ss x
x

Электричка № 6613 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Крюково и Москва (Ленинградский вокзал) 54,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6613 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 21, 22, 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 21-03-2018 19:50:00
Малино 21-03-2018 19:54:00 1 мин 21-03-2018 19:55:00 5 м
Фирсановская 21-03-2018 19:56:00 21-03-2018 19:56:00 1 м
Сходня 21-03-2018 19:59:00 1 мин 21-03-2018 20:00:00 4 м
Подрезково 21-03-2018 20:02:00 1 мин 21-03-2018 20:03:00 3 м
Новоподрезково 21-03-2018 20:05:00 1 мин 21-03-2018 20:06:00 3 м
Планерная 21-03-2018 20:08:00 1 мин 21-03-2018 20:09:00 3 м
Химки 21-03-2018 20:13:00 1 мин 21-03-2018 20:14:00 5 м
Левобережная 21-03-2018 20:15:00 1 мин 21-03-2018 20:16:00 2 м
Ховрино 21-03-2018 20:19:00 1 мин 21-03-2018 20:20:00 4 м
Моссельмаш 21-03-2018 20:21:00 1 мин 21-03-2018 20:22:00 2 м
НАТИ 21-03-2018 20:24:00 1 мин 21-03-2018 20:25:00 3 м
Петровско-Разумовское 21-03-2018 20:27:00 1 мин 21-03-2018 20:28:00 3 м
Останкино 21-03-2018 20:32:00 1 мин 21-03-2018 20:33:00 5 м
Рижская 21-03-2018 20:36:00 1 мин 21-03-2018 20:37:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-03-2018 20:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 24-01-2019 00:07:00 24-01-2019 00:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 24-01-2019 04:10:00 24-01-2019 05:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 24-01-2019 04:15:00 24-01-2019 05:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 24-01-2019 04:31:00 24-01-2019 05:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 24-01-2019 05:09:00 24-01-2019 06:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 24-01-2019 05:18:00 24-01-2019 06:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 24-01-2019 05:28:00 24-01-2019 06:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 24-01-2019 05:37:00 24-01-2019 06:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 24-01-2019 05:51:00 24-01-2019 06:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 24-01-2019 05:58:00 24-01-2019 06:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6201 24-01-2019 06:13:00 24-01-2019 06:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 24-01-2019 06:19:00 24-01-2019 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 24-01-2019 06:30:00 24-01-2019 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 24-01-2019 06:36:00 24-01-2019 07:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 24-01-2019 06:38:00 24-01-2019 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 24-01-2019 06:43:00 24-01-2019 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 24-01-2019 06:52:00 24-01-2019 07:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7581 24-01-2019 06:53:00 24-01-2019 07:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7501 24-01-2019 06:59:00 24-01-2019 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 24-01-2019 07:00:00 24-01-2019 08:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 24-01-2019 07:12:00 24-01-2019 07:43:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 24-01-2019 07:14:00 24-01-2019 08:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 24-01-2019 07:25:00 24-01-2019 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 24-01-2019 07:29:00 24-01-2019 08:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 24-01-2019 07:34:00 24-01-2019 08:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 24-01-2019 07:40:00 24-01-2019 08:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 24-01-2019 07:48:00 24-01-2019 08:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 24-01-2019 07:51:00 24-01-2019 08:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 24-01-2019 07:54:00 24-01-2019 08:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 24-01-2019 08:02:00 24-01-2019 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7591 24-01-2019 08:04:00 24-01-2019 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7503 24-01-2019 08:10:00 24-01-2019 08:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 24-01-2019 08:12:00 24-01-2019 09:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 24-01-2019 08:19:00 24-01-2019 09:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 24-01-2019 08:28:00 24-01-2019 09:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 24-01-2019 08:43:00 24-01-2019 09:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 24-01-2019 08:47:00 24-01-2019 09:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 24-01-2019 08:56:00 24-01-2019 09:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7583 24-01-2019 09:09:00 24-01-2019 09:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 24-01-2019 09:11:00 24-01-2019 10:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7505 24-01-2019 09:16:00 24-01-2019 09:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 24-01-2019 09:20:00 24-01-2019 10:17:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 24-01-2019 09:35:00 24-01-2019 10:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 24-01-2019 09:52:00 24-01-2019 10:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 24-01-2019 09:52:00 24-01-2019 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 24-01-2019 09:58:00 24-01-2019 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 24-01-2019 10:04:00 24-01-2019 10:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 24-01-2019 10:14:00 24-01-2019 11:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 24-01-2019 10:36:00 24-01-2019 11:15:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 24-01-2019 10:55:00 24-01-2019 11:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7507 24-01-2019 11:00:00 24-01-2019 11:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 24-01-2019 11:30:00 24-01-2019 12:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 24-01-2019 11:33:00 24-01-2019 12:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 24-01-2019 11:57:00 24-01-2019 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 24-01-2019 12:11:00 24-01-2019 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 24-01-2019 12:30:00 24-01-2019 13:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 24-01-2019 12:40:00 24-01-2019 13:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7511 24-01-2019 13:16:00 24-01-2019 13:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7551 24-01-2019 13:23:00 24-01-2019 13:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 24-01-2019 13:36:00 24-01-2019 14:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 24-01-2019 13:44:00 24-01-2019 14:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 24-01-2019 15:22:00 24-01-2019 16:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 24-01-2019 15:32:00 24-01-2019 16:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 24-01-2019 15:38:00 24-01-2019 16:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 24-01-2019 15:39:00 24-01-2019 16:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 24-01-2019 15:47:00 24-01-2019 16:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 24-01-2019 15:50:00 24-01-2019 16:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 24-01-2019 16:00:00 24-01-2019 16:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 24-01-2019 16:05:00 24-01-2019 16:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 24-01-2019 16:12:00 24-01-2019 17:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 24-01-2019 16:19:00 24-01-2019 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7517 24-01-2019 16:25:00 24-01-2019 16:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 24-01-2019 16:27:00 24-01-2019 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 24-01-2019 16:37:00 24-01-2019 17:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 24-01-2019 16:53:00 24-01-2019 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 24-01-2019 16:54:00 24-01-2019 17:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 24-01-2019 17:03:00 24-01-2019 17:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7519 24-01-2019 17:11:00 24-01-2019 17:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 24-01-2019 17:15:00 24-01-2019 18:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 24-01-2019 17:20:00 24-01-2019 17:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 24-01-2019 17:23:00 24-01-2019 18:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 24-01-2019 17:30:00 24-01-2019 18:05:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 24-01-2019 17:40:00 24-01-2019 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 24-01-2019 17:49:00 24-01-2019 18:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 24-01-2019 17:53:00 24-01-2019 18:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 24-01-2019 17:56:00 24-01-2019 18:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 24-01-2019 18:03:00 24-01-2019 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 24-01-2019 18:07:00 24-01-2019 18:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 24-01-2019 18:17:00 24-01-2019 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 24-01-2019 18:25:00 24-01-2019 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 24-01-2019 18:31:00 24-01-2019 19:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 24-01-2019 18:43:00 24-01-2019 19:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 24-01-2019 18:43:00 24-01-2019 19:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 24-01-2019 18:49:00 24-01-2019 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 24-01-2019 18:53:00 24-01-2019 19:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 24-01-2019 19:15:00 24-01-2019 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7521 24-01-2019 19:20:00 24-01-2019 19:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 24-01-2019 19:23:00 24-01-2019 20:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7571 24-01-2019 19:27:00 24-01-2019 19:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 24-01-2019 19:35:00 24-01-2019 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search