ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6612 Одинцово — Фили: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6612 Одинцово — Фили находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Фили (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 11:03
Баковка 11:05 1 мин 11:06 3 м
Сколково 11:08 1 мин 11:09 3 м
Немчиновка 11:11 1 мин 11:12 3 м
Сетунь 11:14 1 мин 11:15 3 м
Рабочий Посёлок 11:16 1 мин 11:17 2 м
Кунцевская 11:20 1 мин 11:21 4 м
Славянский Бульвар 11:22 1 мин 11:23 2 м
Фили 11:30 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Фили на карте:

Кроме электрички № 6612, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 00:05 00:30
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7574 00:13 00:38
Одинцово — Лобня 6164 00:22 00:47
Одинцово — Фили 6622 00:30 01:04
Одинцово — Лобня 6172 00:50 01:15
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04:55 05:19
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7502 05:00 05:25
Одинцово — Лобня 7204 05:06 05:31
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602 05:24 05:49
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05:32 05:57
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 06:01
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:42 06:07
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:47 06:12
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7540 05:57 06:22
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 06:01 06:27
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 06:06 06:32
Одинцово — Лобня 7206 06:11 06:37
Можайск — Дмитров 6104 06:16 06:42
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7542 06:26 06:51
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 06:31 06:56
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:36 07:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 07:12
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:52 07:17
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 07:02 07:27
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 07:07 07:32
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 07:12 07:37
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 07:17 07:42
Бородино — Дмитров 6108 07:27 07:52
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07:32 07:57
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7544 07:43 08:08
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:48 08:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 08:22
Голицыно — Лобня 6112 08:02 08:27
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 08:11 08:36
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 08:16 08:41
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 08:21 08:46
Одинцово — Лобня 7210 08:32 08:57
Звенигород — Лобня 6114 08:37 09:02
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7546 08:44 09:09
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 08:49 09:14
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 09:02 09:26
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 09:31
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 09:21 09:46
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7548 09:26 09:51
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 09:31 09:56
Одинцово — Лобня 7212 09:42 10:07
Звенигород — Лобня 6118 09:47 10:12
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 09:51 10:17
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 09:56 10:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 10:08 10:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 10:42
Голицыно — Лобня 6122 10:22 10:47
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:31 10:56
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7550 10:42 11:06
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:47 11:11
Одинцово — Лобня 7214 10:52 11:17
Голицыно — Лобня 6176 10:57 11:22
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6612 11:04 11:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 11:11 11:35
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 11:52
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7552 11:44 12:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:55 12:20
Одинцово — Лобня 7216 12:02 12:27
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:07 12:32
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 12:21 12:46
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7554 12:27 12:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 13:02
Бородино — Дмитров 6128 12:42 13:07
Одинцово — Лобня 7218 13:12 13:37
Звенигород — Икша 6132 13:17 13:42
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6618 13:26 13:51
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 13:34 13:58
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 14:12
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 13:52 14:17
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7558 14:11 14:36
Одинцово — Лобня 7220 14:19 14:46
Голицыно — Лобня 6138 14:27 14:52
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 14:46 15:10
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:51 15:16
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 15:21
Звенигород — Дмитров 6140 15:02 15:26
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6620 15:11 15:36
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 15:16 15:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 15:21 15:46
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7560 15:26 15:51
Одинцово — Лобня 7222 15:32 15:57
Бородино — Икша 6142 15:37 16:02
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 15:57 16:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 16:02 16:27
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 16:32
Звенигород — Лобня 6144 16:12 16:36
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 16:17 16:41
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7562 16:26 16:51
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 16:33 16:58
Одинцово — Лобня 7224 16:42 17:07
Голицыно — Икша 6146 16:47 17:12
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:53 17:18
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 17:07 17:32
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 17:42
Звенигород — Большая Волга 6148 17:22 17:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search