ss x
x

Электричка № 6612 Мостовой — Улан-Удэ: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6612 Мостовой — Улан-Удэ находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мостовой — Улан-Удэ (только 12 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мостовой — :: 12-09-2019 20:04:00
Сосновый Бор 12-09-2019 20:07:00 1 мин 12-09-2019 20:08:00 4 м
Учитель 12-09-2019 20:13:00 1 мин 12-09-2019 20:14:00 6 м
Солнечная 12-09-2019 20:16:00 1 мин 12-09-2019 20:17:00 3 м
Зенит 12-09-2019 20:19:00 1 мин 12-09-2019 20:20:00 3 м
Сотниково 12-09-2019 20:22:00 1 мин 12-09-2019 20:23:00 3 м
Дивизионная 12-09-2019 20:29:00 1 мин 12-09-2019 20:30:00 7 м
Стеклозавод 12-09-2019 20:34:00 1 мин 12-09-2019 20:35:00 5 м
Улан-Удэ 12-09-2019 20:42:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мостовой Улан-Удэ на карте:




Кроме электрички № 6612, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таловка — Улан-Удэ 6618 08-12-2019 06:37:00 08-12-2019 07:15:00
Мысовая — Улан-Удэ 6632 08-12-2019 20:03:00 08-12-2019 20:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search