 07:00:00 19-11-2018 08:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 19-11-2018 07:12:00 19-11-2018 07:43:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 19-11-2018 07:17:00 19-11-2018 08:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 19-11-2018 07:25:00 19-11-2018 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 19-11-2018 07:29:00 19-11-2018 08:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 19-11-2018 07:34:00 19-11-2018 08:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6201 19-11-2018 07:40:00 19-11-2018 08:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 19-11-2018 07:48:00 19-11-2018 08:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 19-11-2018 07:51:00 19-11-2018 08:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 19-11-2018 07:54:00 19-11-2018 08:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 19-11-2018 08:02:00 19-11-2018 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7597 19-11-2018 08:04:00 19-11-2018 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7503 19-11-2018 08:10:00 19-11-2018 08:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 19-11-2018 08:12:00 19-11-2018 09:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 19-11-2018 08:19:00 19-11-2018 09:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 19-11-2018 08:28:00 19-11-2018 09:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 19-11-2018 08:43:00 19-11-2018 09:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 19-11-2018 08:47:00 19-11-2018 09:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 19-11-2018 08:56:00 19-11-2018 09:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 19-11-2018 09:11:00 19-11-2018 10:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7505 19-11-2018 09:16:00 19-11-2018 09:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 19-11-2018 09:20:00 19-11-2018 10:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7581 19-11-2018 09:26:00 19-11-2018 09:57:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 19-11-2018 09:46:00 19-11-2018 10:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 19-11-2018 09:52:00 19-11-2018 10:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 19-11-2018 09:52:00 19-11-2018 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 19-11-2018 09:59:00 19-11-2018 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 19-11-2018 10:04:00 19-11-2018 10:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 19-11-2018 10:36:00 19-11-2018 11:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7507 19-11-2018 11:00:00 19-11-2018 11:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 19-11-2018 11:40:00 19-11-2018 12:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 19-11-2018 11:40:00 19-11-2018 12:35:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 19-11-2018 11:55:00 19-11-2018 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 19-11-2018 12:05:00 19-11-2018 12:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 19-11-2018 12:12:00 19-11-2018 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 19-11-2018 12:31:00 19-11-2018 13:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7511 19-11-2018 13:12:00 19-11-2018 13:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 19-11-2018 13:17:00 19-11-2018 14:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 19-11-2018 14:15:00 19-11-2018 14:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 19-11-2018 14:20:00 19-11-2018 15:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 19-11-2018 14:35:00 19-11-2018 15:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 19-11-2018 15:04:00 19-11-2018 15:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 19-11-2018 15:15:00 19-11-2018 16:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 19-11-2018 15:23:00 19-11-2018 16:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 19-11-2018 15:40:00 19-11-2018 16:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 19-11-2018 15:50:00 19-11-2018 16:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 19-11-2018 16:00:00 19-11-2018 16:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 19-11-2018 16:05:00 19-11-2018 16:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 19-11-2018 16:12:00 19-11-2018 17:02:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 19-11-2018 16:19:00 19-11-2018 17:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7517 19-11-2018 16:25:00 19-11-2018 16:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 19-11-2018 16:37:00 19-11-2018 17:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 19-11-2018 16:45:00 19-11-2018 17:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 19-11-2018 16:53:00 19-11-2018 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 19-11-2018 17:03:00 19-11-2018 18:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7519 19-11-2018 17:12:00 19-11-2018 17:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 19-11-2018 17:15:00 19-11-2018 18:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 19-11-2018 17:23:00 19-11-2018 18:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 19-11-2018 17:28:00 19-11-2018 18:02:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 19-11-2018 17:37:00 19-11-2018 18:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 19-11-2018 17:42:00 19-11-2018 18:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 19-11-2018 17:45:00 19-11-2018 18:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 19-11-2018 17:50:00 19-11-2018 18:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 19-11-2018 17:52:00 19-11-2018 18:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 19-11-2018 18:03:00 19-11-2018 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 19-11-2018 18:07:00 19-11-2018 18:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19-11-2018 18:15:00 19-11-2018 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 19-11-2018 18:25:00 19-11-2018 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 19-11-2018 18:43:00 19-11-2018 19:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7571 19-11-2018 18:49:00 19-11-2018 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 19-11-2018 18:53:00 19-11-2018 19:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 19-11-2018 19:15:00 19-11-2018 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7521 19-11-2018 19:20:00 19-11-2018 19:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 19-11-2018 19:23:00 19-11-2018 20:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 19-11-2018 19:35:00 19-11-2018 20:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7573 19-11-2018 19:40:00 19-11-2018 20:24:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19-11-2018 19:43:00 19-11-2018 20:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19-11-2018 19:52:00 19-11-2018 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19-11-2018 19:57:00 19-11-2018 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19-11-2018 20:04:00 19-11-2018 21:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7523 19-11-2018 20:09:00 19-11-2018 20:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search