ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Захарово 61,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 11:01
Серп и Молот 11:04 2 мин 11:06 5 м
Карачарово 11:10 1 мин 11:11 5 м
Чухлинка 11:12 1 мин 11:13 2 м
Кусково 11:15 1 мин 11:16 3 м
Новогиреево 11:18 1 мин 11:19 3 м
Реутово 11:22 1 мин 11:23 4 м
Никольское 11:26 1 мин 11:27 4 м
Салтыковская 11:29 1 мин 11:30 3 м
Кучино 11:32 1 мин 11:33 3 м
Железнодорожная 11:37 1 мин 11:38 5 м
Чёрное 11:41 1 мин 11:42 4 м
Заря 11:44 1 мин 11:45 3 м
Купавна 11:48 1 мин 11:49 4 м
33 км 11:51 1 мин 11:52 3 м
Электроугли 11:55 1 мин 11:56 4 м
43 км 12:01 1 мин 12:02 6 м
Храпуново 12:05 1 мин 12:06 4 м
Есино 12:08 1 мин 12:09 3 м
Фрязево 12:15 1 мин 12:16 7 м
Металлург 12:21 1 мин 12:22 6 м
Электросталь 12:25 1 мин 12:26 4 м
Машиностроитель 12:29 1 мин 12:30 4 м
Ногинск 12:38 1 мин 12:39 9 м
Захарово 12:44 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Захарово на карте:


Кроме электрички № 6612, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:04 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:23 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:11 09:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:41 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:47 11:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 14:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13:48 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:47 16:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:33 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 19:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:27 20:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:27 21:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:27 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:44 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 00:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:14 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search