ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6612 Тосно — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6612 Тосно — Обухово находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тосно — Обухово (сб с 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тосно — :: 18:23
Тосно 2 18:26 1 мин 18:27 4 м
Саблино 18:33 1 мин 18:34 7 м
Поповка 18:38 1 мин 18:39 5 м
Колпино 18:46 1 мин 18:47 8 м
Ижорский Завод 18:51 1 мин 18:52 5 м
Металлострой 18:56 1 мин 18:57 5 м
Славянка 19:00 1 мин 19:01 4 м
Обухово 19:08 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Тосно Обухово на карте:




Кроме электрички № 6612, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 05:17 06:00
Шапки — Обухово 6654 05:55 06:40
Любань — Обухово 6902 06:01 06:45
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 06:18 06:57
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 06:38 07:18
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 06:54 07:31
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 07:02 07:47
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 07:11 07:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07:40 08:22
Тосно — Обухово 6622 07:54 08:42
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08:25 09:14
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 08:39 09:21
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 09:03 09:40
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 09:14 09:53
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 10:35 11:08
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 11:00 11:38
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 12:01 12:37
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 12:25 13:03
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 15:30 16:09
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 16:00 16:33
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16:19 16:58
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 17:42 18:14
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 17:53 18:30
Торфяное — Обухово 6912 18:24 19:08
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 18:54 19:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 19:06 19:39
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 19:49 20:27
Тосно — Обухово 6634 20:03 20:47
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 20:15 20:43
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 21:06 21:46
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 22:25 23:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 22:50 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search