ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6613 Кемь — Сумский Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6613 Кемь — Сумский Посад находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемь — Сумский Посад (только 16 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемь — :: 05:55
Мягрека 06:15 1 мин 06:16 21 м
813 км 06:25 1 мин 06:26 10 м
Шуерецкая 06:31 1 мин 06:32 6 м
Заливы 06:35 06:35 3 м
791 км 06:52 1 мин 06:53 18 м
Беломорск 07:06 2 мин 07:08 15 м
Выг 07:21 1 мин 07:22 14 м
Шижня 07:32 1 мин 07:33 11 м
Сухое 07:50 1 мин 07:51 18 м
Вирма 08:14 1 мин 08:15 24 м
Сумский Посад 08:31 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Кемь Сумский Посад на карте:

Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search