ss x
x

Электричка № 6613 Борщаговка — Коростень: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Борщаговка и Коростень 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Электричка № 6613 Борщаговка — Коростень находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борщаговка — Коростень (только 25 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борщаговка — :: 25-01-2018 12:06:00
Святошин 25-01-2018 12:12:00 3 мин 25-01-2018 12:15:00 9 м
Новобеличи 25-01-2018 12:16:00 25-01-2018 12:16:00 1 м
Беличи 25-01-2018 12:22:00 1 мин 25-01-2018 12:23:00 7 м
Ирпень 25-01-2018 12:30:00 1 мин 25-01-2018 12:31:00 8 м
Лесная Буча 25-01-2018 12:34:00 3 мин 25-01-2018 12:37:00 6 м
Буча 25-01-2018 12:40:00 1 мин 25-01-2018 12:41:00 4 м
Стеклозаводская 25-01-2018 12:44:00 1 мин 25-01-2018 12:45:00 4 м
Ворзель 25-01-2018 12:48:00 1 мин 25-01-2018 12:49:00 4 м
Кичеево 25-01-2018 12:50:00 25-01-2018 12:50:00 1 м
Немешаево 25-01-2018 12:54:00 1 мин 25-01-2018 12:55:00 5 м
Клавдиево 25-01-2018 13:00:00 1 мин 25-01-2018 13:01:00 6 м
Макийчуково 25-01-2018 13:04:00 1 мин 25-01-2018 13:05:00 4 м
Бородянка 25-01-2018 13:11:00 1 мин 25-01-2018 13:12:00 7 м
Хутор Гай 25-01-2018 13:13:00 25-01-2018 13:13:00 1 м
Загальцы 25-01-2018 13:19:00 1 мин 25-01-2018 13:20:00 7 м
Спартак 25-01-2018 13:24:00 1 мин 25-01-2018 13:25:00 5 м
Писки 25-01-2018 13:31:00 1 мин 25-01-2018 13:32:00 7 м
Тетерев 25-01-2018 13:37:00 2 мин 25-01-2018 13:39:00 7 м
Макалевичи 25-01-2018 13:44:00 1 мин 25-01-2018 13:45:00 6 м
Ирша 25-01-2018 13:52:00 1 мин 25-01-2018 13:53:00 8 м
Пенизевичи 25-01-2018 13:59:00 1 мин 25-01-2018 14:00:00 7 м
Щебзавод 25-01-2018 14:04:00 1 мин 25-01-2018 14:05:00 5 м
Малин 25-01-2018 14:10:00 2 мин 25-01-2018 14:12:00 7 м
Пирожковский 25-01-2018 14:17:00 1 мин 25-01-2018 14:18:00 6 м
Головки 25-01-2018 14:24:00 1 мин 25-01-2018 14:25:00 7 м
Тишев 25-01-2018 14:30:00 1 мин 25-01-2018 14:31:00 6 м
Иосифовка 25-01-2018 14:35:00 1 мин 25-01-2018 14:36:00 5 м
130 км 25-01-2018 14:39:00 1 мин 25-01-2018 14:40:00 4 м
Чеповичи 25-01-2018 14:43:00 1 мин 25-01-2018 14:44:00 4 м
Мелени 25-01-2018 14:50:00 1 мин 25-01-2018 14:51:00 7 м
Балярка 25-01-2018 14:54:00 1 мин 25-01-2018 14:55:00 4 м
Стремигород 25-01-2018 14:58:00 1 мин 25-01-2018 14:59:00 4 м
Новаки 25-01-2018 15:02:00 1 мин 25-01-2018 15:03:00 4 м
Шатрище 25-01-2018 15:07:00 1 мин 25-01-2018 15:08:00 5 м
Древлянка 25-01-2018 15:14:00 1 мин 25-01-2018 15:15:00 7 м
Коростень 25-01-2018 15:18:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Борщаговка Коростень на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search