ss x
ss x
x

Электричка № 6613 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Крюково и Москва (Ленинградский вокзал) 54,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6613 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 21, 22, 27 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Крюково— ::21-03-2018 19:50:00
Малино21-03-2018 19:54:001 мин21-03-2018 19:55:005 м
Фирсановская21-03-2018 19:56:0021-03-2018 19:56:001 м
Сходня21-03-2018 19:59:001 мин21-03-2018 20:00:004 м
Подрезково21-03-2018 20:02:001 мин21-03-2018 20:03:003 м
Новоподрезково21-03-2018 20:05:001 мин21-03-2018 20:06:003 м
Планерная21-03-2018 20:08:001 мин21-03-2018 20:09:003 м
Химки21-03-2018 20:13:001 мин21-03-2018 20:14:005 м
Левобережная21-03-2018 20:15:001 мин21-03-2018 20:16:002 м
Ховрино21-03-2018 20:19:001 мин21-03-2018 20:20:004 м
Моссельмаш21-03-2018 20:21:001 мин21-03-2018 20:22:002 м
НАТИ21-03-2018 20:24:001 мин21-03-2018 20:25:003 м
Петровско-Разумовское21-03-2018 20:27:001 мин21-03-2018 20:28:003 м
Останкино21-03-2018 20:32:001 мин21-03-2018 20:33:005 м
Рижская21-03-2018 20:36:001 мин21-03-2018 20:37:004 м
Москва (Ленинградский вокзал)21-03-2018 20:42:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672320-09-2018 00:07:0020-09-2018 00:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630120-09-2018 04:10:0020-09-2018 05:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630320-09-2018 04:15:0020-09-2018 05:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650120-09-2018 04:43:0020-09-2018 05:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650320-09-2018 05:11:0020-09-2018 06:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630520-09-2018 05:18:0020-09-2018 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650520-09-2018 05:32:0020-09-2018 06:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630720-09-2018 05:37:0020-09-2018 06:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630920-09-2018 05:47:0020-09-2018 06:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670120-09-2018 05:56:0020-09-2018 06:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)753120-09-2018 06:13:0020-09-2018 06:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650720-09-2018 06:18:0020-09-2018 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650920-09-2018 06:29:0020-09-2018 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660120-09-2018 06:35:0020-09-2018 07:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)753320-09-2018 06:38:0020-09-2018 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670320-09-2018 06:43:0020-09-2018 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631120-09-2018 06:52:0020-09-2018 07:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)759120-09-2018 06:53:0020-09-2018 07:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750120-09-2018 06:59:0020-09-2018 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631320-09-2018 07:00:0020-09-2018 08:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)753520-09-2018 07:12:0020-09-2018 07:43:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)640120-09-2018 07:17:0020-09-2018 08:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631520-09-2018 07:25:0020-09-2018 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)753720-09-2018 07:29:0020-09-2018 08:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651120-09-2018 07:34:0020-09-2018 08:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)620120-09-2018 07:40:0020-09-2018 08:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660320-09-2018 07:48:0020-09-2018 08:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)753920-09-2018 07:51:0020-09-2018 08:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670520-09-2018 07:54:0020-09-2018 08:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631720-09-2018 08:02:0020-09-2018 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)759720-09-2018 08:04:0020-09-2018 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750320-09-2018 08:10:0020-09-2018 08:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631920-09-2018 08:12:0020-09-2018 09:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651320-09-2018 08:19:0020-09-2018 09:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)754120-09-2018 08:28:0020-09-2018 09:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632120-09-2018 08:43:0020-09-2018 09:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)754320-09-2018 08:47:0020-09-2018 09:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670720-09-2018 08:56:0020-09-2018 09:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632320-09-2018 09:11:0020-09-2018 10:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750520-09-2018 09:16:0020-09-2018 09:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632520-09-2018 09:20:0020-09-2018 10:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)758120-09-2018 09:26:0020-09-2018 09:57:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640320-09-2018 09:46:0020-09-2018 10:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)754520-09-2018 09:52:0020-09-2018 10:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651520-09-2018 09:52:0020-09-2018 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660520-09-2018 09:59:0020-09-2018 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670920-09-2018 10:04:0020-09-2018 10:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632720-09-2018 10:14:0020-09-2018 11:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)754720-09-2018 10:36:0020-09-2018 11:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632920-09-2018 10:50:0020-09-2018 11:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750720-09-2018 11:00:0020-09-2018 11:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)633120-09-2018 11:20:0020-09-2018 12:15:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640520-09-2018 11:33:0020-09-2018 12:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)754920-09-2018 11:40:0020-09-2018 12:12:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660720-09-2018 11:55:0020-09-2018 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671120-09-2018 12:05:0020-09-2018 12:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)710920-09-2018 12:12:0020-09-2018 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)730320-09-2018 12:30:0020-09-2018 13:10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751120-09-2018 13:15:0020-09-2018 13:56:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)633720-09-2018 13:20:0020-09-2018 14:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634120-09-2018 13:37:0020-09-2018 14:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)755320-09-2018 14:07:0020-09-2018 14:39:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)640720-09-2018 15:10:0020-09-2018 16:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634320-09-2018 15:22:0020-09-2018 16:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634520-09-2018 15:32:0020-09-2018 16:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)755720-09-2018 15:40:0020-09-2018 16:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634720-09-2018 15:41:0020-09-2018 16:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634920-09-2018 15:50:0020-09-2018 16:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)755920-09-2018 16:00:0020-09-2018 16:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)671520-09-2018 16:05:0020-09-2018 16:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)640920-09-2018 16:12:0020-09-2018 17:02:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661120-09-2018 16:19:0020-09-2018 17:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751720-09-2018 16:25:0020-09-2018 16:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635120-09-2018 16:27:0020-09-2018 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635320-09-2018 16:37:0020-09-2018 17:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635520-09-2018 16:45:0020-09-2018 17:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)756120-09-2018 16:53:0020-09-2018 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635720-09-2018 17:03:0020-09-2018 18:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751920-09-2018 17:12:0020-09-2018 17:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635920-09-2018 17:15:0020-09-2018 18:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636120-09-2018 17:23:0020-09-2018 18:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)756320-09-2018 17:28:0020-09-2018 18:02:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641120-09-2018 17:37:0020-09-2018 18:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)756520-09-2018 17:42:0020-09-2018 18:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652120-09-2018 17:45:0020-09-2018 18:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636320-09-2018 17:50:0020-09-2018 18:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)756720-09-2018 17:52:0020-09-2018 18:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636520-09-2018 18:03:0020-09-2018 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)756920-09-2018 18:07:0020-09-2018 18:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671720-09-2018 18:15:0020-09-2018 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636720-09-2018 18:25:0020-09-2018 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636920-09-2018 18:31:0020-09-2018 19:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637120-09-2018 18:43:0020-09-2018 19:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)757120-09-2018 18:49:0020-09-2018 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637320-09-2018 18:53:0020-09-2018 19:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652320-09-2018 19:15:0020-09-2018 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752120-09-2018 19:20:0020-09-2018 19:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637720-09-2018 19:23:0020-09-2018 20:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637520-09-2018 19:35:0020-09-2018 20:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)757320-09-2018 19:40:0020-09-2018 20:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search