ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6613 Баку-Пасс. — Сумгаит: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6613 Баку-Пасс. — Сумгаит находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баку-Пасс. — Сумгаит (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 14:50
Кешля 14:54 1 мин 14:55 5 м
Кёроглы 14:58 1 мин 14:59 4 м
Бакиханов 15:01 1 мин 15:02 3 м
Сабунчи 15:04 1 мин 15:05 3 м
Забрат 1 15:09 1 мин 15:10 5 м
Забрат 2 15:12 1 мин 15:13 3 м
Мамедли 15:15 1 мин 15:16 3 м
Пиршаги 15:23 1 мин 15:24 8 м
Горадил 15:28 1 мин 15:29 5 м
Новханы 15:32 1 мин 15:33 4 м
Сумгаит 15:40 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Баку-Пасс. Сумгаит на карте:

Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search