ss x
x

Электричка № 6612 Тосно — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6612 Тосно — Обухово находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тосно — Обухово (сб с 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тосно — :: 27-03-2021 18:23:00
Тосно 2 27-03-2021 18:26:00 1 мин 27-03-2021 18:27:00 4 м
Саблино 27-03-2021 18:33:00 1 мин 27-03-2021 18:34:00 7 м
Поповка 27-03-2021 18:38:00 1 мин 27-03-2021 18:39:00 5 м
Колпино 27-03-2021 18:46:00 1 мин 27-03-2021 18:47:00 8 м
Ижорский Завод 27-03-2021 18:51:00 1 мин 27-03-2021 18:52:00 5 м
Металлострой 27-03-2021 18:56:00 1 мин 27-03-2021 18:57:00 5 м
Славянка 27-03-2021 19:00:00 1 мин 27-03-2021 19:01:00 4 м
Обухово 27-03-2021 19:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Тосно Обухово на карте:




Кроме электрички № 6612, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 21-04-2021 05:28:00 21-04-2021 06:06:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6654 21-04-2021 05:45:00 21-04-2021 06:26:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 21-04-2021 06:02:00 21-04-2021 06:42:00
Любань — Обухово 6902 21-04-2021 06:17:00 21-04-2021 07:05:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 21-04-2021 06:37:00 21-04-2021 07:17:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 21-04-2021 06:56:00 21-04-2021 07:32:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 21-04-2021 07:06:00 21-04-2021 07:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 21-04-2021 07:19:00 21-04-2021 07:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 21-04-2021 07:40:00 21-04-2021 08:22:00
Тосно — Обухово 6622 21-04-2021 07:52:00 21-04-2021 08:43:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 21-04-2021 08:25:00 21-04-2021 09:05:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 21-04-2021 08:32:00 21-04-2021 09:13:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 21-04-2021 09:03:00 21-04-2021 09:40:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 21-04-2021 09:16:00 21-04-2021 09:54:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 21-04-2021 10:40:00 21-04-2021 11:13:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 21-04-2021 11:12:00 21-04-2021 11:50:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 21-04-2021 11:59:00 21-04-2021 12:37:00
Любань — Обухово 6908 21-04-2021 12:18:00 21-04-2021 13:05:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 21-04-2021 15:16:00 21-04-2021 15:56:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 21-04-2021 16:01:00 21-04-2021 16:35:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 21-04-2021 16:46:00 21-04-2021 17:25:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 21-04-2021 17:42:00 21-04-2021 18:14:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 21-04-2021 18:07:00 21-04-2021 18:44:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 21-04-2021 18:34:00 21-04-2021 19:12:00
Торфяное — Обухово 6912 21-04-2021 18:52:00 21-04-2021 19:39:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 21-04-2021 19:17:00 21-04-2021 19:50:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 21-04-2021 19:49:00 21-04-2021 20:27:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 21-04-2021 20:15:00 21-04-2021 20:43:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 21-04-2021 20:33:00 21-04-2021 21:22:00
Малая Вишера — Обухово 6514 21-04-2021 21:00:00 21-04-2021 21:47:00
Тосно — Обухово 6634 21-04-2021 21:32:00 21-04-2021 22:15:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 21-04-2021 23:12:00 21-04-2021 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search