ss x
x

Электричка № 6613 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6613 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 17-08-2019 21:24:00
Раменское 17-08-2019 21:26:00 1 мин 17-08-2019 21:27:00 3 м
Фабричная 17-08-2019 21:28:00 1 мин 17-08-2019 21:29:00 2 м
42 км 17-08-2019 21:30:00 1 мин 17-08-2019 21:31:00 2 м
Кратово 17-08-2019 21:33:00 1 мин 17-08-2019 21:34:00 3 м
Отдых 17-08-2019 21:35:00 1 мин 17-08-2019 21:36:00 2 м
Ильинская 17-08-2019 21:40:00 1 мин 17-08-2019 21:41:00 5 м
Быково 17-08-2019 21:43:00 1 мин 17-08-2019 21:44:00 3 м
Удельная 17-08-2019 21:46:00 1 мин 17-08-2019 21:47:00 3 м
Малаховка 17-08-2019 21:49:00 1 мин 17-08-2019 21:50:00 3 м
Красково 17-08-2019 21:51:00 1 мин 17-08-2019 21:52:00 2 м
Томилино 17-08-2019 21:53:00 1 мин 17-08-2019 21:54:00 2 м
Панки 17-08-2019 21:56:00 1 мин 17-08-2019 21:57:00 3 м
Люберцы 1 17-08-2019 22:00:00 1 мин 17-08-2019 22:01:00 4 м
Ухтомская 17-08-2019 22:03:00 1 мин 17-08-2019 22:04:00 3 м
Косино 17-08-2019 22:06:00 1 мин 17-08-2019 22:07:00 3 м
Выхино 17-08-2019 22:09:00 1 мин 17-08-2019 22:10:00 3 м
Вешняки 17-08-2019 22:12:00 1 мин 17-08-2019 22:13:00 3 м
Плющево 17-08-2019 22:14:00 1 мин 17-08-2019 22:15:00 2 м
Перово 17-08-2019 22:16:00 1 мин 17-08-2019 22:17:00 2 м
Фрезер 17-08-2019 22:19:00 1 мин 17-08-2019 22:20:00 3 м
Новая 17-08-2019 22:21:00 1 мин 17-08-2019 22:22:00 2 м
Сортировочная 17-08-2019 22:24:00 1 мин 17-08-2019 22:25:00 3 м
Электрозаводская 17-08-2019 22:27:00 1 мин 17-08-2019 22:28:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 17-08-2019 22:35:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 17-01-2021 04:22:00 17-01-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 17-01-2021 05:05:00 17-01-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 17-01-2021 05:30:00 17-01-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 17-01-2021 05:34:00 17-01-2021 06:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 17-01-2021 05:58:00 17-01-2021 07:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 17-01-2021 06:04:00 17-01-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 17-01-2021 06:12:00 17-01-2021 07:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 17-01-2021 06:25:00 17-01-2021 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 17-01-2021 06:34:00 17-01-2021 07:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 17-01-2021 06:49:00 17-01-2021 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 17-01-2021 07:01:00 17-01-2021 08:14:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 17-01-2021 07:18:00 17-01-2021 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 17-01-2021 07:18:00 17-01-2021 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 17-01-2021 07:29:00 17-01-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 17-01-2021 07:44:00 17-01-2021 08:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 17-01-2021 08:03:00 17-01-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 17-01-2021 08:06:00 17-01-2021 09:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 17-01-2021 08:26:00 17-01-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 17-01-2021 08:33:00 17-01-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 17-01-2021 08:42:00 17-01-2021 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 17-01-2021 09:03:00 17-01-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 17-01-2021 09:13:00 17-01-2021 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 17-01-2021 09:41:00 17-01-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 17-01-2021 09:47:00 17-01-2021 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 17-01-2021 10:05:00 17-01-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 17-01-2021 10:18:00 17-01-2021 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 17-01-2021 10:43:00 17-01-2021 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 17-01-2021 10:51:00 17-01-2021 12:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 17-01-2021 11:19:00 17-01-2021 12:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 17-01-2021 11:41:00 17-01-2021 12:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 17-01-2021 12:05:00 17-01-2021 13:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 17-01-2021 12:10:00 17-01-2021 13:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 17-01-2021 12:26:00 17-01-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 17-01-2021 12:45:00 17-01-2021 13:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 17-01-2021 12:58:00 17-01-2021 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 17-01-2021 13:08:00 17-01-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 17-01-2021 13:27:00 17-01-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 17-01-2021 13:39:00 17-01-2021 14:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 17-01-2021 13:57:00 17-01-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 17-01-2021 14:04:00 17-01-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 17-01-2021 14:18:00 17-01-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 17-01-2021 14:30:00 17-01-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 17-01-2021 14:49:00 17-01-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 17-01-2021 15:11:00 17-01-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 17-01-2021 15:24:00 17-01-2021 16:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 17-01-2021 15:34:00 17-01-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 17-01-2021 15:50:00 17-01-2021 17:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 17-01-2021 16:04:00 17-01-2021 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 17-01-2021 16:20:00 17-01-2021 17:32:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 17-01-2021 16:32:00 17-01-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 17-01-2021 16:47:00 17-01-2021 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 17-01-2021 16:58:00 17-01-2021 18:05:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17-01-2021 17:20:00 17-01-2021 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 17-01-2021 17:27:00 17-01-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 17-01-2021 17:39:00 17-01-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 17-01-2021 17:53:00 17-01-2021 19:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 17-01-2021 18:07:00 17-01-2021 19:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 17-01-2021 18:25:00 17-01-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17-01-2021 18:40:00 17-01-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 17-01-2021 18:45:00 17-01-2021 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 17-01-2021 19:04:00 17-01-2021 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 17-01-2021 19:14:00 17-01-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17-01-2021 19:28:00 17-01-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 17-01-2021 19:35:00 17-01-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 17-01-2021 19:42:00 17-01-2021 20:55:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 17-01-2021 20:15:00 17-01-2021 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 17-01-2021 20:34:00 17-01-2021 21:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 17-01-2021 20:58:00 17-01-2021 21:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 17-01-2021 21:15:00 17-01-2021 22:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 17-01-2021 21:23:00 17-01-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 17-01-2021 21:37:00 17-01-2021 22:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 17-01-2021 21:44:00 17-01-2021 22:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 17-01-2021 21:53:00 17-01-2021 23:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 17-01-2021 22:15:00 17-01-2021 23:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 17-01-2021 22:42:00 17-01-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 17-01-2021 22:57:00 17-01-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 17-01-2021 23:06:00 18-01-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 17-01-2021 23:48:00 18-01-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search