ss x
x

Электричка № 6612 Аскиз — Абакан: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Аскиз и Абакан 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6612 Аскиз — Абакан находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аскиз — Абакан (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аскиз — :: 30-06-2018 21:05:00
Локомотивное Депо 30-06-2018 21:08:00 1 мин 30-06-2018 21:09:00 4 м
Раздольная 30-06-2018 21:14:00 1 мин 30-06-2018 21:15:00 6 м
Чартыковский 30-06-2018 21:19:00 1 мин 30-06-2018 21:20:00 5 м
303 км 30-06-2018 21:30:00 10 мин 30-06-2018 21:40:00 20 м
309 км 30-06-2018 21:41:00 30-06-2018 21:41:00 1 м
Камышта 30-06-2018 21:48:00 1 мин 30-06-2018 21:49:00 8 м
320 км 30-06-2018 21:55:00 1 мин 30-06-2018 21:56:00 7 м
Скальная 30-06-2018 22:00:00 1 мин 30-06-2018 22:01:00 5 м
Уйтак 30-06-2018 22:04:00 1 мин 30-06-2018 22:05:00 4 м
Утиное Озеро 30-06-2018 22:06:00 30-06-2018 22:06:00 1 м
Ханкуль 30-06-2018 22:18:00 1 мин 30-06-2018 22:19:00 13 м
343 км 30-06-2018 22:27:00 1 мин 30-06-2018 22:28:00 9 м
Кирба 30-06-2018 22:31:00 1 мин 30-06-2018 22:32:00 4 м
351 км 30-06-2018 22:36:00 1 мин 30-06-2018 22:37:00 5 м
База МK 30-06-2018 22:40:00 1 мин 30-06-2018 22:41:00 4 м
Дачная 30-06-2018 22:43:00 1 мин 30-06-2018 22:44:00 3 м
Хоных 30-06-2018 22:47:00 1 мин 30-06-2018 22:48:00 4 м
Тигей 30-06-2018 22:54:00 1 мин 30-06-2018 22:55:00 7 м
Красное Озеро 30-06-2018 23:01:00 1 мин 30-06-2018 23:02:00 7 м
Урожайная 30-06-2018 23:03:00 30-06-2018 23:03:00 1 м
Районная Подстанция 30-06-2018 23:09:00 1 мин 30-06-2018 23:10:00 7 м
Ташеба 30-06-2018 23:14:00 1 мин 30-06-2018 23:15:00 5 м
Путейский Городок 30-06-2018 23:17:00 1 мин 30-06-2018 23:18:00 3 м
Питомник 30-06-2018 23:22:00 1 мин 30-06-2018 23:23:00 5 м
Городок ПМС 30-06-2018 23:24:00 30-06-2018 23:24:00 1 м
Абакан 30-06-2018 23:30:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Аскиз Абакан на карте:




Кроме электрички № 6612, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бискамжа — Абакан 6610 17-12-2018 14:49:00 17-12-2018 16:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search