ss x
x

Электричка № 6613 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Крюково и Москва (Ленинградский вокзал) 54,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6613 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 21, 22, 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 21-03-2018 19:50:00
Малино 21-03-2018 19:54:00 1 мин 21-03-2018 19:55:00 5 м
Фирсановская 21-03-2018 19:56:00 21-03-2018 19:56:00 1 м
Сходня 21-03-2018 19:59:00 1 мин 21-03-2018 20:00:00 4 м
Подрезково 21-03-2018 20:02:00 1 мин 21-03-2018 20:03:00 3 м
Новоподрезково 21-03-2018 20:05:00 1 мин 21-03-2018 20:06:00 3 м
Планерная 21-03-2018 20:08:00 1 мин 21-03-2018 20:09:00 3 м
Химки 21-03-2018 20:13:00 1 мин 21-03-2018 20:14:00 5 м
Левобережная 21-03-2018 20:15:00 1 мин 21-03-2018 20:16:00 2 м
Ховрино 21-03-2018 20:19:00 1 мин 21-03-2018 20:20:00 4 м
Моссельмаш 21-03-2018 20:21:00 1 мин 21-03-2018 20:22:00 2 м
НАТИ 21-03-2018 20:24:00 1 мин 21-03-2018 20:25:00 3 м
Петровско-Разумовское 21-03-2018 20:27:00 1 мин 21-03-2018 20:28:00 3 м
Останкино 21-03-2018 20:32:00 1 мин 21-03-2018 20:33:00 5 м
Рижская 21-03-2018 20:36:00 1 мин 21-03-2018 20:37:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-03-2018 20:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 20-04-2019 00:07:00 20-04-2019 00:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 20-04-2019 04:10:00 20-04-2019 05:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 20-04-2019 04:31:00 20-04-2019 05:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 20-04-2019 05:09:00 20-04-2019 06:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 20-04-2019 05:18:00 20-04-2019 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 20-04-2019 05:51:00 20-04-2019 06:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 20-04-2019 05:58:00 20-04-2019 06:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 20-04-2019 06:19:00 20-04-2019 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 20-04-2019 06:30:00 20-04-2019 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 20-04-2019 06:36:00 20-04-2019 07:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 20-04-2019 06:38:00 20-04-2019 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 20-04-2019 06:43:00 20-04-2019 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7501 20-04-2019 06:59:00 20-04-2019 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 20-04-2019 07:00:00 20-04-2019 08:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 20-04-2019 07:25:00 20-04-2019 08:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 20-04-2019 07:34:00 20-04-2019 08:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 20-04-2019 07:48:00 20-04-2019 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 20-04-2019 07:54:00 20-04-2019 08:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 20-04-2019 08:02:00 20-04-2019 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7591 20-04-2019 08:04:00 20-04-2019 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7503 20-04-2019 08:10:00 20-04-2019 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 20-04-2019 08:19:00 20-04-2019 09:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 20-04-2019 08:43:00 20-04-2019 09:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 20-04-2019 08:59:00 20-04-2019 09:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7505 20-04-2019 09:17:00 20-04-2019 09:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 20-04-2019 09:20:00 20-04-2019 10:17:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 20-04-2019 09:35:00 20-04-2019 10:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 20-04-2019 09:52:00 20-04-2019 10:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 20-04-2019 09:52:00 20-04-2019 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 20-04-2019 09:58:00 20-04-2019 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 20-04-2019 10:04:00 20-04-2019 10:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 20-04-2019 10:14:00 20-04-2019 11:10:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 20-04-2019 10:57:00 20-04-2019 11:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7507 20-04-2019 11:02:00 20-04-2019 11:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 20-04-2019 11:10:00 20-04-2019 12:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 20-04-2019 11:45:00 20-04-2019 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 20-04-2019 11:57:00 20-04-2019 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 20-04-2019 12:19:00 20-04-2019 12:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 20-04-2019 12:30:00 20-04-2019 13:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 20-04-2019 12:40:00 20-04-2019 13:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7511 20-04-2019 13:15:00 20-04-2019 13:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 20-04-2019 13:32:00 20-04-2019 14:22:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 20-04-2019 13:45:00 20-04-2019 14:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 20-04-2019 13:57:00 20-04-2019 14:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 20-04-2019 14:19:00 20-04-2019 15:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 20-04-2019 14:50:00 20-04-2019 15:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7555 20-04-2019 15:03:00 20-04-2019 15:33:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 20-04-2019 15:07:00 20-04-2019 15:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7515 20-04-2019 15:13:00 20-04-2019 15:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 20-04-2019 15:15:00 20-04-2019 16:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 20-04-2019 15:23:00 20-04-2019 16:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 20-04-2019 15:37:00 20-04-2019 16:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 20-04-2019 15:50:00 20-04-2019 16:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 20-04-2019 16:00:00 20-04-2019 16:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 20-04-2019 16:03:00 20-04-2019 16:55:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 20-04-2019 16:12:00 20-04-2019 17:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7517 20-04-2019 16:25:00 20-04-2019 16:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 20-04-2019 16:27:00 20-04-2019 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 20-04-2019 16:54:00 20-04-2019 17:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7519 20-04-2019 16:57:00 20-04-2019 17:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 20-04-2019 17:03:00 20-04-2019 17:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 20-04-2019 17:23:00 20-04-2019 18:18:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 20-04-2019 17:40:00 20-04-2019 18:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 20-04-2019 17:49:00 20-04-2019 18:41:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 20-04-2019 17:53:00 20-04-2019 18:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 20-04-2019 17:56:00 20-04-2019 18:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 20-04-2019 18:17:00 20-04-2019 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 20-04-2019 18:25:00 20-04-2019 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 20-04-2019 18:31:00 20-04-2019 19:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 20-04-2019 18:43:00 20-04-2019 19:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 20-04-2019 19:15:00 20-04-2019 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7521 20-04-2019 19:22:00 20-04-2019 19:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 20-04-2019 19:23:00 20-04-2019 20:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 20-04-2019 19:35:00 20-04-2019 20:32:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 20-04-2019 19:43:00 20-04-2019 20:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 20-04-2019 19:52:00 20-04-2019 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 20-04-2019 19:57:00 20-04-2019 20:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 20-04-2019 20:02:00 20-04-2019 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7523 20-04-2019 20:09:00 20-04-2019 20:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 20-04-2019 20:19:00 20-04-2019 21:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 20-04-2019 20:34:00 20-04-2019 21:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 20-04-2019 20:48:00 20-04-2019 21:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7575 20-04-2019 21:00:00 20-04-2019 21:35:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 20-04-2019 21:08:00 20-04-2019 22:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 20-04-2019 21:37:00 20-04-2019 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20-04-2019 21:44:00 20-04-2019 22:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 20-04-2019 22:15:00 20-04-2019 22:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7527 20-04-2019 22:25:00 20-04-2019 23:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 20-04-2019 22:31:00 20-04-2019 23:27:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 20-04-2019 23:18:00 21-04-2019 00:08:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 20-04-2019 23:55:00 21-04-2019 00:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search